Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Модернизация Здравоохранения в Серпухове.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Чтобы бойцы били в цель, у них должен быть соответствующий уровень подготовки, и не только в стрельбе. И не мало важно, во имя чего.


Это вы о чем?

Бродяга писал(а):
Хотя про палки я имел несколько другое, но Ваша версия мне тоже нравится Wink


А то боюсь ошибиться, как с "палками" Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Это вы о чем?
О профессиональной подготовке кадров, их зарплате и реализации в профессии, карьере и науке.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Это вы о чем?
О профессиональной подготовке кадров, их зарплате и реализации в профессии, карьере и науке.


Вот вы на меня только не обижайтесь, но что вы можете сказать о проф подготовке кадров? Кадры вашего города спасли руку Грачевой, худо бедно, девчонка хоть с одной рукой будет, да вообще просто будет ... в этой жизни. Вы хотите сказать, что эти люди еще не до конца реализовались в профессии? И какая им карьера нужна? Заведующего отделением, главного врача или кого? А наука здесь каким боком? Практикующий врач и врач-исследователь - это разные вещи. И что нам остается? Только поговорить о зарплате. Да, зарплата хреновая, не та, которая должна быть у людей, способных выполнить подобное. Будем призывать объединяться?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
А наука здесь каким боком?
Если говорить о КМН Огневой, то точно никаким. Но в Серпухове есть и педиатры КМН, которые свои диссертации выстрадали годами тяжёлого труда. За звание КМН ведь доплачивают.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Не стоит усилий стука по клаве Smile Кто-то возмущается законом о декриминализации 2017 года, суть которого в исключении первого случая домашних побоев с физической болью, вызванной синяками и царапинами из числа уголовки и переводом их в административку. При этом за повторные побои ответственность будет наступать по уголовному законодательству. А кто-то может возмущается, что РФ уничтожает игиловцев.
Я думаю есть что обсудить в отдельной теме. Как Вы считаете?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ А н г е л @
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
@ А н г е л @ писал(а):
Можно еще варианты?


Это вы не по адресу Smile В течение этой недели, каждый из вас признавался чьим то клоном, я уже запуталась и мне, чесслово, это не интересно. Обращайтесь к тому челу, который записал вас в клоны. Мне сложно ответить на этот вопрос. Сорри, без обид.

Я подожду Путина.

Поблагодарили: blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Не стоит усилий стука по клаве Smile Кто-то возмущается законом о декриминализации 2017 года, суть которого в исключении первого случая домашних побоев с физической болью, вызванной синяками и царапинами из числа уголовки и переводом их в административку. При этом за повторные побои ответственность будет наступать по уголовному законодательству. А кто-то может возмущается, что РФ уничтожает игиловцев.
Я думаю есть что обсудить в отдельной теме. Как Вы считаете?


Ну, не спорю, может кому-то и есть, только темы нет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
которые свои диссертации выстрадали годами тяжёлого труда.

Зачем?

Цитата:
За звание КМН ведь доплачивают.

Чтобы получить доплату за звание? Так они не ученые. Вернее, - они великие учОные.

Смысл "выстрадывать" диссертации и уходить из науки в детскую поликлинику - в практику?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Не стоит усилий стука по клаве Smile Кто-то возмущается законом о декриминализации 2017 года, суть которого в исключении первого случая домашних побоев с физической болью, вызванной синяками и царапинами из числа уголовки и переводом их в административку. При этом за повторные побои ответственность будет наступать по уголовному законодательству. А кто-то может возмущается, что РФ уничтожает игиловцев.
Я думаю есть что обсудить в отдельной теме. Как Вы считаете?


Ну, не спорю, может кому-то и есть, только темы нет.

Так пусть будет http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?p=64431#64431
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть будет. А ответ то по теме где? Или еще до дождика в четверг? Чёт я не понял Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.
Страница 17 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ