Островок здоровья
Форуму 5847-й день
Текущая дата: Вс, 28 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Зиновьева незаконно увольняла сотрудников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Серпухове проблема становиться интересной кому -либо только тогда, когда её можно использовать на благо двух конфликтующих муниципальных образований. Федералы и меня бы не заинтересовали если бы не ситуация с Рыбиными, которая может быть рассмотрена уже под другим углом.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, Ваш интерес более прицельный и точечный, и в общем то, никоим образом не относится к проблеме неправильно уволенных сотрудников ПНИ?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже привычка всё транспонировать...автоматом...других проблем нет...мы их контролируем...они нас...нарушений практически нет- ни с той ни с другой стороны.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ВЫ же пишете
Цитата:
и меня бы не заинтересовали если бы не ситуация с Рыбиными, которая может быть рассмотрена уже под другим углом.


Если бы эту ситуацию нельзя было бы привязать к семье Рыбиных, а посредством них - к Шестуну и какой то там земле, то сами незаконно уволенные сотрудники, ровно как и сами Рыбины, их судьба, справедливость и законность содеянного с десятком людей, и с самой Рыбиной о которой Вы пишете как о матери двух детей иждивенцев, оставшихся без средств к существованию, для Вас никакого значения не имеют. В таком случае ни я, ни кто бы то ни было, кто заинтересован в восстановлении справедливости для потерявших работу медиков, в ВАШИХ политических играх не заинтересован, и лично я больше не знаю чем Вам помочь по Вашему первоначальному запросу в старртопике, который звучит если Вы не забыли:
Цитата:
Зиновьева незаконно увольняла сотрудников

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. знаете...любой в нашем регионе на подсознательном уже уровне убеждён и понимает, что беспримерная по эффективности и справедливости работа Серпуховского городского суда-это тоже отчасти результат 15 летнего спора двух муниципальных образований. Контроль так сказать двухсторонний-а значит и судьи болььше по -закону судят, чем по внутренним ощущениям. Поэтому за обычные, как вы сами изволили заметить, но незаконные увольнения. все спокойны...суд разберётся. а вот смычка руководства федерального учреждения с каким -либо из муниципалььных образований -это звоночек... и в первую очередь , как не странно для граждан...с многоголовой гидрой оно завсегда более затруднительно бороться.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увольнения есть факт, а смычка на данный момент как я понимаю, существует только на уровне Вашей фантазии.
Есть такое понятие как казуальная атрибуция. Феномен заключается в приписывании причин действий другого человека в условиях дефицита информации о действительных причинах его действий. Попросту - фантазировании и выдавании для себя за истину выдуманных причин действий других лиц с целью объяснить их поведение.
Вот то, что Вы сейчас описываете как свершившийся факт, на данный момент есть казуальная атрибуция - приписывание неким лицам мотивов и причин действий с целью объяснить какие то возможно совсем не связанные между собой факты.
Либо Вы делаете то, в чем целый день сегодня пытаетесь упрекнуть Бродягу
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Ну. знаете...любой в нашем регионе на подсознательном уже уровне убеждён

А на сознательном?
Не знаю как у вас в Бразилии Серпухове, но для меня как непредвзятого жителя планеты Земля, солнце это солнце, дождик это вода капающая с неба, а увольнение по сокращению - это увольнение по сокращению согласно приказа такого то, пока не будет доказано обратное. И меня как непредвзятого жителя планеты Земля слова что любой из двух сотен тысяч жителей Серпуховского региона подсознательно убежден и знает, почему то не убеждают )))
Это всего лишь игры подсознания разума )))
Или... заказ?
Мммм... )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=n-Y6foIuRBw[/u][/code]
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=yzxsiQTwlgg
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=oBuIUwT7r9Y
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ