Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Зиновьева незаконно увольняла сотрудников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто уверен, что всё что вы с Томом делаете и думаете-ваше личное дело.Это нормально.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мешает им смотреть и действовать где то в одном направлении. И это тоже нормально )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенцы...Самое главное не надо при этом говорить о личном, как об общественном. Сказано...основная цель убрать с должности Огневу и Медведева. Я верю в то, что это личные цели, и не верю, что эти цели могут быть общественными, только из за того, что свою убогую групповуху, Том и Бродяга назвали ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Извращенцы...Самое главное не надо при этом говорить о личном, как об общественном. Сказано...основная цель убрать с должности Огневу и Медведева. Я верю в то, что это личные цели, и не верю, что эти цели могут быть общественными, только из за того, что свою убогую групповуху, Том и Бродяга назвали ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ.

Уверяю Вас, не только я или Том так думают. А вообще, я человек терпеливый, но если будете дальше пытаться меня оскорблять, то и о Вас могу темку открыть. Оно Вам надо?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня не зависит, что вы можете, а что нет...это исключительно вопрос вашего реального в этом мире предназначения.
Действуйте...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
От меня не зависит, что вы можете, а что нет...это исключительно вопрос вашего реального в этом мире предназначения.
Действуйте...

Ну зачем же? Вы не мешаете ни мне, ни жителям города. Зачем же мешать Вас с грязью? Если есть что высказать в мой адрес, рад буду услышать это в корректной форме, и исправить свои недостатки, если критика конструктивна. Именно для этого форум, обмениваться мнениями. Форум о здравоохранении, а Вы о Сугробах пишете. В здравоохранении результаты есть?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы лично сомневаетесь?
Я нет.Хотя в больницах города бываю чаще чем вы. Вот недавно с Томом были в 3-ей поликлинике. Нашли полное удовлетворение ремонтом и теми реалиями , которые перед нами предстали. Готов и с вами встретиться, для того чтобы лично убедиться в первоочерёдности для решения городом тех проблем, которые вы поставите.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Я верю в то, что это личные цели, и не верю, что эти цели могут быть общественными, только из за того, что свою убогую групповуху, Том и Бродяга назвали ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ.


Но это же замечательно, когда общественные цели становятся личными для конкретного гражданина с активной гражданской позицией.

В стилистике вчерашне-сегодняшней даты: зачем обвинять сантехника в личной неприязни к некондиционной прокладке?

Игнор писал(а):
Готов и с вами встретиться, для того чтобы лично убедиться в первоочерёдности для решения городом тех проблем, которые вы поставите.


Товарищ Залесов, перелогиньтесь
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Извращенцы...Самое главное не надо при этом говорить о личном, как об общественном. Сказано...основная цель убрать с должности Огневу и Медведева. Я верю в то, что это личные цели, и не верю, что эти цели могут быть общественными, только из за того, что свою убогую групповуху, Том и Бродяга назвали ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ.

Вы вычленили только ту часть, которую хотели, перевернули по своему желанию, и подали дымящейся на стол. Если прочитать весь пост Бродяги - он о многом пишет, и цель свою обозначает гораздо объемнее и точнее.
Ай-яй, тОлсто )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
А вы лично сомневаетесь?
Я нет.Хотя в больницах города бываю чаще чем вы. Вот недавно с Томом были в 3-ей поликлинике. Нашли полное удовлетворение ремонтом и теми реалиями , которые перед нами предстали. Готов и с вами встретиться, для того чтобы лично убедиться в первоочерёдности для решения городом тех проблем, которые вы поставите.

Ваше недавно состоялось 12 февраля, если верить форуму "Южный Куст". Да и не полное удовлетворение, если уж почитать о Вашем посещении. Я сам посещаю именно эту поликлинику, поскольку согласно регистрации к ней приписан. Там меня знают, любят и иногда побаиваются. А с чего Вы решили, что бываете в ЛПУ (и в больницах в частности) чаще меня? В Совете 8 человек, кто-то бывает регулярно обязательно в силу того, что они медицинские работники. Ну, а если докажите, что можете влиять на ситуацию я буду только рад сотрудничеству. При всём уважении, пока не вижу, что Вы компетентны в данном вопросе.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ