Островок здоровья
Форуму 5842-й день
Текущая дата: Вт, 23 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ИТОГИ РАБОТЫ В 2011 году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
За это я бы выпил стакан коньяка залпом!


Наливай Тока я коньяк не люблю Smile
извините за фамильярность

Тигринка писал(а):
Вранье населению на тему заболеваемости это отдельная песня. Думаю, ее еще споют.


Да кто бы мог подумать: обсуждение отчета - 7 страниц + новый рекорд посещаемости. Так интересны сухие цифры отчета? Smile

Пчелка писал(а):
Что уж там разглядовать.


Спасибо, Пчелка, за оценку, но как-то упоминание этой живности с клешнями в данном треде в отношении определенных лиц, - немного некорректно. Спасибо за понимание.

mr.Dakota писал(а):
Факт, что руководители управления не используют такой классный инструмент мне сложно понять


Они его как раз и используют Smile бесплатно и беззастенчиво

Цитата:
Мне видится, что любая организационная структура, любого масштаба, должна стремиться к максимальной автоматизации своей работы и документооборота в целях повышения эффективности.


Если пройти по ссылке на бывший сайт Управления, созданный при Левановой Н.Н., а дальше пройти по ссылке "Электронный документооборот", то на странице можно увидеть две ссылки: первая - это та самая программа отчета по гриппу, а вторая - Водительская комиссия, учитывающая выдачу справок на право управления транспортными средствами.

Это программа предполагала совместное ее использование с ГИБДД, чтобы исключить представление "липовых" справок, а также контролировать сроки действия справок. Эту программу написали профессиональные программисты за символическую сумму, которую нынешний начальник Управления отказалась выплатить, наверно в силу того, что договоренность с исполнителем была достигнута без ее участия, а может для создания описанной в СМИ ситуации со справками в больнице Семашко Smile Я не знаю. Я отдала свои деньги ребятам, потому что лично с ними договаривалась будучи в статусе исполняющего обязанности начальника Управления. Работа по заказу была выполнена, я ее купила. После моего ухода внедрять это не стали, как не стали внедрять и программу, обеспечивающую прозрачность в оказании медицинской помощи в МСЧ № 8 ("Металлист") жителям города. Значит свои цели были.

Цитата:
Было бы желание внедрения, способ найдется.

Но, правда, они и не могли внедрить именно созданный вариант, но могли свой. Про желание не знаю, могу только догадываться. Мы поставили целью автоматизировать все.

Цитата:
К сожалению, в нашей стране, к сожалению, многие люди видят приоритет своей жизни не в создании социального блага, а только лишь в удовлетворении своих запросов.


Согласна полностью
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбануться!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Долбануться!


Ясно Smile в ауте
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько людей эта тема тронула! Для полной картины мнений не хватает Блудного Кота и Фантомиинки Very Happy
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Ого, сколько людей эта тема тронула! Для полной картины мнений не хватает Блудного Кота и Фантомиинки Very Happy

На сайте вчера в 7:52 зарегистрирован новый рекорд посещаемости, о как! ровнехонько в течение часа после ответа Самизнаетекого.
Сайт до вечера ломился от гостей, что говорит о том что эта тема для горожан животрепещущая, актуальная, обсуждаемая, и что за ней пристально и активно следят )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Dakota
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же здорово, что следят! Возможно сделают выводы, возможно у кого-то появится желание что-нибудь изменить.

К счастью, в нашей стране худо-бедно но работает электоральный механизм, и у жителей всегда есть возможность выбирать. К сожалению, как я уже где-то говорил, власть является лишь сублимацией народа.

Простите, если в народе сильны эгоистические (воровские ?) настроения, то у людей, которые приходят к власти они могут лишь усилиться. Это соблазн, и многие под него могут попасть.

Все закономерно. Отсутствие культуры в обществе - отсутствие культуры во власти. А значит буду и отчеты, что бы удержаться на месте, будет застой и непонимание, будет наша любимая разруха (С)
_________________
С уважением, священник Борис Юрьевич Дума.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так шо, не рыба гниет с головы, а голова гниет с рыбы?
И шо тогда делать с гнилой головой?
Понять и простить?


Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Dakota
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути процесс сложный, но ведь выбирает народ не варягов, а самих же себя грубо говоря. Ныне нет и нас сословий. Боярство да царство изнеоже и исчезЕ Smile
_________________
С уважением, священник Борис Юрьевич Дума.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вот, от ИТОГОВ переходим к выборам? Давайте по существу темы всё таки. Есть ещё вопросы по "ИТОГАМ за 2011год"?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть уже ответы на предыдущие вопросы?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ