Островок здоровья
Форуму 5852-й день
Текущая дата: Пт, 3 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать по этому поводу.
Кто сидит?
В каком городе?
В какой должности?
Какие у вас проф.команды в спорте?

Думаю, вы, в отличии от меня, не станете отвечать мне на вопросы.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серпухов остался без профессионального футбола
8:0, 10:0 и даже 12:0 – с таким позорным счётом проигрывал ФК «Звезда» матч за матчем на Чемпионате России по футболу
в 3 дивизионе.
В тот день, когда к власти в Серпухове пришел Павел Залесов, он прямо объявил, что тратить деньги на профессиональный спорт не собирается и пустил футбол на самовыживание. Вот и доигрались, что вылетели с российской футбольной арены, заняв в
3 дивизионе последнее место. По сути, и городской команды больше тоже нет. На встречи ФК «Звезда» ездил в ущербном составе, выставляя на поле по 9, а то и по 8 игроков против одиннадцати. Именно из-за финансовых проблем серпуховичи не могут выступать в следующем сезоне. Последнее место по регламенту – это не вылет. Достаточно заплатить вступительный взнос до 15 июля, чтобы начать играть в новом сезоне. Но денег нет. Нет спонсоров.
Город, который с 1908 года играет в футбол, остался без команды. Стадион «Труд» с трибунами на 5000 зрителей отныне будет принимать лишь дворовые команды, детско-юношескую школу и клуб «Альтаир», который выступает только на уровне Московской области. Эти матчи, ясное дело, никогда не соберут полных трибун. Спорт и «Труд» сегодня в Серпухове не востребованы.
Главный специалист отдела спорта администрации Серпухова Владимир Михеев сравнил ситуацию с футболом в городе и районе. «Взять мини-футбольный клуб «Молодая Гвардия», там деньги есть, они покупают игроков, выигрывают, – рассуждает Михеев, – а у нас – нет».
Кстати, как раз в «Молодой гвардии» (Серпуховский район) немало и своих игроков. За 10 лет работы главный тренер клуба Сергей Анастасьев вырастил поколение детей, которые сегодня как раз начинают играть во взрослом составе. Анастасьев считает:
«Футбол – это социальный вид спорта, он требует больших затрат. И чем выше уровень, тем больше вложений. Следовательно, тот город, где денег хватает на футбол, успешен в экономическом развитии».

http://www.mosoblpress.ru/mass_media/3/138/item87124/
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Ничего не могу сказать по этому поводу.
Кто сидит?
В каком городе?
В какой должности?
Какие у вас проф.команды в спорте?

Думаю, вы, в отличии от меня, не станете отвечать мне на вопросы.

Действительно, не буду. Так как тема о городе Серпухове и о влиянии Главы города на здравоохранение и жизнь жителей Серпухова.
Но могу сказать, что зашла на сайт своего города, открыла раздел Управления физической культуры и спорта города, прочла график соревнований и мероприятий на октябрь месяц, положение об Управлении, годовой отчет за прошлый год, и вот прям щас сижу и горжусь своим городом, его достижениями и людьми

Кстати, в нашем городе проходят соревнования по BMX-спорту, а трасса считается одной из самых лучших в России на сегодняшний день

Буквально вчера закончился финальный этап на Кубок России по ВМХ-спорту в Саранске.
Наши спортсмены традиционно участвуют в международных и российский соревнованиях, приняли участие и в финале Кубка
России и всероссийских соревнованиях по ВМХ-спорту, результаты пока не опубликованы в СМИ - ждемс!

Так же на октябрь месяц запланированы участие во Всероссийском турнире по боксу и участие в республиканских и российских соревнованиях по пробегу

Так же занятно - после реконструкции в 2012 году введен в эксплуатацию клуб восточных единоборств, где организованы занятия специализированных групп по дзюдо с инвалидами по зрению, и планируется отделить для инвалидов еще и бокс на базе одной из спортивных школ - а у вас такое есть? ))))

Засим оффтоп и хваление своего болота прекращаю - со спортом у нас в городе дружат, и денег на него не жалеют Razz


И да: В прошлом году наши республиканские спортсмены завоевали шесть золотых медалей на Первенстве России по BMX-спорту, из шести золотых медалей - пять принадлежат спортсменом МОЕГО города в разных возрастных категориях. Думаю, в этом году результат будет не хуже
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://oka-info.ru/news/article/10699/
В Серпухове стартовал новый футбольный сезон.Футбольный клуб «Звезда» готов к новым играм, но уже не во втором дивизионе Первенства России по футболу, а в третьем, любительском.
Почему городская футбольная команда оставила второй дивизион и перешла в любительскую футбольную лигу? Об этом рассказал на пресс-конференции, посвящённой открытию сезона, президент ФК «Звезда» Павел Жданов. Качество игры команды здесь ни при чём. Главную роль при принятии такого решения сыграл экономический фактор. Павел Владимирович рассказал, что так сделало большинство команд московского региона, кроме Подольска, Химок и Раменского. Средства, которые тратились на переезды команды, теперь пойдут на развитие инфраструктуры футбола в Серпухове, что сейчас является приоритетной задачей. Подготовка команды осталась на профессиональном уровне. Как были, так и остаются в футбольном клубе дублирующая команда «Звезда-2» и детская школа, хотя это не требуется для клубов любительского уровня.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
И да: В прошлом году наши республиканские спортсмены завоевали шесть золотых медалей на Первенстве России по BMX-спорту, из шести золотых медалей - пять принадлежат спортсменом МОЕГО города в разных возрастных категориях. Думаю, в этом году результат будет не хуже

Хороша гордость, даже название города не можете озвучить.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Игорь Георгиевич, данная статья от 26 апреля 2010 года, а Залесов ваш пришел к власти, как мне помнится, в октябре 2010. Тогда команда Звезда еще строила какие то планы остаться на профессиональном уровне, а вот с восхождением на горизонте новой звезды Павла Николаевича и эти перспективы Залесов похерил вместе с их финансированием, и теперь ваша Звезда феерически просирает с разгромными счетами 8:0, 10:0 это - показатель прогресса! Ёу!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хороша гордость, даже название города не можете озвучить.

Для Вас - могу, но не хочу.
Если бы Вы были внимательны, то несколько раз бы уже прочли его название, так как оно озвучивалось неоднократно на страничках этого сайта, я даже материал исторический из книги публиковала, и фото выкладывала. И в новый морг приглашала полежать, и рыбки местной осетровой поесть, и кто только из участников не озвучивал на страницах этого сайта название моего города )))
Название моего города до сих пор остается тайной только для Вас, но это уже Ваши проблемы. Ржууу Laughing
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная статья действительно 2010 года и в ней говорится, что глава города и одновременно президент клуба Жданов решил, что на тюрьму не хочет (131 ФЗ напрямую запретил содержание муниципией профспорта) и отказался от проф. команды в пользу любительской. При этом он трудоустроил всех игроков в МУПы города на различные должности и предоставил им в связи с этим служебные квартиры. На работу , понятно, футболисты не ходили.
Когда был избран Залесов, то первое что он сделал-это провёл ревизию в МУПах-и выяснилось, что МУПы убыточные, а прибыль полностью поглощается спортсменами-любителями.Естественно эти "любители" были уволены из МУПов и решениями судов выселены из квартир. ...Эти квартиры в дальнейшем получили 19 врачей, которые по контракту прибыли работать в больницу Симашко.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привокзальная площадь накрылась
Транспортный узел у станции «Серпухов» затянули ещё туже
АНИКАНДР ПОРЕЧЕНКОВ
В Серпухове открыли автовокзал. Событие приурочили к 674-летию города и, несмотря на непогоду, провели торжественно, с шариками, музыкой, хотя и по-быстрому - раз-два и мэр уже пошёл давать интервью журналистам. Что же явили горожанам, убрав щиты ограждения? А явили посадочные платформы под навесами, участок пешеходного перехода (тоже крытый) и систему шлагбаумов для пропуска автобусов, которая ещё не работает.
«Вокзал - визитная карточка города, его лицо», - декламировала ведущая. При этом вокзал - как лицо города и «важный транспортный объект» - как раз-таки нисколько не изменился: всё то же дряхлое, невзрачное здание с рыжими от пыли окнами, всё тот же туалет в «медвежьем углу» и, надо полагать, всё те же неблагоприятные условия внутри. Побыть и выйти. В этом смысле, с 1868 года, с которого берёт начало история серпуховского вокзала, к лучшему ничего не изменилось. А вот на привокзальной теперь да - большая автобусная остановка.
«Я могу сказать только единственное, что вот такое благоустройство привокзальной площади в России ещё никто не видел»,- сказал на открытии серпуховский мэр Павел Залесов.
Не больше, не меньше - невиданная реконструкция. А знаете почему такого никто не видел? Потому что не во всех городах посчитали бы удобным размещать прямо на привокзальной площади автовокзал, куда съезжаются не только городские автобусы, но и пригород-
ные, и даже такси. Обычно автобусные и железнодорожные станции имеют раздельные подъездные и посадочные зоны, в то время как площади остаются площадями. Площадь - это открытое пространство по определению. Но не будем забегать вперёд - посмотрим, к чему решение городских властей приведёт на практике. Пока же, на привокзальной музыка играла, Залесов речь произносил, толпа смотрела и зевала... Кстати, о речи. Градоначальник представил строителей, устроивших городу чудесные павильоны - это группа компаний «ПЖИ». На открытии лично присутствовал председатель Совета директоров ПЖИ Юрий Алексеев. Он выразил надежду на то, что и другие объекты, которые группа будет строить в Серпухове, тоже порадуют горожан. «А если нам доверят что-либо ещё, мы постараемся сделать так, чтобы это вас тоже радовало!»,- сказал господин Алексеев. Думаю, это объясняет «альтруизм», с которым было сделано доброе для серпуховичей дело. Отвечая на вопрос «Как же это ПЖИ пошла на такой шаг и всё сделала бесплатно?!», Залесов ответил, дескать, если компания хочет работать с социальной нагрузкой и на собственный имидж, то такие проекты рождаются. Господин Алексеев, на наш взгляд, объяснился по этому поводу более прозрачно, сделав заявку на «что-либо ещё» под строительство, на котором можно заработать.
Короткая церемония открытия автовокзала заключалась в том, что мэр самолично с пульта поднял шлагбаумы и пустил под навесы первые автобусы - белые и красивые. Они радостно сигналили и светили фарами. А позже за ними увязался в рабочем запале городской чумазый «Пазик». К нему быстро подошёл служебный товарищ в яркой куртке и попросил покинуть территорию - как он объяснил, «пока только красивые автобусы запускаем».
Почему шлагбаумы подняли с кнопки и кто это будет делать? Мэр Серпухова рассказал, что скоро автобусы оснастят штрих-кодами, которые будут считываться за пять метров при подъезде к вокзалу и шлагбаумы начнут подниматься автоматически. А пока вся эта автоматика не работает, потому что, по словам мэра, «эта сложная логистическая система» ещё в разработке.

В общем, при большом желании властей открыть вокзал ко Дню города, после снятия щитов горожанам и гостям представили объект завершённого строительства, а не транспортный узел, готовый эффективно обслуживать граждан. Хотя не исключено, что после рассказов про штрих-коды, даже при их наличии со временем въезжать на территорию бывшей привокзальной площади автобусы станут по-прежнему. Только теперь это будет дольше. И ещё один не менее важный вопрос: что изменилось на площадке для отстоя автобусов на Северном шоссе, которую ещё в прошлом году руководство «Автоколонны 1790» называло требующей благоустройства, уборки и расширения. Она слишком мала, подчёркивали на предприятии. Почему это важно? Да потому что эшелоны автобусов вместо того, чтобы ехать на отстой, выстраивались на привокзальной. И где теперь они будут стоять? В зоне, отгороженной для такси?.. Где тогда будут стоять такси? Под забором недостроя со стороны улицы Ворошилова?.. И как это облегчит проезд по одной из главной автоартерий города? Одним словом, все надежды теперь на обещанную логистическую систему, которая по всем признакам должна быть просто чудесная!
При этом здание вокзала, как и переход к платформам, остались нетронутыми. Власти лишь развели руками: это ж РЖД
http://www.mosoblpress.ru/mass_media/3/138/item146078/
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Цитата:
Хороша гордость, даже название города не можете озвучить.

Для Вас - могу, но не хочу.
Если бы Вы были внимательны, то несколько раз бы уже прочли его название, так как оно озвучивалось неоднократно на страничках этого сайта, я даже материал исторический из книги публиковала, и фото выкладывала. И в новый морг приглашала полежать, и рыбки местной осетровой поесть, и кто только из участников не озвучивал на страницах этого сайта название моего города )))
Название моего города до сих пор остается тайной только для Вас, но это уже Ваши проблемы. Ржууу Laughing

В обмен имею сообщить, что моя семья имеет корни (по матери) в г.Инза (дед был начальником ж/д станции, сейчас -моя сестра двоюродная там хозяйствует), за глаза друзья меня называют "мордованин", а у другой сестры муж по фамилии Кирдяпкин.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 68, 69, 70  След.
Страница 12 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ