Островок здоровья
Форуму 5846-й день
Текущая дата: Сб, 27 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ИТОГИ РАБОТЫ В 2011 году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lifedancer
Долгожитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 101


Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор, извините, что вмешиваюсь в беседу, но Вы сами сначала предложили задавать Вам вопросы, чтобы Вы могли полно и честно на них ответить, а теперь так по-детски неловко уходите от ответа на прямые вопросы. Зачем же было так подставляться? Или Вы думали, что вопросов Вам никто не задаст?
_________________
Приказы интуиции не обсуждаются!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Ещё раз повторяю, что преждевременное раскрытие юридической позиции считаю неправильным с точки зрения тактики.

Вы заявили о существовании соглашения между некими субъектами. И Вы заявляли это с уверенностью, так, будто бы были участником и свидетелем этих отношений. Один из субъектов находится здесь. И он задает Вам вопросы относительно Вашего заявления (выделено мной).



Вы же говорите что данному участнику преждевременно знать о том, когда и с кем он договаривался. Т. е. получается из Ваших слов так, что без этого участника с ним же и договорились, но его пока в известность рано ставить? Rolling Eyes
Я сейчас должна уходить, поясните пожалуйста. Можно ли отказываться от своего заявления относительно отношений третьих лиц, обосновывая это что одному из участников этих отношений о свершившихся отношениях знать рано.
В народе есть такая поговорка: Без меня меня женили. А как она трактуется с позиции юриста?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли отказываться от своего заявления относительно отношений третьих лиц, обосновывая это что одному из участников этих отношений о свершившихся отношениях знать рано...
УХОДИТЕ.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась.
Итак? Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8275


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли иск?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lifedancer
Долгожитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 101


Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
УХОДИТЕ.


Да, да, разойдитесь все, у человека психологическая травма, неужели непонятно? Тут разговор потек в неожиданном для него русле, а вы глумитесь. Нехорошо, товарищи!

Wink
_________________
Приказы интуиции не обсуждаются!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lifedancer писал(а):
Игнор писал(а):
УХОДИТЕ.


Да, да, разойдитесь все, у человека психологическая травма, неужели непонятно? Тут разговор потек в неожиданном для него русле, а вы глумитесь. Нехорошо, товарищи!

Wink

Упали-отжались. Разошлись-сошлись. Smile
Не, ну а что делать? Игорь Георгиевич сам вызвался ответить на вопросы.

Психологическая травма? Smile Мне кажется, мы очень лояльны и бережны, неужели нет? Sad
Могу предложить работу с травмой по методике Питера Левина - телесно-ориентированная терапия травм, International Somatics Institute. Легкая, бережная терапия. В России программу ведет Джон Ингл - виртуоз в своем деле, психотерапевт, красавчик, спортсмен, музыкант, и просто удивительный человек. Это оффтоп. Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8035
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем известна знаменитая пословица: "Если женщина покидает автомобиль, он прибавляет ходу" или по-русски "Баба с возу, кобыле легче". В связи с таким облегчением автомобиля, хочу выразить благодарность Бродяге, который в результате наших открытых обсуждений на форуме предал широкой огласке ситуацию с учетом и отчетностью "Сведений о заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями", чем сильно огорчил уважаемого начальника Управления здравоохранения Е. Огневу.

Будучи человеком неравнодушным Екатерина Юрьевна решила прекратить использование ресурса частного лица и его авторской программы.

Правда о своем героическом решении Е. Огнева предпочла не уведомлять частное лицо прямо, но это и не столь важно. Важным в этом решении стало прекращение заполнения электронной формы отчета, что чудным образом коррелирует с появлением публикаций Бродяги. Неестественный спад заболеваемости ОРВИ на годовом графике оповестил частное лицо об этом непростом решении начальника.

Вот только медицинские статистики ЛПУ города и ответственный за отчеты в Управлении вряд ли были обрадованы этим героическим решением Е. Огневой, повлекшим увеличение рабочей нагрузки. Зато какие открываются перспективы! Теперь можно выдавать не проверяемые утверждения о превышении порогов заболеваемости, тратить огромные средства на закупку лекарственных препаратов в больницы и называть это профилактическими мероприятиями в борьбе со злостным недугом, захватывающим город. А по сути - изымать у больниц и без того скудные финансы на лекарственные средства, которые по прошествии срока использования будут без вскрытия благополучно отправлены в мусор. Этот секрет Полишинеля известен всем соответствующим должностным лицам. В борьбе с этим секретом предыдущим начальником Управления и были приняты меры, способные наглядно доказать неэффективность расходования финансовых средств больницами города. Но Е. Огневу, похоже, мало волнует финансовое состояние вверенных ей лечебных учреждений.

Как бы то ни было, заполнение электронной формы отчета лечебными учреждениями прекращено, а значит, частное лицо может с чистой совестью отключить ресурс.

Аминь.
Баба с возу, кобыле легче (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lifedancer
Долгожитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 101


Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Упали-отжались. Разошлись-сошлись. Smile
Не, ну а что делать? Игорь Георгиевич сам вызвался ответить на вопросы.


Ну так я ж ему о том же и говорила... Smile

Цитата:
Психологическая травма? Smile Мне кажется, мы очень лояльны и бережны, неужели нет? Sad


Ну, не знаю, если он сам уже просит разойтись... Laughing
Характер-то у нас замечательный, просто нервы у всех какие-то слабенькие...

Цитата:
Могу предложить работу с травмой по методике Питера Левина - телесно-ориентированная терапия травм, International Somatics Institute. Легкая, бережная терапия.


Легкая и бережная? Разрешите уточнить - в нашем понимании бережная? Rolling Eyes
_________________
Приказы интуиции не обсуждаются!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

..........
Аминь.

Кхе. Я даже пока не знаю как это откомментировать.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ