Островок здоровья
Форуму 5843-й день
Текущая дата: Ср, 24 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кадры решают всё!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

А "не пора" поставить точку может быть только по одной причине - поддерживать "читабельность" темы...

Спасибо за вклад в развитие форума.
Сабрина писал(а):

Причем, для меня эта ее "ипостась" вовсе не в смысле, подразумеваемом всеми... когда человек постоянно пытается оклеветать кого-то, смешав его с грязью, – это и есть самая настоящая "человеческая @лядь"

Для Вас это понятие может означать хоть табуретку, хоть апельсин, хоть жирафа. У термина @лядь совершенно определенное понятие (из плоскости Пчелки, которое вызывает у Вас столь сильный трепет. Кстати, а почему?). И ваши клоны именно это понятие имели в виду, когда писали то самое тройное определение.
И написав
Сабрина писал(а):
И все потому, что кто-то, простите, назвал @лядь - @лядью…

Вы согласились именно с тем пониманием, которое они имели в виду, когда назвали "@лядь - @лядью…"
Либо сейчас Вам очень страшно, и Вы лихорадочно ищете как выкрутиться?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не перестаете меня удивлять, Тигринка… Как - будто на форуме после долгого отсутствия появился совсем другой человек… словно прошло лет … цать и теперь есть достаточный повод для снисхождения к нему… Вы, правда, тупите или это желание продолжать вносить "вклад в развитие форума"? Почему мне неинтересны характеристики людей ниже пояса – я уже об этом писала неоднократно… И это называется не "вызывать сильный трепет" - мне до некоторых пор было интересно - почему это важно для других больше, чем все остальное... теперь я знаю ответ на этот вопрос, но это - другая тема...

Мне, например, совершенно неинтересно, Вы – "примерная" жена или нет, а вот какой Вы человек – это куда как интереснее… Ведь можно быть "добропорядочной матроной" в семье и гадким человеком, который идет по головам других и, не задумываясь, "уничтожает" их всеми доступными способами… Да, мне, правда, странно, что приходится повторять это в сто первый раз…
А если Вы призываете четко следовать терминам, то, в первую очередь, запретите своим коллегам употреблять термин "оскорбили", когда никто даже и слова неприличного не произносит… А мой термин "человеческая @лядь" - это мой термин, потому и взят в кавычки… я позволяю себе вольное толкование любых терминов... Или Вы и это хотите мне диктовать?

Что касается "лихорадочно выкручиваться" - это именно то, что Вы сейчас и делаете… Вы (и Ваши коллеги), наверняка, осознали, как Вы опарафинились с этими Вашими неуместными сентенциями вкупе со срочно мобилизованным Горьким, что Вам ничего другого не остается, как забалтывать эту ситуацию…
Лучше соберите в кулак волю и всем хором принесите извинения человеку, которого так усердно пытались смешать с грязью…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка, решила взять на себя эту миссию - вдруг Вы не узнаете... Том Чижиков передаёт Вам с коллегами своё уважение... Его сердце радуется тому, как вы преподаёте мне уроки интернет - этикета...
Это очень высокая награда:Том - известный знаток "интернет - этикета" - уж за это я ручаюсь... никто лучше меня этого не знает...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касается "лихорадочно выкручиваться" - это именно то, что Вы сейчас и делаете…

Мне это совершенно не нужно. Как не нужно и (для того чтобы отвести внимание от актуальной проблемы), притаскивать "дело 2015 года", и требовать извинений от лица, которого несколько лет нет на форуме, и который Вас делать это сейчас не уполномочивал. Тем более, что ответ по теме был дан, обсуждение завершено.
Но тем не менее, мне нетрудно выполнить Вашу просьбу, правда я немножко запуталась, кому в этот раз нужно приносить извинения, Ширинской, той самой персоне, которая по Вашим словам "@лядь", умному, с искрометно-саркастическим юмором человеку, или еще кому либо из Вашего списка?
Давайте я сначала извинюсь, а потом вы решите, кому его адресовать?

Уважаемый человек!
Приношу глубокие извинения за то, что вместо того чтобы обсуждать неприемлемость растаскивания, одобрения и поощрения этого растаскивания, муссирования и дегустации вываленного грязного белья бывших подружек из соцсетей по ресурсам; вместо извинений - оправдывание собственных инсинуаций ниже пояса: "подумаешь... @лядь назвали - @лядью…" Сабрина занимается тем, что снова и снова вытаскивает на свет историю Серпуховского медучилища нескольколетней давности.

Очень плохо у Вас, Сабрина, выходит роль морализатора, пытающего призвать к ответу, ибо прецедент Вы выбрали неудачный.
Меняйте тактику, пока не поздно.

Поблагодарили: Tom Sawyer


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Цитата:
Что касается "лихорадочно выкручиваться" - это именно то, что Вы сейчас и делаете…

Мне это совершенно не нужно. Как не нужно и (для того чтобы отвести внимание от актуальной проблемы), притаскивать "дело 2015 года", и требовать извинений от лица, которого несколько лет нет на форуме, и который Вас делать это сейчас не уполномочивал. Тем более, что ответ по теме был дан, обсуждение завершено.
Но тем не менее, мне нетрудно выполнить Вашу просьбу, правда я немножко запуталась, кому в этот раз нужно приносить извинения, Ширинской, той самой персоне, которая по Вашим словам "@лядь", умному, с искрометно-саркастическим юмором человеку, или еще кому либо из Вашего списка?
Давайте я сначала извинюсь, а потом вы решите, кому его адресовать?

Уважаемый человек!
Приношу глубокие извинения за то что вместо того чтобы обсуждать неприемлемость растаскивания, одобрения и поощрения этого растаскивания, муссирования и дегустации вываленного грязного белья бывших подружек из соцсетей по ресурсам; вместо извинений -
оправдывание собственных инсинуаций ниже пояса: "подумаешь... @лядь назвали - @лядью…" Сабрина занимается тем, что снова и снова вытаскивает на свет историю Серпуховского медучилища нескольколетней давности.

Очень плохо у Вас, Сабрина, выходит роль морализатора, пытающего призвать к ответу, ибо прецедент Вы выбрали неудачный.
Меняйте тактику, пока не поздно.

Нет, Тигринка, я просто отвечаю на Ваше неуместное морализаторство по отношению к другим на фоне собственных "грехов" форума... 2015 год - не сто лет назад... Сложно забыть, как прилагались усилия к тому, чтобы оклеветать человека, а теперь вдруг перешли к сентенциям... Просто в следующий раз не забывайте о скелетах в собственном шкафу, чтобы не пришлось обращаться к клонам за помощью...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы сейчас мне угрожаете? Или обвиняете меня в клоноводстве?
Тигринка всегда была в состоянии справиться самостоятельно.
И кому как не Вам, это знать.

Как там Пчелка писала? Эта музыка будет вечной?
Я Вас поняла Сабрина.
Вам можно называть Киблицки @лядью.
Но если я (или другой пользователь форума) выскажет свое "фи" и скажет что от некоей игры дурно пахнет, Вы вытащите из загашника нежно сберегаемое заплесневелое добро, стряхнете с него пыль, и прикрываясь интересами лица, который даже не подозревает, в какую мясорубку он опять с Вашей подачи попал, начнете требовать извинений, параллельно обвиняя всех подряд то в клонировании, то в нижепоясных плоскостях, то в других болезненных и значимых для Вас точках (по Фрейду), параллельно страдая избирательной забывчивостью по поводу других таких же замшелых историй, например, как Вы подпрыгивали от восторга от тех же трусов Огневой, собственноручно водрузив их на флагшток серпуховского здравоохранения.
Забавно, правда? Smile

Пойдем по десятому кругу? Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Это Вы сейчас мне угрожаете? Или обвиняете меня в клоноводстве?
Тигринка всегда была в состоянии справиться самостоятельно.
И кому как не Вам, это знать.

Как там Пчелка писала? Эта музыка будет вечной?
Я Вас поняла Сабрина.
Вам можно называть Киблицки @лядью.
Но если я (или другой пользователь форума) выскажет свое "фи" и скажет что от некоей игры дурно пахнет, Вы вытащите из загашника нежно сберегаемое заплесневелое добро, стряхнете с него пыль, и прикрываясь интересами лица, который даже не подозревает, в какую мясорубку он опять с Вашей подачи попал, начнете требовать извинений, параллельно обвиняя всех подряд то в клонировании, то в нижепоясных плоскостях, то в других болезненных и значимых для Вас точках (по Фрейду), параллельно страдая избирательной забывчивостью по поводу других таких же замшелых историй, например, как Вы подпрыгивали от восторга от тех же трусов Огневой, собственноручно водрузив их на флагшток серпуховского здравоохранения.
Забавно, правда? Smile

Пойдем по десятому кругу? Smile

Да, Тигринка справится… Если что, Ипекакуана поможет… И Фантоминка… и ВасяПупкин… и некоторые другие… Впрочем, это уже неважно…
Остальное обсуждать тоже не будем… Действительно, по десятому кругу – разве мы не обсуждали уже мою реакцию на трусы Огневой? Мне кажется, я дала Вам исчерпывающий ответ, но у Вас определенно с памятью что-то случилось, а Вы настойчиво приписываете мне свою забывчивость… И Ваше милостивое разрешение на то, как мне называть Киблицки – тоже не нужно… Ваш вариант мне неинтересен: объяснять - почему - в тысячный раз не буду… Мне это порядком надоело…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*закрывает глаза на все кроме*
Цитата:
не буду… Мне это порядком надоело…

Ну слава Богу.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Тигринка писал(а):
Это Вы сейчас мне угрожаете? Или обвиняете меня в клоноводстве?
Да, Тигринка справится… Если что, Ипекакуана поможет… И Фантоминка… и ВасяПупкин… и некоторые другие…

Cписок моих клонов не по делу короткий, себя забыли включить.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
Сабрина писал(а):
Тигринка писал(а):
Это Вы сейчас мне угрожаете? Или обвиняете меня в клоноводстве?
Да, Тигринка справится… Если что, Ипекакуана поможет… И Фантоминка… и ВасяПупкин… и некоторые другие…

Cписок моих клонов не по делу короткий, себя забыли включить.

Цирк с конями)))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Страница 57 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ