Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кадры решают всё!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
По непроветренным слухам медсестры скандального отделения собираются на телевидение писать, передачу "Человек и закон".

Ваша информация подтвердилась.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
Alexander писал(а):
Я не Михаил Юрьевич, Александр Сергеевич я. Так уж вышло Very Happy

Александр Сергеевич, не признал вас без эндоскопа.
Гюльчатай, покажи личико? (c)

Ну что же Вы, Вася, воспользуйтесь другим инструментом, ежели эндоскопом еще не научились пользоваться.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Я конечно, понимаю, что Вы были так обрадованы объявить о своей тезковости великому классику, но это не освобождает Вас от обязанности называться груздем полезать в кузов, тьфу ты, грибная пора, в общем я Вам там выше вопросы задавала, и Татьяна Андреевна задавала, но Вы так увлеклись своим именем-отчеством, что обо всем остальном, видимо, позабыли. Smile Можно нежно взять Вас за торс и вернуть к предыдущему треду?
Теряюсь я перед такими «грандиозными» выводами. Просто забавное совпадение – Михаил Юрьевич-Александр Сергеевич, только и всего, не стоило искать двойной смысл в таком маленьком предложении. Если бы Татьяна Андреевна была здесь Таней, а Михаил Юрьевич Мишей, то я – Сашей. «Не освобождает от обязанности»... Гм… Не считаю себя обязанным, извините. Мы вежливо беседуем и тайного смысла в том, что я написал искать не нужно. Меня волнуют происходящие события, в этом есть что-то странное? В больнице работают люди, которых я знаю много лет и у которых лечатся мои близкие. Кого-то я знаю, кого-то нет, кого знаю, о том могу что-то сказать. Не обязательно плохое, чего некоторые почему-тот ждут.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Alexander писал(а):
По непроветренным слухам медсестры скандального отделения собираются на телевидение писать, передачу "Человек и закон".

Ваша информация подтвердилась.


Вот это да, а я не верил. И как же информация подтвердилась?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Да и мы все в курсе, какая непростая жизнь у врачей в Семашко.

Рад за вас.
Цитата:
В подробности входить не буду, вам это незачем, как видно.

Тигринка писал(а):
А Вы это на основании чего такой вывод за Татьяну Андреевну сделали? Неужели из проявляемого интереса к жизни врачей и пациентов Семашки?

А Вы на основании чего за Татьяну Андреевну отвечаете? Я вполне удовлетворен тем, что она мне не ответила. Вы также проявляете не меньший интерес к жизни врачей и пациентов Семашки. Иногда интересы разных людей совпадают, так случается.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот это да, а я не верил. И как же информация подтвердилась?


Предлагаете выложить цепочку: Маша сказала Свете, Света сказала Коле, Коля сказал ....
и желательно с фамилиями...?


Цитата:
Ошибаетесь, Татьяна Андреевна. Я не Михаил Юрьевич, Александр Сергеевич я.

С чего вы взяли, что я ошибаюсь? Вы где-то по треду видите мое утверждение? Пока что я только задаю вопросы, на которые вы, уважаемый Александр Сергеевич, вместо ответа изволите неявно и вежливо беседуя подставлять других лиц: своих коллег, друзей, сотрудников больницы. (Вася Пупкин, похоже, с некоторыми вашими "даже не однофамильцами" знаком).


Цитата:
Вы-то этих людей едва ли издалека видели, а уже чего только не понаписали о них.


Мне не нужно их видеть вблизи или издалека. Написано о них только на основании отзывов и ваших постов. Вы написали, а мы только изложили свои мнения на ваши письмена. Мнения совпали. И если вам это не понравилось, потрудитесь излагать свои мысли более четко, во избежание недоразумений когда-либо. Но, похоже, у вас пригорело: подставлять и унижать всех без разбору.

Цитата:
Да, я в курсе того, какая непростая жизнь у врачей в Семашко.
В подробности входить не буду, вам это незачем, как видно.


Мы тут с Тигринкой читали-читали, но так и не определили из чего же вам видно, что нам это незачем. В процессе чтения сделали вывод о возможно горькой судьбинушке вашей "не Лермонтова, а Пушкина", даже прониклись жалостью; вняли вашему совету рассматривать сотрудника больницы Семашко - Александра Сергеевича - только с помощью мощной увеличительной оптики. Правда не совсем поняли почему. Так мелок? А в чем мелок? Росточком не вышел, профессиональными качествами или занимаемой должностью?

Кроме того, в процессе чтения мы прочувствовали ваше волнение по поводу происходящих событий. Не нашли в этом ничего странного, кроме однобокости волнения, заметной даже невооруженным глазом. Поэтому решили не нагружать Васю в ближайшее время проблемой поиска мощного телескопа. Надеемся, что Александр Сергеевич подрастет.

Тогда можно будет и продолжить...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Alexander.
Даже не знаю за что хвататься, на что отвечать - две страницы постов, то ли Вы беседуете со всеми сразу, то ли ищете слабое звено и провоцируете на батхерды. Если да, то зря. Так у нас был уже один активатор, после того как ему объяснили что у специалистов форума немного другая специализация, он таки сменил траекторию (вместо тактики) и пропал где то в душных недрах кабинета проктолога. Я по нему скучаю.
Я за Татьяну Андреевну отвечала потому что она меня попросила об этом. Люди иногда бывают заняты более важной ерундой, нежели проведение досуга за беспредметной болтовней. На вопросы то Вы не ответили - а поболтать это ко мне. Все таки осталось загадкой, как Вы делаете выводы о том, кому интересно послушать как Вы в подробности вдаетесь, а кому незачем. Так и не раскроете секрет, как у Вас родились такие выводы?

Интересно у Вас вот здесь с ответом Тому:
Цитата:
Наконец, в коридоре лежат пациенты, которым нужно постоянное внимание медперсонала.

Получается, что чем тяжелее пациент, тем нужнее ему лежать посреди коридора, на всеобщем обозрении, сквозняке, шуме, беспокойстве, неудобстве? Странная тактика, странное объяснение, Вы не находите?
Постоянное внимание нужно тяжелобольным, прооперированным, умирающим пациентам. Плохо представляю что таким пациентам полезен коридор.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Меня волнуют происходящие события, в этом есть что-то странное?

Как только появились волнующие вопросы, форум упал на трое суток. Для эндоскописта перебор, не находите?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Бродяга писал(а):
Alexander писал(а):
По непроветренным слухам медсестры скандального отделения собираются на телевидение писать, передачу "Человек и закон".

Ваша информация подтвердилась.


Вот это да, а я не верил. И как же информация подтвердилась?
Разве это важно, уважаемый? Важно что в итоге покажут по телевизору, если покажут вообще. Необходимые рейтинги ТВ часто отличаются от реальной жизни. Так что, возможно, и Вы, и Александр Михайлович станете звёздами телеэкрана. Говорят у Губернатора это любимая телепередача.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Говорят у Губернатора это любимая телепередача.

Если Вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото! (с)
Это ж до какой степени отчаяния надо дойти, чтоб обращаться к губернатору через общедоступный публичный российский канал?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 59, 60, 61  След.
Страница 32 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ