Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Камикадзе - божественный ветер!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Это уже его право решать. Только, при всём уважении, Бродяга и сам может отдубасить... А Вы кровожадный человек. Хотите посмотреть как мы друг друга дубасить будем?


Да я уже наблюдаю, как вы дубасите друг друга ... в трех темах... теперь уже в 4-х Rolling Eyes

Но после этого благодарственного письма я наконец то дождусь, что они расцелуются?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Но после этого благодарственного письма я наконец то дождусь, что они расцелуются?


Честно сказать, не ожидала от Игоря Георгиевича такой реакции. На "Зевсе" Шувалов Кирилл выложил ролик "Пыль" Otto Dix

Все наши жизни – пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги.
Мы безразличны чёрту и Богу.
Тихо ложится пыль на дорогу.

Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами.

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Нашему.

Эту дорогу осилит идущий,
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Серую массу ногой попирает,
Но все следы его пыль заметает

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Нашему.

Всё возвращаться будет извечно –
То, что нетленно иль скоротечно.
Серую пыль истоптав сапогами,
Тысячелетья ходят кругами.

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Вашему.

а вы говорите целоваться ... Мне кажется, просто всегда надо оставаться человеком вне зависимости от звезды, упавшей на погоны.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


а вы говорите целоваться ... Мне кажется, просто всегда надо оставаться человеком вне зависимости от звезды, упавшей на погоны.


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, музыкальная пауза или просто пауза?
Для слуг народа
Цитата:
Идёт подмена понятий власть и управление. Управлять без госорганов или профессионалов-управленцев не получится, но речь-то идёт не об управлении, а о власти, т.е. о владении, пользовании, распоряжении государственным и муниципальным имуществом. Мы их избираем УПРАВЛЯТЬ, а не ВЛАСТВОВАТЬ. Они потому и ВЛАСТВОВАЛИ, что все остальные признавали их ВЛАСТЬЮ и боялись этого. Так в чём же дело? Перестаньте бояться, перестаньте соглашаться с их правилами игры и перехватывайте инициативу в этой игре на себя - вот поведение достойного гражданина и человека!
Граждане содержат органы власти. В том числе и органы надзора. Что является их заботой? Наши права! И только! В статье 18 Конституции читаем: "Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием". Наши права определяют СМЫСЛ их ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Если они не защищают наши права их деятельность становится бессмысленной. Наши права определяют СМЫСЛ законов. Когда неясно, куда закон клонит - сверяем с Конституцией. Наши права определяют СОДЕРЖАНИЕ и ПРИМЕНЕНИЕ законов всеми органами власти!





А музыкальный микс неплохой )))

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портал газеты "Долой" широко освещает судебный процесс Дижур-Залесов. http://www.zalesov.net/components/news/
Сторона мэра официально отмалчивается. Поэтому как идёт судебный процесс вещает только один информационный источник, каким бы он ни был. Сторону ответчика Залесова в суде представляет Игорь Оборин. Пока трудно предположить чем закончится суд, но даже из написанного понятна тактика камикадзе. Меня смущает лишь один момент.
Игнор писал(а):
Бродяга, ты же офицер, а прячешься за "юбки"-все тебя лично знающие-это три тётки, за исключением Тома.

Как-то странно, что мэр Залесов прячет свою попу за представляющего его в суде Оборина. Уж не знаю правда ли, как пишет "Долой", что Оборин с перепоя жуёт жвачку на судебном заседании. Официального ответа стороны ответчика пока нет. Пока лишь позиция: я не я, и жопа не моя. Может Игорь Георгиевич прояснит что происходит?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в качестве слушателя присутствовал...позвони Тольской-она не соврёт.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Я в качестве слушателя присутствовал...позвони Тольской-она не соврёт.

Да я и Вам верю. Можете рассказать о том, что происходит? А то как-то много именно о Вас пишут.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУТ всё есть
http://www.serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/204-%D0%B4%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0/page__st__780
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из твиттера
Цитата:

Александр Бродяга @brordyagaa · 24 авг.
Ну, разве на Инфинити принято мотоциклы пропускать? http:/ / zevs-news.info/

Игорь Оборин @1609010 · 25 авг.
У меня две машины: BMW X5 и Infiniti M35...и пропускаю на обеих.А вы значит будь у вас Инфинити не пропускали бы?

Александр Бродяга @brordyagaa · 25 авг.
В отличии от Залесова я ПДД не нарушаю, хоть на грузовике, хоть на мотоцикле, хоть на внедорожнике.

Игорь Оборин @1609010 · 25 авг.
Залесова выбрал Главой народ Серпухова...А ты в отличии от него просто АНОНИМ, сведения о котором невозможно-ты скрываешь их.

Александр Бродяга @brordyagaa · 1 ч.
Мэр - для всех пример! Вот и советники ему подстать http://www.glazey.info/glaz/article/Evgenij-Danilyuk/Mne-plevat-na-vseh-ya-parkuyus-kak-mer-video/
… им на
этот народ, выбравший Главу, плевать. 1/2

Александр Бродяга
Одного из Советников Главы г.Серпухова даже лишали водительских прав. Советники не Анонимы, они беспредельщики. 2/2

Игорь Оборин @1609010 · 1 ч.
А ты АНОНИМ... и этим уже всё сказано.


Александр Бродяга @brordyagaa · 26 авг.
Не нарушай ПДД, Камикадзе.Ты же Советник Главы города!

Игорь Оборин @1609010 · 27 авг.
У меня уже 5 лет, как прав нет-не стал продлевать. А за руль я 25 лет не садился.


Александр Бродяга @brordyagaa · 37 мин.
Так "У меня две машины: BMW X5 и Infiniti M35...и пропускаю на обеих" или " А за руль я 25 лет не садился"? Вы уж определитесь!

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дружественного ТУТ
Цитата:
DOCK - Кнуту
Отправлено 18 декабря 2014 - 10:39
Продолжайте и дальше баюкать и кошмарить главу.Отвлекая его от насущных проблем и тем самым толкая его в пропасть.
Опереться можно на то, что сопротивляется(с).
Вы же своим угодничеством из-за страха потерять сиюминутную кормушку неизбежно толкаете его к гибели.
Ваша банда и есть настоящие враги города, сеющая злобу и рознь.
Рухнет колосс и вы как клопы разбредетесь и будете дальше паразитировать на других созидателях.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ