Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

КОНГЛОМЕРАТ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 1:46 pm    Заголовок сообщения: КОНГЛОМЕРАТ Ответить с цитатой

Цитата:
К середине августа должна быть окончательно реорганизована Серпуховская ЦРБ

Представлено руководство нового медицинского конгломерата.

В апреле было принято решение подмосковного правительства о реорганизации учреждений областного минздрава, расположенных в Серпухове. В соответствии с распоряжением № 264-РП, подписанного первым вице-губернатором Габдрахмановым, к серпуховской ЦРБ до середины августа должны были быть присоединены больница им. Семашко, Серпуховская районная поликлиника, Серпуховский городской консультативно-диагностический центр и кожно-венерологический диспансер. А сама серпуховская Центральная районная больница переименована в «Серпуховскую областную больницу» (СОБ) и принят Устав нового медицинского конгломерата.

На сегодняшний день известно, что сайт учреждения всё еще называется «Серпуховская ЦРБ» (но группа в ВК переименована), Устава СОБ в публичном доступе пока что нет. Но известно, что СОБ продолжит руководить главврач ЦРБ Павел Звенигородский, а вместо Николая Ефременкова на бывшую больницу имени Семашко утвердили Николая Рожкова (заместитель главврача по хирургии).

Источник:https://www.oka.fm/new/read/Zdes-i-sejchas/K-seredine-avgusta-dolzhna-byt-okonchatelno-reorganizovana/

Неожиданно слетел Ефременков.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: КОНГЛОМЕРАТ Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Неожиданно слетел Ефременков.


Не понял, а вы чё его личный этот, как его, который пишет автобиографию? Внимательно следили за достижениями и промахами Ефременков?


Бродяга писал(а):
Цитата:
К середине августа должна быть окончательно реорганизована Серпуховская ЦРБ

Представлено руководство нового медицинского конгломерата.


Чё за Shocked Shocked Shocked

Цитата:
В апреле было принято решение подмосковного правительства о реорганизации учреждений областного минздрава, расположенных в Серпухове. В соответствии с распоряжением № 264-РП, подписанного первым вице-губернатором Габдрахмановым, к серпуховской ЦРБ до середины августа должны были быть присоединены больница им. Семашко, Серпуховская районная поликлиника, Серпуховский городской консультативно-диагностический центр и кожно-венерологический диспансер. А сама серпуховская Центральная районная больница переименована в «Серпуховскую областную больницу» (СОБ) и принят Устав нового медицинского конгломерата.


Мляцацацкий потрах, а это распоряжение № 264-РП кто нить в глаза видел? Чёт меня начинает доставать чтение новостей из разных источников, которые, как бы это написать-то Smile Ну кАроче, когда журналист не знает досконально, выпускать такие новости - не уважать своих читателей. Почему новости не очень?

Цитата:
вместо Николая Ефременкова на бывшую больницу имени Семашко утвердили Николая Рожкова (заместитель главврача по хирургии).


А шо такое заместитель главврача по хирургии? А еще есть по терапии, по кардиологии, по гастроэнтерологии, по неврологии, педиатрии, урологии, неврологии и прочей логии? А другие структуры в куда дели? Ф зад определили? Такая, угу подробная новость. Летописцу Ефременкова интересна.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: КОНГЛОМЕРАТ Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Неожиданно слетел Ефременков.




А по мне, ой, не, а по сведениям СМИ неожиданностью здесь и не пахнет Smile

Как вы думаете, сколько времени должны были размножаться клопы, чтобы дорасти до такого количества и качества? Smile

https://www.oka.fm/new/read/Zdes-i-sejchas/Patcienty-serpuhovskoj-bolnitcy-pozhalovalis-na-postelnyh/
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас клопы никогда не влияли на смену руководства Smile
А вот про Николая Рожкова писали РОВНО 10 лет назад http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5229&start=0
Интересно, что ему вдруг теперь так фортануло?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
У нас клопы никогда не влияли на смену руководства Smile


знаете, я так ржал, что все мысли повылетали про клоповSmile

Бродяга писал(а):
А вот про Николая Рожкова писали РОВНО 10 лет назад http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5229&start=0
Интересно, что ему вдруг теперь так фортануло?


А я думаю, что рос-рос человек и дорос.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


А я думаю, что рос-рос человек и дорос.

Это вряд ли. Скорей просто найти никого больше не могут. Они готовы хромого, немого, слепого и глухого взять, только бы Ефременкова сменить с его системой поборов.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


А я думаю, что рос-рос человек и дорос.

Это вряд ли. Скорей просто найти никого больше не могут. Они готовы хромого, немого, слепого и глухого взять, только бы Ефременкова сменить с его системой поборов.


Факты есть? Плиз.
А если нет, сами понимаете...
Любите вы ... эх ...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашими клопами занялась партия "Единая Россия".
Цитата:
В Серпухове «Единая Россия» займётся... бельевыми клещами

На заседании окружного Совета могут поднять вопрос о грязных матрасах.

Накануне портал OKA.FM рассказывал о проблеме, с которой столкнулись летом пациенты больницы имени Семашко (ныне - хирургическое отделение Серпуховской областной больницы) — наличием в палатах насекомых. Сегодня же стало известно, что к решению ситуации подключатся не Роспотребнадзор и даже не Росздравнадзор, а члены партии. Сообщается, что ситуацию с бельевыми клещами взяло на себя местное отделение «ЕР». И с заявлением даже выступила депутат окружного Совета Юлия Русецкая, сообщившая, что комиссия по социальным вопросам будет настаивать на полной замене матрасов и постельного белья в больнице.

А пока что медучреждение ждёт повторная (после 21 июля) дезинфекционная обработка.
Источник:https://www.oka.fm/new/read/Zdes-i-sejchas/V-Serpuhove-Edinaya-Rossiya-zajmyotsya-belevymi-kleshami/

Даже матрацы решила сменить. но "попозже".

Цитата:
Факты есть? Плиз.

Факты чего? Что некого больше? Про поборы в этой больнице писали ни раз http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5224&start=480
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вашими клопами занялась партия "Единая Россия".


Моими? Shocked Shocked Shocked
чур меня, тьфу на вас

У меня нет клопов. Или вы по принципу: "У вас нет клопов? Тогда мы идем к вам!" Smile



Цитата:
Сегодня же стало известно, что к решению ситуации подключатся не Роспотребнадзор и даже не Росздравнадзор, а члены партии.






Цитата:
комиссия по социальным вопросам будет настаивать на полной замене матрасов и постельного белья в больнице.


за чей счет банкет?

Цитата:
А пока что медучреждение ждёт повторная (после 21 июля) дезинфекционная обработка.


а матрасы? Матрасы ждет дезинфекционная Confused обработка?

Цитата:
Цитата:
Факты есть? Плиз.

Факты чего? Что некого больше? Про поборы в этой больнице писали ни раз http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5224&start=480


Знаете, на заборе тоже написано красивое слово, а на деле - дрова Sad

А факты? Ну факты, шо "Они готовы хромого, немого, слепого и глухого взять, только бы Ефременкова сменить с его системой поборов." Ан нету. Поэтому не обзывайтесь на специалистов, пока не доказано обратное.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же мнение высказал на основе своих источников информации, которые не хочу светить как минимум. У Вас может быть своё мнение. Я вовсе не уверен, что Рожков дорос. Такие люди не меняются. Скорей уверен в обратном. Мне очень жаль эту больницу, не везёт ей с руководителями... Про роддом не понятно. Он сам по себе?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ