Островок здоровья
Форуму 5839-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кадры решают всё!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, Вы хоть сами-то поняли, что Вы написали? и что я написала? И я разве уполномочила Вас приносить извинения? Вы уверены, что я должна извиняться за очередной намек на очередного заказчика? Или Вам нравится приносить извинения? Тогда начните с того, что принесите мне извинения за тот Ваш "ютубно-цитатный" пост, в котором Вы не преследовали никакой другой цели, кроме как нахамить, скрывшись под маской Шинера… Или принесите извинения тому, кого чморили за доктора Ворочалкина… Или принесите извинения той, перед кем Вы размахивали тут "фиговым" листком…
Не надо устраивать тупых буффонад… Найдите другие темы для обсуждения…

И-да, в части Вашей ответственности за меня, "прирученную" – это я тоже отказываюсь обсуждать… ввиду нехватки словарного запаса, который должным образом мог бы выразить мое отношение к этому…
Очень надеюсь, что Вы не будете больше апеллировать ко мне… как минимум, пока не прочитаете раз двадцать текст, который Вы хотите комментировать…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chauvinist
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 67


Благодарности: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
chauvinist, я надеюсь Вы примите мои извинения за женщину?


Чем больше читаю это обсуждение, тем меньше понимаю.
Вы извиняетесь за то, что вы оскорбили женщину (передо мной?)? Или извиняетесь от лица женщины (опять таки, передо мной?)? В любом случае, кто сия загадочная дама, по поводу которой (мне?) приносятся извинения?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chauvinist писал(а):
Бродяга писал(а):
chauvinist, я надеюсь Вы примите мои извинения за женщину?


Чем больше читаю это обсуждение, тем меньше понимаю.
Вы извиняетесь за то, что вы оскорбили женщину (передо мной?)? Или извиняетесь от лица женщины (опять таки, передо мной?)? В любом случае, кто сия загадочная дама, по поводу которой (мне?) приносятся извинения?
В моём посте упоминается лишь одна женщина, впрочем как и причины моих извинений. Это только в Серпухове считается нормой нахамить всем сразу, и тут же разговаривать как ни в чём ни бывало. Нормальные люди после такого, как минимум, перестают общаться либо до извинений, либо до сатисфакций... Ну, не хамить же мне женщине, которую сам пригласил общаться.
"Умерла так умерла"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
либо он согласился со мной, написав предназначенное для хлева, не вынося это в гостиную...

Почему же я принёс это сюда?


Потому наверно, чтобы согласится с

Цитата:
Вы кому адресуете предупреждения об опасности превратить Компас Здоровья в хлев посредством перетаскивания постов? Мне кажется, этим занимаетесь Вы один…


и не разочаровать автора?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ А н г е л @ писал(а):
Цитата:
Очередным клоном (коих утомились вытаскивать на свет божий

вот это поворот.
И чей же я клон, могу узнать?


А я чей? Могу вас усыновить, но сначала нужно найти чей я клон.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

"Умерла так умерла"(с)

Спасибо, Бродяга, за аналогию… Вспомнила, как в Тунисе была в городе Бизерта… в том числе и на кладбище, где похоронены моряки Русской эскадры… И там же могила Анастасии Ширинской… Она умерла в возрасте 97 лет… В Бизерту попала в возрасте 8 лет, ее отец был командиром одного из кораблей… Прожила там всю жизнь, была очень уважаемым человеком, учительницей… 70 лет прожила с нансеновским паспортом, тем самым, который выдают беженцам… Она категорически отказалась от французского гражданства, потому что всегда считала себя русской… Но и советский паспорт не хотела… Дождалась, когда будет паспорт с друхглавым орлом на обложке…
На ее могильном камне выбиты строчки Жуковского: "Не говори с тоской: их нет! Но с благодарностию: были!"
Не знаю, как Вам, а мне эти строчки кажутся очень глубокими… и не только для эпитафии…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chauvinist
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 67


Благодарности: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
chauvinist писал(а):
Бродяга писал(а):
chauvinist, я надеюсь Вы примите мои извинения за женщину?

Чем больше читаю это обсуждение, тем меньше понимаю.
Вы извиняетесь за то, что вы оскорбили женщину (передо мной?)? Или извиняетесь от лица женщины (опять таки, передо мной?)? В любом случае, кто сия загадочная дама, по поводу которой (мне?) приносятся извинения?
В моём посте упоминается лишь одна женщина, впрочем как и причины моих извинений.

Понял. Ошибкой было иллюстрировать сообщение цитатой из ближайшего по треду поста.
Пост относится ко всем появлявшимся в треде авторам, много лет со смаком обсуждающим местную политтусовку и наивно продающим читателю по сути вторичную моральную обертку событий.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
"Не говори с тоской: их нет! Но с благодарностию: были!"
Не знаю, как Вам, а мне эти строчки кажутся очень глубокими… и не только для эпитафии…


Как романтично Wink Да, только не были. Так, бывали Wink по Фрейду - в соответствии с так часто упоминаемой плоскостью ниже пояса

А Бродяга наш совершенно не считает
Цитата:
своей главной миссией - быть "в будуаре" мальчиком для битья… шутом...


Несомненное достоинство Бродяги в том, что одев каску и вооружившись воплем: «Ой, ей, только не по голове я в нее думаю!» он умеет впитывать информацию, работать с ней и делать что-то полезное

Можно конечно, пытаться узреть в этом желание побыть мальчиком для битья, но для этого совершенно необязательно БЫТЬ на форуме много лет…




Ой, девочки, "ну не шмогла я, не шмогла". Больше не буду.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчела, не жужжи, мы все уже всё давно поняли.

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Пчела, не жужжи, мы все уже всё давно поняли.


А почему Вы не хотите считать меня Дижуром? Ему всегда это нравилось… Не поделитесь, blizzard, результатами своего понимания? А то для меня это даже не дилемма - представить не могу DOCKа, таким образом повышающего свою значимость, а вот предположить то, что человек, который без стеснения пользуется интеллектом и эмоциями другого человека, выдавая их за свои, решил таким образом отомстить за свои обидки - запросто… Как раз на такую "месть" и способны люди, лишенные стыда… и ума…Очередное "саморазоблачение"… Впрочем, зачем-то ведь Вам это нужно… выхватить из контекста обсуждения на Элитарном...

У меня к Вам просьба, blizzard, – удалите, пожалуйста, мой дневник… Надеюсь, что это избавит вас всех от необходимости напрягаться в мой адрес, тем более, это не заставит меня изменить свое мнение на ситуацию, к которой мы относимся по-разному...
А иногда в диалоге и вовсе нет смысла - что можно ответить той же Пчелке, уверенной в том, что надпись на могиле достойнейшего человека (награжденного множеством самых различных наград за огромный вклад в укрепление дружбы между двумя странами, человека, именем которого еще при жизни была названа площадь города в знак глубокого уважения), может стать аналогией к анекдотам…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 59, 60, 61  След.
Страница 55 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ