Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Зиновьева незаконно увольняла сотрудников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела.
Где связь роликов и незаконного увольнения сотрудников?
Казуальная атрибуция?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смычка с прокуратурой, смычка с федеральным заповедником (трасса Прилуки). раздел здравохранения (попытки вдиять на регпалату(федеральная структура)
это как примеры уже имевшиеся в истории Серпуховского региона
Но вам не понять-а у нас каждый ребёнок понимает.
В федеральном заповеднике должность прессекретаря заняла "свободный" журналист Журавская
http://www.glazey.info/glaz/articles-author/larisa_zhuravskaya/
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понять. Видимо потому, что я не ребенок.
В ролике с регпалатой разговор идет о косяках регпалаты.
Ткните мне пальцем где тут восемь уволенных сотрудников интерната.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это надо? захотите сами разберётесь...я всё это только к одному-не надо делать выводы по теме скоропалительно...если тема не интересна, то промолчите...если интересна-попробуйте разобраться самостоятельно...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Вами как в песне про свидание "мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас, так значит завтра, на том же месте в тот же час" - интересы есть, только вот у меня интерес сообразно заявленному в старртопике Вами, без политических заказов и примесей, а Вы стараетесь показать что играете "вчистую", но на самом деле Вам неинтересна заявленная Вами проблема, к сожалению, без ведения политических игр против Шестуна.
Это ни хорошо ни плохо, это Ваша игра.
Интересно, что Бродягу Вы клеймите за некий заказ ))) Может быть, это проекции?
Ведь судя по энергии, с которой Вы в историю с увольнением сотрудников впихиваете смычки, заговоры и политику - Вам это очень-очень-очень почему то надо ))) Настолько, что о самих сотрудниках в ходе дела забыли.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в отличии от Бродяги свой интерес обозначил прямо и сам представился...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга тоже интерес представил и не раз )))
Не представился, да, но разве это важно для человека, который не играет в политические игры? )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё скажите что Том в политические игры не играет и что совпадение их позиций и объединение в Совет совершеннейшая случайность.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Тома не скажу ввиду малой активности здесь на форуме ))) Здесь он не заявлял своих политических симпатий, беседу вел точно по заявленному треду, все открыто )))
При всем уважении к Вам, перечитайте хотя бы эту тему: Вы заявляете тему об одном, просите высказать мнение о произошедшей несправедливости, вот только несправедливость эта как оказалось, Вас совершенно не волнует, и раз тред не идет по нужному Вам курсу (о нем Вы заявили там, где шоколад), то он не имеет никакой ценности и может быть выброшен в корзину.
Да по сравнению с Вами Бродяга - ангел во плоти ))) Непосредственный как дитя, что видит о том и поет, акын серпуховских степей, епта ))) Принимает конкретные страдания конкретных пациентов близко к сердцу и пытается им помочь по мере разумения своего, не строя особых конструкций на этом, и в общем то не афишируя конкретную адресную помощь.
И не стоит искать черных кошек там где их еще нет )))
Анонимность Бродяги играет только в минус в приписываемых ему политических планах.

И вапче! Ау! Бродяга, я тут Ваше честное имя уже второй день защищаю - с Вас молоко от бешеной коровки утреннего удоя, а то обижусь! Very Happy
У людей праздники, народ понимаете ли гуляет на природе, а я сижу дождем в окне любуюсь (((
Игнор, а Вы не хотите на шашлыки, дымком подышать?

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Вы ещё скажите что Том в политические игры не играет и что совпадение их позиций и объединение в Совет совершеннейшая случайность.

Политические пристрастия Тома его личное дело. Он например за "Единую Россию" ратует, а я абсолютно против ЕР. Мы с ним и не виделись ни разу. Это не мешает иметь общие взгляды на здравоохранение региона.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ