Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре статьи это хорошо...Можно и пятую http://www.glazey.info/glaz/article/larisa_zhuravskaya/Na-Serpuhov-obrushilsya-torgovyj-okkupaj/
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Четыре статьи это хорошо...Можно и пятую http://www.glazey.info/glaz/article/larisa_zhuravskaya/Na-Serpuhov-obrushilsya-torgovyj-okkupaj/


Ну так есть что обсудить. На то и форум. Я же не утверждаю, что автор прав. Диалог по Вашей ссылке интересный.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):
Четыре статьи это хорошо...Можно и пятую

Ну так есть что обсудить.


Обсудить говорите Wink

По первой статье: Мы будем жестко действовать. "Игрокам" не место в Серпухове
сказать ничего не могу в силу того, что обсуждать это могут только посвященные, а мне посвящаться путем чтения дополнительных материалов на не понять каких ресурсах - совершено некогда. Бездарно написанная статья интереса не вызывает, сорри. Но согласна с Бродягой
Бродяга писал(а):
Ну стал Сугроб собственностью КУИ города. Что в этом хорошего для обывателя? Спорт стал дешевле? И потом быть владельцем не так сложно, как содержать спорткомплекс, развивать спорт. Обывателю не так важно кому он принадлежит, важно насколько доступны для него занятия спортом. Или не так?


Вторая заметка: Незаконный рынок меняют на законную ярмарку. Овощным запасам на зиму быть!

Ужас просто. Это я как обыватель говорю. Привязать покупки к выходным дням для работающего населения, особенно для женщин - главных покупателей. Да гори оно синим пламенем, когда можно купить на любом другом рынке (ярмарке) при наличии автомобиля. 10 км больше, 5 км меньше, для машины это пустяк, а если еще и по пути, то выходные можно потратить с большей пользой, чем забег на ярмарку выходного дня. Скажете, придут ножками. Так на спине мешок картошки, мешок лука и т.д. не унесешь, а значит продажи будут невысокими, равно как и выручка. И продавцам не выгодно. При этом место "незаконного рынка" пустует. Так может стоило бы его узаконить на благо покупателей и продавцов со всеми вытекающими для казны. Но у вашего Главы, наверно, другие приоритеты.

Третья заметка: Глобальный проект Залесова опять в пролете

Сдается мне, что по другому быть и не могло. У вас уже исполнился проект привокзальной площади. Интересно, кому-нибудь придет идея в голову его переделать?

Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
А мэр у вас хоть что нибудь знает? Только и слышно: не видел, не знал, не доложили, не, не, не. Да у вас там сплошная анархия Smile

Пятая заметка: На Серпухов обрушился торговый оккупай
Честно скажу, Лариса Журавская повеселила. Как там классики говорили: "Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым". А вдруг серпуховичей проймет к следующим выборам. Район, тот правильным путем пошел, а горожанам теперь только и остается обсуждение возвращения для поправки положения Smile

Цитата:
Диалог по Вашей ссылке интересный.


В точности соответствует комментариям "что не делай, все равно не угодишь" (с).

Что тут обсуждать? Если гланды удалять через анус, то однозначно пациент будет недоволен. Так и с привокзальной площадью.

Журавская писал(а):
Что мешало ориентировать навесы по-другому, так чтобы панорама с исторической застройкой не пропала?
Ленинский план – это очевидно.


Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


По первой статье: Мы будем жестко действовать. "Игрокам" не место в Серпухове
сказать ничего не могу в силу того, что обсуждать это могут только посвященные, а мне посвящаться путем чтения дополнительных материалов на не понять каких ресурсах - совершено некогда. Бездарно написанная статья интереса не вызывает, сорри. Но согласна с Бродягой
Бродяга писал(а):
Ну стал Сугроб собственностью КУИ города. Что в этом хорошего для обывателя? Спорт стал дешевле? И потом быть владельцем не так сложно, как содержать спорткомплекс, развивать спорт. Обывателю не так важно кому он принадлежит, важно насколько доступны для него занятия спортом. Или не так?




Зато это гордость Оборина!

blizzard писал(а):


Вторая заметка: Незаконный рынок меняют на законную ярмарку. Овощным запасам на зиму быть!

Ужас просто. Это я как обыватель говорю. Привязать покупки к выходным дням для работающего населения, особенно для женщин - главных покупателей. Да гори оно синим пламенем, когда можно купить на любом другом рынке (ярмарке) при наличии автомобиля. 10 км больше, 5 км меньше, для машины это пустяк, а если еще и по пути, то выходные можно потратить с большей пользой, чем забег на ярмарку выходного дня. Скажете, придут ножками. Так на спине мешок картошки, мешок лука и т.д. не унесешь, а значит продажи будут невысокими, равно как и выручка. И продавцам не выгодно. При этом место "незаконного рынка" пустует. Так может стоило бы его узаконить на благо покупателей и продавцов со всеми вытекающими для казны. Но у вашего Главы, наверно, другие приоритеты.


В продолжение темы http://zevs-news.info/news/society/v_serpukhove_nachinaet_rabotu_yarmarka_vykhodnogo_dnya_kak_i_predlagal_glava_na_ploshchadi_lenina_/
В Серпухове начинает работу ярмарка выходного дня. Как и предлагал Глава - на площади Ленина
2 Октября 2013

Категория: Общество
Просмотров: 135

Как сообщает официальный сайт городской администрации, 5 и 6 октября с 9 до 19 часов на площади Ленина, возле Дворца молодежи «Дружба», будет представлена сельскохозяйственная продукция, выращенная на собственных приусадебных участках.

Здесь можно будет приобрести овощи и фрукты, зелень, ягоды, семена, цветы, рассаду и саженцы.

Заниматься продажей на ярмарке выходного могут только производители сельскохозяйственной продукции.

Торговля с земли и с рук запрещена – предупреждает официальный сайт администрации Серпухова. Не допускается хранение тары на прилегающей территории, наличие на торговом месте отходов продукции и мусора. После окончания торговли продавец обязан убрать своё торговое место.

Напомним, большой общественный резонанс в Серпухове вызвало внезапное закрытие овощного рынка на площади Революции, в самый разгар заготовительного сезона. Горожане кинулись с обращениями к городским депутатам и главе Серпухова. На последнем заседании Совета депутатов Павел Залесов предложил организовать ярмарку выходного дня на площади им. Ленина. Депутаты собирались подробно разобрать и обсудить этот вопрос. Стало быть, уже рассмотрели.

Для участия в ярмарке необходимо записаться в отделе экономического анализа и предпринимательства Администрации города Серпухова: каб.134 или по телефону: 8(4967)39-92-65.

Я сегодня проезжал по площади Ленина примерно в 14:30. Никакой торговли не видел. Может все уже разошлись к этому часу, всё чисто за собой убрав, или никто так и не записался в отделе экономического анализа и предпринимательства Администрации города Серпухова.

blizzard писал(а):


Третья заметка: Глобальный проект Залесова опять в пролете

Сдается мне, что по другому быть и не могло. У вас уже исполнился проект привокзальной площади. Интересно, кому-нибудь придет идея в голову его переделать?



А может просто проекты других городов просто были лучше?

blizzard писал(а):

Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
А мэр у вас хоть что нибудь знает? Только и слышно: не видел, не знал, не доложили, не, не, не. Да у вас там сплошная анархия Smile


Да стыдобища! Как-то видел сюжет по местному ТВ, о том как Залесов осматривал отремонтированные дороги. Я тогда даже проникся! Мэр по телефону взгрел всех кто накосячил. Такой положительный образ. Придумавшему пиарщику - оценка "отлично"! А здесь - мрак! Если он даже вдруг чего-то и не знал, что мешало достать телефон и выяснить что происходит?

blizzard писал(а):


Пятая заметка: На Серпухов обрушился торговый оккупай
Честно скажу, Лариса Журавская повеселила. Как там классики говорили: "Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым". А вдруг серпуховичей проймет к следующим выборам. Район, тот правильным путем пошел, а горожанам теперь только и остается обсуждение возвращения для поправки положения Smile

Цитата:
Диалог по Вашей ссылке интересный.


В точности соответствует комментариям "что не делай, все равно не угодишь" (с).

Что тут обсуждать? Если гланды удалять через анус, то однозначно пациент будет недоволен. Так и с привокзальной площадью.

Журавская писал(а):
Что мешало ориентировать навесы по-другому, так чтобы панорама с исторической застройкой не пропала?
Ленинский план – это очевидно.


Smile


Трудно в данном случае не согласиться с Журавской.

И ещё, хочу добавить о реконструкции парка Питомник. Вчера ехал мимо него в такси. Водитель взахлёб расхваливал Залесова. Говорил, что с этой стройки увёз много тротуарной плитки. А "карандаши" вывозили на джипе несколько раз себе. И что чуть ли не полгорода себе теперь халявной плиткой уложили дорожки Smile Когда я сказал, что финансируют реконструкцию не Залесов, а спонсоры. Водитель сказал:"Ну тогда спасибо спонсорам!" Кстати, реконструкция не закончена, а плитку продолжают воровать.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Зато это гордость Оборина!


Честно сказать, разбираться вчитываясь в какой-то флуд по ссылкам - не хочу, сорри. В сети есть одно золотое правило: хотите получить полезный для вас ответ, задайте правильный вопрос. Вот здесь аналогично: хотите обсудить - представьте по сути. Нет по сути, тогда нет и мнения. Не интересно.

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Третья заметка: Глобальный проект Залесова опять в пролете

Сдается мне, что по другому быть и не могло. У вас уже исполнился проект привокзальной площади. Интересно, кому-нибудь придет идея в голову его переделать?


А может просто проекты других городов просто были лучше?


Я бы сказала не лучше, а целесообразнее Smile

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
А мэр у вас хоть что нибудь знает? Только и слышно: не видел, не знал, не доложили, не, не, не. Да у вас там сплошная анархия Smile


<skip>
А здесь - мрак! Если он даже вдруг чего-то и не знал, что мешало достать телефон и выяснить что происходит?


Что мешало достать телефон и выяснить ? Smile Наверно, - мрак Smile Вы знаете, когда человек избравшись на Главу не чувствует ответственности перед избирателями..., что тут обсуждать, остается только высмеивать.

Бродяга писал(а):
И ещё, хочу добавить о реконструкции парка Питомник. Вчера ехал мимо него в такси. Водитель взахлёб расхваливал Залесова. Говорил, что с этой стройки увёз много тротуарной плитки. А "карандаши" вывозили на джипе несколько раз себе. И что чуть ли не полгорода себе теперь халявной плиткой уложили дорожки Smile Когда я сказал, что финансируют реконструкцию не Залесов, а спонсоры. Водитель сказал:"Ну тогда спасибо спонсорам!" Кстати, реконструкция не закончена, а плитку продолжают воровать.


Интересно, а Залесов знает, что на вверенной ему территории "идет реконструкция парка Питомник"? Или тоже не-не?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Интересно, а Залесов знает, что на вверенной ему территории "идет реконструкция парка Питомник"? Или тоже не-не?


Конечно знает. http://www.serpuhov.ru/novosti/pitomnik-preobrazhaetsya
Цитата:
Под руководством А.Ю.Воробьева паркам Подмосковья впервые уделяется должное внимание, за что серпуховичи очень благодарны руководству.

В парке со стороны улицы Советской уже установлен красивый кованый забор. Питомник сразу стал солиднее, горожане с удовольствием оглядывают нововведение. Работники, устанавливающие и докрашивающие последние секции, сказали, что люди часто останавливаются, хвалят работу.

Возле информационного баннера, на котором изображены грядущие перемены, тоже собираются прохожие – оценивают, что будет сделано. Установлена возле парка на улице Советской и первая лавочка с урной.

Сейчас в Питомнике продолжаются работы по заливке бетонного основания под общее ограждение клумб, которое затем будет выложено светлым декоративным камнем, подсвечено и превращено в единую зону отдыха. С понедельника должна начаться укладка новой плитки. В центре парка готовится основание под установку входной группы.

Главный организатор работ Глава города Серпухова Павел Залесов, придумавший концепцию развития Питомника, оценил проделанную работу, прошел по центральной аллее, оценив качество бетонной заливки.

Хотя, может он и не читает официальный сайт города Smile

Вот только мне не понятно чья это заслуга. Воробьёва?
Цитата:
Программу Губернатора Московской области "Парки Подмосковья" реализуют в Серпухове

Серпухов активно участвует в областной программе «Парки Подмосковья», которую курирует лично врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев.

или Залесова?
Цитата:
Главный организатор работ Глава города Серпухова Павел Залесов, придумавший концепцию развития Питомника, оценил проделанную работу, прошел по центральной аллее, оценив качество бетонной заливки.


или же предпринимателей?
Цитата:
- Мы благодарны тем предпринимателям, с которыми делаем доброе дело в парке Питомник, и обязательно «увековечим» их имена на входе в парк. Людям надо учиться быть благодарными за сделанное для всех доброе дело, от сердца, от души, - заявил Глава города Павел Залесов. – Общая стоимость работ первого этапа реконструкции парка составляет около 8 миллионов рублей, при этом ни одной бюджетной копейки не затрачено.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Сугробу: ресурсы понятные...на Глазее и Южном кусте и ТУТе есть темы:
http://forum.glazey.info/index.php?/topic/2231-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9/page__hl__%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85

http://forum.serpcity.ru/index.php?/topic/120-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9/page__hl__%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85

http://www.serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/137-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD/page__hl__%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD__st__140
на которых со ссылками на сайт ВАС РФ любому дана возможность понять...но у фразы «Пастернака не читал, но осуждаю» тоже должны быть поклонники
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По остальным вопросам затронутым в статьях:
Очень рад что именно все ВЫ недовольны так или иначе, с теми или иными обоснованиями...Это означает что Администрация и Глава делают всё правильно.Реально рад тому, что ВЫ все присоединились к мнению Журавской и Паньковской-им я свою оценку дал http://www.glazey.info/glaz/article/larisa_zhuravskaya/Na-Serpuhov-obrushilsya-torgovyj-okkupaj/

а люди отдельно Паньковской
http://forum.glazey.info/index.php?/topic/6254-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C/page__hl__%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

и отдельно Журавской
http://forum.serpcity.ru/index.php?/topic/1823-%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80/page__hl__%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно - "я рад что вы недовольны, значит администрация делает все правильно"
Ну в общем то, все зависит от цели к которой ведут действия. Коль цель Администрации - привести город к развалу, стало быть, радуйтесь - Администрация делает все правильно.
Парадокс Камикадзе.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика моя простая : все вы ТРОЕ ТуТ согласны с мнением Журавской, Паньковской (причём неоднократно и по многим поводам согласны).Эти два "журналиста" известные фрики, они давно и целенаправленно, в соответствии с указующим перстом Шестуна(их работодателя) пытаются опорочит всё, что есть в г. Серпухов, в полной независимости от фактического состояния дел.
Я также неоднократно указывал вам ТРОИМ на схожие "методы анализа", коими вы балуетесь с целью "поставить с ног на голову, обсуждение любой проблемы.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70  След.
Страница 4 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ