Островок здоровья
Форуму 5818-й день
Текущая дата: Сб, 30 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как пиарятся на смертях и достижениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мои?


Нет конечно. Просто в контексте вашего предложения это прозвучало как

Цитата:
Но всё это текучка, глобальных перемен и реализации планов пока не видно.


планы Администрации по здравоохранению

Цитата:
Пока ни у одной из противоборствующих сторон (город-район) нет даже опубликованной концепции или доктрины развития и модернизации здравоохрнения. Следовало бы не только заниматься текучкой, а разработать и реализовывать чёткий план.


Smile Анекдот вспомнился: "Суслика видишь? Неа. А он там есть" Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Smile Анекдот вспомнился: "Суслика видишь? Неа. А он там есть" Smile

В точку! Very Happy А есть ли суслик?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
В точку! Very Happy А есть ли суслик?


Должен быть, а иначе как? Правда озвучивания своего плана сотрудникам Администрации Главой города при вступлении его в должность не производилось, не знаю как планы УЗ, ибо проработала с Огневой с момента ее вступления в должность ровно один рабочий день, использованный мной на увольнение. Но может стоит спросить саму Огневу о ее планах? Или это большая тайна, которая как секретное топливо неизвестное физикам Smile Тоже анекдот "топливо секретное и физикам оно неизвестно" (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас сегодня хорошее настроение как я погляжу. Very Happy Анекдоты на любой случай. Very Happy
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
У Вас сегодня хорошее настроение как я погляжу. Very Happy Анекдоты на любой случай. Very Happy


Не, не, настроение пользователей в такой теме - это offtopic
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что у нас есть неравнодушные люди!
Цитата:

Пущинцы требуют достойную медицину
Дата: 03.09.2012 | Категория: Общество

Трагическая гибель маленькой Василисы Пятерниной, предположительно, из-за недосмотра и некомпетентности врачей (Glazey писал об этом здесь и здесь ), стала катализатором гражданской акции в Пущино.

Инициативная группа граждан уведомила Пущинскую мэрию о проведении пикета «За достойную медицину». Акция 8 сентября состоится с 11 часов до 12.30 у магазина "Зайчик" .

Предполагаемое количество участников мероприятия - 30 человек.


http: // www. glazey.info/glaz/view-news/social/pushintcy_trebuyut_dostojnuyu_meditcinu/ (при загрузке в браузер убрать пробелы вначале строки)

Лёд тронулся, перемены неизбежны!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я рад, что у нас есть неравнодушные люди!
Лёд тронулся, перемены неизбежны!


Александр, вы о чем? Это не лед тронулся, это набирает обороты чей-то пиар в самом плохом смысле. Пока мы не получим заключение о первичной причине, вызвавшей весь обвал, говорить о вине медиков Пущино - это грязно пиариться.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока смотрела последний материал про этого ребенка на Глазее, попутно прочитала про Крошку сына. И вот интересно мне

Цитата:
Однако уже сейчас хочется задать председателю Совета Депутатов Олегу Кузнецову вопрос: почему разработка официального сайта представительного органа города была поручена его сыну Дмитрию Кузнецову?


А почему нет? Только потому, что он его сын? Глупость какая. Сайт написан хорошо, глаз не режет, цены у всех одинаковы. В чем проблема? Сыну за сайт млн баксов заплатили, деньги бюджетные помыли или что? Работа выполнена, выполнена она хорошо, расценки не отличаются от других компаний. Или другая компания согласна выполнить ту же работу за рупь с полтиной? Что-то я таких дураков на "рупь с полтиной" не встречала.

Зато если надо будет взгреть работника, то бишь сына, то это я тебе дома покажу "мать Кузьмы", по домашнему так, и чтоб сегодня же все было поправлено на сайте, а обиды свои сами знаете куда засунуть. И если вы со своими обидами решите также уйти в туман, обрушив ресурс, то его восстановление потребует дополнительных затрат.
Так что в большинстве своем Кузнецов прав, что нанял сына, imho!

Цитата:
Не означает ли это, что сайт зарегистрирован на частное лицо?


Это означает скорее всего то, что Совет депутатов ни копейки не вложил бюджетных денег в создание этого сайта. А Кузнецов еще и свои доплатил, чтобы обеспечить серпуховичам максимально удобный доступ к депутатам и открытость результатов депутатской работы

Цитата:
В общем, как ни крути, а Олег Кузнецов явно воспользовался своим положением для создания преференций родному чаду. Как родителя его понять можно, как председателя Совета депутатов – нет.


Хех, зри в корень! И тогда вместо нет, будет - ДА.

Много вас, желающих работать за идею? Много вас в любое время суток готовых поднять свой зад и пойти поднимать чужой ресурс? Вы же сразу начнете кричать - бабулечки давай. Я знаю, что пишу. Мой ресурс, кроме меня, администрирует человек, который в любое время суток за идею поднимет свой зад и пойдет поднимать мой ресурс, и бабулечек не попросит. И его сын в любое время суток пойдет поднимать папин ресурс, и зарплату не попросит в двойном размере за внеурочное время работы. Так что экономия налицо, уважаемые создатели собственного пиара, отнюдь не небесного цвета. В корень, в корень!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Вы пишите очевидно. На Глазее ведь пули должны лететь только в одну сторону. Маленькая поправка. Это вроде не относится к ЗДРАВООХРАНЕНИЮ. Или я не прав?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ