Островок здоровья
Форуму 5842-й день
Текущая дата: Вт, 23 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как лечат людей в погонах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

То есть в тех городах военные не болеют?

Болеют... Но, либо ведомственные учреждения в шаговой доступности, либо такие же проблемы как в Серпуховском регионе.
Тигринка писал(а):

А как это - попасть через Москву? Куда попасть? В поликлинику попасть, или в госпиталь попасть через Москву?
В госпиталь по направлению из ведомственной поликлиники, находящейся в Москве.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Тигринка писал(а):

А как это - попасть через Москву? Куда попасть? В поликлинику попасть, или в госпиталь попасть через Москву?
В госпиталь по направлению из ведомственной поликлиники, находящейся в Москве.

Вооот.
То есть проблема Серпухова в том, что Серпухову нужна ведомственная поликлиника, которая справлялась бы с потоком серпуховичей-военных, коих по Вашим словам в "некоторых избирательных округах" множество, если не большинство...
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы решением проблемы. Но кто захочет на это потратиться?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Это было бы решением проблемы.

Прекрасно. И для этого нужно собраться депутатской комиссии по законности, правопорядку и контролю за деятельностью администрации, совместно с депутатским комитетом по здравоохранению при комиссии по социально-экономическому развитию города, пригласить Общественный Совет полиции, представителей ОБЭП и ПК, представителей прокуратуры и ФСБ, а также представителей Управления по вопросам противодействия коррупции http://www.adygproc.ru/node/1611 , сесть, и всем вместе чесать затылок с мыслью: " Ё-моё, что же делать?"
Цитата:
А иначе зачем все эти структуры нужны?

Чесать затылки? И в процессе найти, кто захочет на это потратиться?

Цитата:
Но кто захочет на это потратиться?

Кому принадлежит ведомственная поликлиника?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и другие решения проблемы. Проблему должны решать те, кого она прежде всего касается, а значит именно выше перечисленные, уважаемые люди. Если разумеется им есть хоть какое-то дело до коррупции и до здоровья людей в погонах.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Есть и другие решения проблемы. Проблему должны решать те, кого она прежде всего касается, а значит именно выше перечисленные, уважаемые люди. Если разумеется им есть хоть какое-то дело до коррупции и до здоровья людей в погонах.


Проблема касается соответствующих ведомств. Если у этих ведомств нет средств построить ведомственную поликлинику, пусть заключают договора с существующими.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Проблема касается соответствующих ведомств. Если у этих ведомств нет средств построить ведомственную поликлинику, пусть заключают договора с существующими.

Вы абсолютно правы! Только проблема касается всех.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Проблема касается соответствующих ведомств. Если у этих ведомств нет средств построить ведомственную поликлинику, пусть заключают договора с существующими.

Вы абсолютно правы! Только проблема касается всех.

Не военных - не касается.
Они обслуживаются по полису ОМС, и у них свои проблемы, которые их касаются.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Не военных - не касается.
Они обслуживаются по полису ОМС, и у них свои проблемы, которые их касаются.
Знаете, я тоже из "людей в погонах". Бывших не бывает, хотя бы потому, что даже увольняют в запас. И если меня завтра призовут воевать, не буду уточнять где, то я не стану "косить" как это было принято последние 25 лет у молодёжи, воспитанной пропагандой янков. И любое оскорбление в адрес этой категории граждан, я не могу не воспринимать иначе как в свой адрес. Так вот повторюсь.
Цитата:
Вы ошибаетесь, если считаете, что хотя бы лично Вас это не касается! Потратив свои кровные на медосмотры, люди, обличённые властью, будут их возвращать из наших с Вами карманов!!! Отпуская ли преступника за деньги или вымогая эти деньги с добропорядочных граждан. Данная ситуация с медосмотрами и медицинским обслуживанием людей в погонах - это прямой путь к коррупционным действиям!
Иными словами это всех касается. Борьба с коррупцией - это не на доске буквы писать, а принимать меры к её невозможности! Или Вы думаете, что реформируя милицию в полицию и армию, Президент добавил людям в погонах зарплату от щедрот своих? Да нет, если прятать голову в песок, как это делает "страусовая ферма" на "южном кусте", то стоит быть довольными, когда с нас вымогают взятки, когда отпускают преступника за деньги, ну например, чтобы поставить себе зубные протезы и т.п. Поймать для отчётности одного взяточника из тысячи - это не борьба с коррупцией. Борьба с коррупцией - это меры к созданию условий для качественной работы сотрудников правоохранительных органов. Только тогда с них можно спрашивать за их работу! Только тогда они будут дорожить своей работой, боясь её потерять! И не работать, а служить!!!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, Саша.
Повторю вопрос:
Цитата:
Кому принадлежит ведомственная поликлиника?

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Страница 19 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ