Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Александр Шестун: прямой разговор
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16-го мая в 14:00 портал GLAZEY и радиостанция «Ока-ФМ» на «Милицейской волне-107,2» представляют онлайн видео- и радиотрансляцию программы "Прямой разговор ". Гость студии - Глава Серпуховского муниципального района Александр Шестун.
http://www.glazey.info/teleglaz/ask/Anons/Aleksandr-SHestun-v-pryamom-efire-na-Militcejskoj-volne/
Свои вопросы я уже задал.
1.С марта медработник Пролетарской школы ушла в декрет, с тех пор в школе нет медработника. Посёлок Пролетарский большой, детей в школе много. Когда будет решена эта проблема?
2.В поликлинике посёлка Большевик очень большой дефицит кадров. Выпускники Серпуховского медучилища туда работать не идут. Как Вы считаете, почему? Что планируете как Глава района делать в сложившейся ситуации? Отремонтированные стены без персонала лечить не могут.
3.Почему приём врачей в поликлиниках, амбулаториях и ФАП района осуществляется исключительно в первой половине дня? Все приёмы, согласно расписанию приёма врачей заканчиваются максимум в 15:00. Это особенно не удобно детям, учащимся в это время. Как правило, проблематично даже взять медсправку для спортивной секции. Какой выход жителям района подскажете в сложившейся ситуации?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Свои вопросы я уже задал.

Может стоить задать и вопрос из темы http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5348 Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Свои вопросы я уже задал.

Может стоить задать и вопрос из темы http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5348 Wink

Однозначно стоит! Спасибо! Думаю это будет ключевой вопрос. Very Happy
Он уже отправлен на Портал:
4. Согласно Решению Совета депутатов г.Серпухова №282/28 от 21 декабря 2012г.«Об утверждении Положения об Управлении здравоохранения Администрации г.Серпухова» МУЗ «Серпуховская городская больница им. Семашко Н.А.» не включена в список учреждений здравоохранения, над которыми в соответствии с постановлением Главы г.Серпухова от 25.05.2011г. № 714 «Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями» Управление здравоохранения выполняет полномочия учредителя муниципальных учреждений здравоохранения города Серпухова.
Значит ли это, что город отказался от своей доли учредительства над МУЗ «Серпуховская городская больница им. Семашко Н.А.» в пользу второго учредителя - Серпуховского муниципального района? Собираетесь ли Вы как учредитель сменить руководство больницей, чтобы улучшить качество оказания медицинской помощи для жителей города и района?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно комментировать ваши вопросы... в них содержаться не поддающиеся оправданию с точки зрения логики нормального человека выводы... а также прослеживается направленность на сведение личных счётов с Медведевым...
...отсутствие ЦРБ и Семашко в списке упомянутых в Положении говорит лишь о том, что в аукционах и торгах данные учреждения имеют право участвовать самостоятельно, в отличии от перечисленных.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Свои вопросы я уже задал.

Может стоить задать и вопрос из темы http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5348 Wink

Однозначно стоит! Спасибо! Думаю это будет ключевой вопрос.

Поменьше восклицательных знаков и смайликов-выглядите идиотом.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда лучше делать дело и выглядеть идиотом, чем делать замечания и быть им. (с)
Игорь Георгиевич, так Вы юрист или учительница начальной школы? *книксен*
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас этот вопрос не касается. Займитесь своими обязанностями.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Свои вопросы я уже задал.

Может стоить задать и вопрос из темы http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5348 Wink

Однозначно стоит! Спасибо! Думаю это будет ключевой вопрос.

Поменьше восклицательных знаков и смайликов-выглядите идиотом.
Имиджу Бродяги не может быть нанесён урон. Ведь он Бродяга. Имидж это капитал должностных лиц.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Вас этот вопрос не касается. Займитесь своими обязанностями.

Отлично!
Стало быть в обязанности Бродяги входит вопрос здравоохранения Серпухова, а в мои нет. Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Поменьше восклицательных знаков и смайликов-выглядите идиотом.
Имиджу Бродяги не может быть нанесён урон. Ведь он Бродяга. Имидж это капитал должностных лиц.

Ты представляешь тут СОВЕТ, говоришь что советуешься с юристами членами Совета...
Ответь по форме за те глупости , которые написал. Осознаёшь?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ