Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как нас лечат в Семашко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сегодня в моём блоге,
Цитата:
Какие же глупости вы продолжаете писать, прости, Господи... Финансовые вливания в Серпуховское здравоохранение как раз наблюдаемы и очень наблюдаемы. В частности вливания в ненавистную вам больницу им. Семашко. Что же вы не публикуете фотографии ПОСЛЕ? ДО и ВО ВРЕМЯ мы уже видели.


О боже! ДО и ВО ВРЕМЯ они уже видели. Ну надо же. А ПОСЛЕ посмотрите на предыдущей странице. Вам хоть ДО, хоть ПОСЛЕ, вы как были в говне, так и будете в нем сидеть пока не измените свои мозги, хоть золотом вас осыпь. И вы еще что-то там про ДО и ПОСЛЕ, комментатор блога Бродяги.

Это вам чистая правда, без всяких прикрас и политических изысков. Может когда дубиной по башке, быстрее дойдет. А то с реверансами как-то до вас сложно ... доходит...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно подожду ответа в установленные законом сроки. А потом напишу в другие инстанции о расписании врачей коммерческих медицинских центров со знакомыми фамилиями.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на Авторадио Сепрухов был прямой эфир с мэром Павлом Залесовым. Задал и я свой вопрос. http://105-5.ru/new/index.php
В 2010 году Министерство финансов Московской области сделало вывод о неэффективности расходования средств МУЗ"СГБ им.Семашко". В 2011-2012г.г. больница недополучила почти 13 млн. рулей по ОМС. Почему Медведев до сих пор главный врач МУЗ "СГБ им.Семашко"?
http://105-5.ru/new/index.php?option=com_content&view=article&id=4534:-15-2013&catid=51:online
У меня пока нет возможности послушать запись эфира, но вот чо написано в твиттере о эфире:

Залесов :"Такими людьми,как главный врач Семашко Медведев,не разбрасываются"
Залесов:"Вопрос качественного медицинского обслуживания-вопрос времени.Больницы укомплектованы квалифицированными сотрудниками лишь на 69%"
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софья
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 248
Откуда: Серпухов

Благодарности: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот - дело пойдет - мер теперь в курсе проблемы...
_________________
..что-то сегодня голова не работает... не вся, конечно... есть могу.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правда думаете, что Павел Николаевич был не в курсе?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://105-5.ru/new/index.php?option=com_content&view=article&id=4534:-15-2013&catid=51:online
Слушать с 5 минуты. Хотя во всём эфире интересного тоже много. Позиция озвучена. То что озвучило Министерство финансов в 2010 году, Павел Николаевич не видел, и ему это не интересно. А средства ОМС к бюджету никакого отношения не имеют.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Слушать с 5 минуты. Хотя во всём эфире интересного тоже много. Позиция озвучена. То что озвучило Министерство финансов в 2010 году, Павел Николаевич не видел, и ему это не интересно. А средства ОМС к бюджету никакого отношения не имеют.


Бродяга, вы так все пораскидали, что не знаешь куда "бечь и что делать" Smile Это уже здесь откомментировано
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Бродяга, какой нахрен отпуск, когда тут такие дела творятся?
Тигринка в гневе, Тигринка в шоке, Тигринка кипит и булькает сейчас, ау!
И еще будет ваш Залесов рассказывать что в Багдаде все спокойно, а Медведев хороший управленец!?!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас в городе оказывается узкоспециализированная помощь в выходные и праздничные дни и ночные часы?

Ситуация такова.
Сегодня воскресенье 18 августа. Понадобилась экстренная помощь ЛОР-специалиста. Выясняю, где можно получить такую помощь
В 12:30 звоню в МУЗ Семашко, приемное отделение.
Телефонный разговор.
- Здравствуйте. Куда я могу обратиться за экстренной помощью ЛОР-врача или медсестры? Инородное тело, острая боль, серная пробка или травма?
- Не знаю. А когда это случилось?
- Вчера вечером. Сегодня ситуация острая
- Врача нет, придется ждать когда кончатся выходные.
- Подождите, у Вас есть ЛОР-отделение? Где, в какой больнице, куда можно обратиться чтоб осмотрели?
- Не знаю, вызывайте скорую, пусть они решают куда везти (пауза...даун...)
После некоторого безрезультатного диалога в котором я безуспешно пыталась выяснить где есть ЛОР-врач вообще в стационарах и как оказывается помощь, медсестра замявшись, сказала, ну вызывайте скорую и приезжайте к нам, может быть, ХИРУРГИ ПОСМОТРЯТ.
АЛЕ! МНЕ НУЖЕН РЕФЛЕКТОР ЛОБНЫЙ ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ, УШНЫЕ ВОРОНКИ И ПРИЛАГАЮЩИЙСЯ К НИМ СПЕЦИАЛИСТ, А НЕ ГАДАЮЩИЙ НА БАРАНЬЕЙ ЛОПАТКЕ СКАЛЬПЕЛЕ ХИРУРГ!


Второй звонок, 12:40, МУЗ ЦРБ.
Вопрос задан тот же - куда можно обратиться с экстренной ситуацией за помощью ЛОР-врача в выходные дни.
Ответ такой, что звоните в Семашко (куда мы вообще то уже звонили), так койки ЛОР, и должен дежурить врач, но кажется его сейчас нет...
Вообще то не кажется, коль медсестре приемного отделения Семашко тоже кажется что его нет.

Теперь вопрос - и что делать жителям города Серпухова и района, в возникновении острой ситуации, травмы, заболевания ЛОР-органов? А параллельно меня заинтересовал вопрос окулиста, все те же клещи, УЗИ, и другие узкие специалисты?
Кто то может дать мне ответ на этот вопрос?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема обычно решается звонком на горячую линию ФОМС. А ещё я не просто так мобильный телефон Министра Суслоновой выкладывал. Как самочуствие?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 47, 48, 49  След.
Страница 23 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ