Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Скорая - не такси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Тигринка обвинит Вас к любви к порталу ОКА ФМ. И потом, к СМП это не очень относится.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сейчас Тигринка обвинит Вас к любви к порталу ОКА ФМ. И потом, к СМП это не очень относится.


У Тигра щас другие заботы, а тенденция одна - не госпитализировать, не долечивать, выписывать пораньше, выкидывать побыстрее ... А пациент?

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1306753/

Цитата:
В Московской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни сотрудниками станции скорой помощи

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни, совершенного лицом с использованием своего служебного положения (ч.2 ст. 137 УК РФ).

По предварительным данным следствия, сотрудники ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи», имеющие доступ к сведениям о фактах смерти граждан на территории г.о. Балашиха, из корыстных побуждений незаконно передавали сотрудникам фирмы, оказывающей ритуальные услуги, сведения об умершем человеке, его анкетные данные, место проживания и контактные телефоны ближайших родственников. Благодаря полученной информации сотрудники ритуального агентства выезжали по месту жительства умершего, где заключали возмездные договоры об оказании ритуальных услуг с родственниками умершего. Часть денежных средств, полученных по указанным договорам, в дальнейшем передавалась сотрудникам станции скорой помощи в сумме до 9 тыс. рублей за информацию о каждом умершем. Примечателен тот факт, что некоторая часть услуг по погребению, которые входили в возмездный договор, согласно Федеральному закону «О погребении и похоронном деле», предоставляется на безвозмездной основе специализированной службой по вопросам похоронного дела.

Следствие располагает информацией о том, что сотрудники станции «скорой помощи», используя свое должностное положение, незаконно распространили сведения о частной жизни не менее 100 граждан. В ходе обыска, проведенного следователями СК совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области по местам жительства сотрудников ритуальной службы и медицинских работников, а также непосредственно в самом ритуальном агентстве и диспетчерской «скорой помощи», изъята документация, имеющая значение для расследования уголовного дела, а также компьютерная техника и телефоны.

Могут, когда захотят. Почему в Серпухове не делают?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Цитата:
В Московской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни сотрудниками станции скорой помощи
Могут, когда захотят. Почему в Серпухове не делают?


а чё, есть факты, что в Серпухове надо что-то делать? На бочку их Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не поменялось с тех пор


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Да ничего не поменялось с тех пор


Это старые данные. А что с новьем?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Это старые данные. А что с новьем?
Предлагаете сделать ложный вызов? Могу сказать, что два года назад, у моих родственников сотрудник "Ритуала" позвонил в 5:00 в квартиру, сразу после констатации смерти бабушки сотрудниками СМП.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Это старые данные. А что с новьем?
Предлагаете сделать ложный вызов?

И ложный труп?

Цитата:
Могу сказать, что два года назад, у моих родственников сотрудник "Ритуала" позвонил в 5:00 в квартиру


шо, ишо один труп? Smile

Мне сотрудники хм, ну в общем не помню чего там с органами связанного, полиция короче, позвонила в 5 утра, узнала о себе много нового и интересного. Что еще за хрень законопослушному гражданину подъем играть в 4 с копейками, когда я тока от боли отошла и уснула. Они, конечно, не знали, что я уже всех матом крою, кто к моей боли прикоснется, начали оправдываться, шо работа у них такая. Ну да ладно, ибо нехЪ звонить по квартирам в 5 утра.

Цитата:
сразу после констатации смерти бабушки сотрудниками СМП.

услуги собственной конторы не потребовались?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

И ложный труп?
Сотрудники "Ритуала" приезжают часто ещё до приезда СМП.
blizzard писал(а):

Цитата:
Могу сказать, что два года назад, у моих родственников сотрудник "Ритуала" позвонил в 5:00 в квартиру


шо, ишо один труп? Smile

Мне сотрудники хм, ну в общем не помню чего там с органами связанного, полиция короче, позвонила в 5 утра, узнала о себе много нового и интересного. Что еще за хрень законопослушному гражданину подъем играть в 4 с копейками, когда я тока от боли отошла и уснула. Они, конечно, не знали, что я уже всех матом крою, кто к моей боли прикоснется, начали оправдываться, шо работа у них такая. Ну да ладно, ибо нехЪ звонить по квартирам в 5 утра.
в 5:00 позвонили в дверь, а не по телефону...

blizzard писал(а):

услуги собственной конторы не потребовались?
Люди в этот момент в подавленном состоянии. У них горе, мысли где взять не малую сумму денег, успеть всё организовать. А здесь "волшебник" предлагает всё быстро сделать за них, не давая сравнить цены в других конторах.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

И ложный труп?
Сотрудники "Ритуала" приезжают часто ещё до приезда СМП.


Это как? Shocked
Я еще никуда не сообщил, скорую не вызвал, а сотрудники ритуала уже у меня на пороге в 5 утра? Знаете, да это просто золотые для некоторых могут быть сотрудники Smile

Цитата:
blizzard писал(а):

Цитата:
Могу сказать, что два года назад, у моих родственников сотрудник "Ритуала" позвонил в 5:00 в квартиру


шо, ишо один труп? Smile

Мне сотрудники хм, ну в общем не помню чего там с органами связанного, полиция короче, позвонила в 5 утра, узнала о себе много нового и интересного. Что еще за хрень законопослушному гражданину подъем играть в 4 с копейками, когда я тока от боли отошла и уснула. Они, конечно, не знали, что я уже всех матом крою, кто к моей боли прикоснется, начали оправдываться, шо работа у них такая. Ну да ладно, ибо нехЪ звонить по квартирам в 5 утра.
в 5:00 позвонили в дверь, а не по телефону...


в дверь, в дверь, о телефоне речь не идет

Цитата:
blizzard писал(а):
услуги собственной конторы не потребовались?
Люди в этот момент в подавленном состоянии. У них горе, мысли где взять не малую сумму денег, успеть всё организовать. А здесь "волшебник" предлагает всё быстро сделать за них, не давая сравнить цены в других конторах.


Знаете, Бро, я всегда в таких случаях говорю, что каждый сам кузнец своего счастья. В каком бы вы не были состоянии, если это не состояние, близкое к смерти, мозги то не надо отключать совсем уж.

Звонок по телефону: "я оператор сбербанка Люся-пупуся, у вас на счету подозрительное движение, снимают 7 тыс с карты". Ответ: "Иди нах, у меня и карты то сбербанка никогда не было". Люся зависла, абонент положил трубу.

Люди не ожидают открытого мата в посыле, когда они так заботливо подходят к клиенту. Выбей из колеи своего благодетеля незваного, и сразу станет ясно, насколько он благодетелен. Особенно в подобных щекотливых ситуациях.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ