Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Информация о враче
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю автора статьи Виктора Тяглова. Человек своеобразный, писсемист как все пожилые люди. То что дело не чисто понятно сразу. Но то что человек пострадал это ФАКТ! Ну пусть по Вашей версии имел место договор. Я думаю калечить человека никто не договаривался. Да и сам Акишин не понимал что ли куда лез, и за спасибо что ли? Уволить на хрен. Или пусть так всё будет повторяться? Почему я не делаю аборты или не удаляю апендиксы? Потому что представляю последствия. И сколько бы мне за это не заплатили, я делать этого не буду. И нет ничего смешного в формулировке "не соответствует высокому званию". К этому "высокому званию" надо стремиться и осознавать весь груз ответственности. И Екатерина Юрьевна, по моему мнению, должна как минимум устроить разбор полётов и наказать за самоуправство! Трясти её ни к чему, она не груша, общаться с ней как и любому гражданину следует в правовом поле. Тем более, что не только отписки, но и подвижки наметились. Вот за работу ей спасибо!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, вы меня извините, но у меня произошло превышение лимита на один ресурс по девственно чистому мозгу, как говорил юморист Задорнов.

Цитата:
Трясти её ни к чему, она не груша

Не нравится? Меня тоже некие вещи утомили

Бродяга писал(а):
Я знаю автора статьи Виктора Тяглова. Человек своеобразный, писсемист как все пожилые люди.


Задело мое замечание? Я в сети общаюсь более 15 лет и могу писать сообщения различного уровня, не отличишь от детского сада. Но если бы мне пришлось писать аналогичный материал о проблемах пациента, чесслово, я бы чё нить вытащила из руска языка поприличнее.

Так что, - только ржачь спасет мир

А то у нас уже не знают, что существует эксперимент, специалисты пугаются рекомендаций Минздрава по вакцинации, гланды удаляют через анус, а челюсти оперируют спецы по писям. Слова исчезли и только импульсы по рефлекторной дуге - пп.

Ну да ладно, это лирическое отступление. Надеюсь, мы друг друга поняли?

Цитата:
То что дело не чисто понятно сразу. Но то что человек пострадал это ФАКТ! Ну пусть по Вашей версии имел место договор. Я думаю калечить человека никто не договаривался.


Это не версия, это факт. Если я соглашаюсь на что-то, то это автоматически подразумевает, что я договорилась с тем, кто мне это что-то окажет. И пострадал он по своей глупости, но это не значит, что его надо лишить защиты. И это совершено не значит, что врач должен остаться безнаказанным.

Цитата:
Уволить на хрен. Или пусть так всё будет повторяться?


А где это будет повторяться? Где есть операционная? в МСЧ? Так чтобы это не повторялось в МСЧ, - это откуда надо увольнять? А при чем тут тогда Огнева? Огнева в МСЧ не набирает персонал и не увольняет его.

Цитата:
И Екатерина Юрьевна, по моему мнению, должна как минимум устроить разбор полётов и наказать за самоуправство!


За какое самоуправство? Что подразумевается под самоуправством? И при чем тут опять муниципалы? Разбор полетов надо устраивать федералам, это у них там летают не над тем гнездом.

Цитата:
Тем более, что не только отписки, но и подвижки наметились.


В виде капитальных ремонтов? А чем капитальный отличается от косметического?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не о капитальных ремонтах. Я о том, что в регистратурах информацию о врачах стали теперь предоставлять! В районе не педоставляют попрежнему. Возвращаясь к урологу Акишину, муниципалы не правы в том, что у них работает человек, который умудряется практиковать не по специальности, калеча людей. Это тоже репутация. Или если мой кот ворует калбасу у соседей, я не при чём? Это моё мнение. Я бы такого человека уволил. А уж разбираться и наказывать конечно за федералами.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я не о капитальных ремонтах.


В таком случае неизвестно, сколько времени потребуется для размещении информации на стендах

Бродяга писал(а):
Размещение аналогичной информации планируется в каждом лечебном учреждении на информационных стендах после завершения капитальных ремонтов.


И когда вы не обнаружите информационных стендов, вам ответят, что капитальный ремонт в учреждении не проводился, а проводился только косметический. И формально будут правы. Вам пообещали после капитальных, так не требуйте после косметических.

Цитата:
Возвращаясь к урологу Акишину, муниципалы не правы в том, что у них работает человек, который умудряется практиковать не по специальности, калеча людей. Это тоже репутация.


"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент" (с) В.Высоцкий Smile

Не?, не напоминает: семья - ячейка коммунистического общества? Развелся с женой - не оправдал доверие партии и высокое звание коммуниста?

И почему только Акишин? Почему умалчивается о втором фигуранте - Бизяеве?

Цитата:
Или если мой кот ворует калбасу у соседей, я не при чём?


А вы натаскивали кота на воровство колбасы у соседей?

Цитата:
А уж разбираться и наказывать конечно за федералами.


В таком случае пациенту надо не в Управление здравоохранения города обращаться, а в ФМБА России. Правда еще есть страховые компании и, как хорошо посоветовал Мынгалов, Лига пациентов
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ