Островок здоровья
Форуму 3736-й день
Текущая дата: Ср, 18 Июл 2018
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проверь свои знания!

Квалификационные тесты по акушерству и гинекологии

Примерные тестовые вопросы по биологии (ЕГЭ)

Скорая - не такси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель

Благодарности: 205

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о точке зрения Тома по этому вопросу.
Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Воробьев заклевал врачей серпуховской неотложки

Врачей не пустили на День медика в отместку за то, что они пытались оказать медицинскую помощь Александру Шестуну.

Врачей Серпуховской станции скорой помощи не пустили на День медика, который прошел в четверг в Гортеатре. Докторам сообщили на входе, что они не зарегистрированы на мероприятие. Услышав такое, многие даже заплакали от обиды.

День медика отмечается в городе многие десятилетия. И, по словам самих врачей, никогда никаких регистраций не требовалось. Почему вдруг фельдшеры, ежедневно спасающие десятки жизней серпуховичей, оказались ненужными на своем профессиональном празднике, можно вполне догадаться. Ровно за день до торжества в Гортеатре станция оказалась под сильнейшим давлением силовых структур.

Напомним, что 13 июня бригада неотложки настаивала на госпитализации главы Серпуховского района, который находился в предынфарктном состоянии. Однако не представившиеся люди в масках и с автоматами не позволили оказать помощь, добивались от докторов иного заключения о состоянии здоровья Александра Шестуна.

Врача Олесю Щетневу удерживали за закрытыми дверями несколько часов, причем, по свидетельствам членов семьи Шестуна, оттуда раздавались разговоры на повышенных тонах и крики женщины: «Отпустите меня». В медицинском заключении, руководствуясь долгом, она все равно написала: «Медицинская помощь не оказана в связи с препятствием неизвестных сотрудников силовых структур. От предложенной госпитализации пациент не отказывался, ему препятствовали сотрудники силовых структур. Бригаду СМП насильно удерживали в доме без средств связи на протяжении четырех часов».

Также стало известно, что женщину после этого вызвали в Следственный комитет 21 июня. В связи с беспрецедентными произволом со стороны силовиков врачи Серпуховской станции скорой помощи готовят коллективное обращение в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников ФСБ.
Показательный момент. Не забывайте об этом, когда будете голосовать...
blizzard
Site Admin

Благодарности: 613

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Показательный момент был, когда они все встали и ушли, помните? Вот это показательный момент! Что им мешало встать и покинуть гортеатр в поддержку коллег?
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор

Благодарности: 520

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, новость звучит высосанной из пальца именно для того, чтобы такие, как Бродяга, сделали именно эти выводы. Не удивлюсь, если на месте все это окажется как то так:

а среди умных — одиноко.
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю Наталье Романовой.
Тигринка
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Я верю Наталье Романовой.

А парой сообщений выше Вы верили ОКА ФМ:
Бродяга писал(а):
С портала ОКА ФМ
Цитата:
Воробьев заклевал врачей серпуховской неотложки

Какой Вы, Саша, все таки простой, открытый, и доверчивый человек. Готовый верить всему что написали или сказали на ОКА ФМ или других СМИ. Говорили Вам, не читайте до обеда советских газет.
а среди умных — одиноко.
Тигринка
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Вам, Саша, для поднятия настроения. Как НЕ надо проводить пиар акцию по поддержке своего руководителя, или кому читать до обеда советские газеты не только можно, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО перед публикацией их со страничек Шестуна в соцсетях.

Помнится за такую оговорку Жарикова года полтора распинали с ненавистью.
А второе из подчеркнутого... ну вообще...
а среди умных — одиноко.
Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный редактор за решёткой. Править и вешать люлей некому. Возможно скоро и платить некому будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: