Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):


Трудоустраивайтесь в Звезду детским тренером по Айкидо, создавайте бесплатную секцию...Гарантирую вам, что все часы после 19:50 будут предоставлены вам для этой несомненно важной для общества работы.


Да я трудоустроен. Так-то я КМС по вольной борьбе. Вид спорта, которого нет вообще в Серпухове и районе. Но дело даже не во мне. Знаю нескольких отставных военных, со значками "мастер спорта", которые преподают в школах физическую культуру, и в вечернее время были бы счастливы подработать тренерами. Только никому при нынешней Администрации это не нужно! Так что оставьте свои гарантии, они у Вас - пустой звук.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Вася, я именно этих ответов и добиваюсь!
Но мне предлагают лекцию tete-a-tete... а я как-то с лицами мужского пола... ну в общем, не моё этоShocked

Вы просто с Васей далеки от Серпухова...рассказать вам всю его новейшую историю от Адушева до сегодняшних времён? Нет ...всё равно найдётся еще один вася с другими вопросами на которые может ответить любой Серпухович...например Бродяга в теме, потому что он хотел быть в теме... и у него нет вопросов -он неоднократно и без моих указивок проштудировал все возможные ссылки по теме Сугроба. Всё почему-ему действительно это интересно в отличии от вас...он не стебётся...и по-этому на данный момент он озабочен лишь графиком работы Сугроба-его рациональным использованием.
Ну да ладно...по вопросам:
1. В какой правовой форме находился объект до 24 июня 2011 года?
Это был недострой...то есть в том смысле, что объект был сдан приёмной комиссии буквально за два месяца до заявления о банкротстве. Строил объект должник (НП).Деньги собирались с прибыли муниципальных и коммерческих предприятий (у НП была такая льгота-он мог привлекать по 2 % от налогов предприятий себе на счёт, а предприятия соответственно получали скидку с налогов на прибыль на эти же два процента).Но эти деньги (2 %) щли в основном целевыми выплатами для конкретных спортивных мероприятий и всех других объектов спорта в городе. поэтому было решено что некоторые коммерческие строительные компании города, а также МУПы города проведут работы по строительству в долг-с целью скорейшего ввода в эксплуатацию объекта, который затем должен был стать единственным муниципальным крытым спортивным объектом в городе.
2. На основании чего компания-банкрот стала собственником объекта?
Частично я ответил на вопрос. Основанием явилось разрешение на строительство, Акт о сдаче объекта и факт того что НП являлось Заказчиком строительства.
Так вот долг НП всем предприятиям к моменту окончания строительства в октября 2010 г. (посмотрите список конкурсных кредиторов по банкротному делу составил более чем 36 млн. руб.
В этот момент призошли перевыборы Главы города(был Жданов-стал Залесов), а надо заметить, что коммерческие предприятия давали деньги проводили работы в долг по гарантии старого Главы). Они у Жданова спросили-тот ответил в том смыссле что "не шмагла я , не шмагла". ...и коммерсы кто в лес -кто по дрова-одни пошли к новому Главе и он попросил времени разобраться с этим вопросом, а один ООО МиКС (г-н Митичкин побежал к врагу города Пазушко и продал афеллированной его фирме ООО "Лестур" долг в 5 млн. за передачу ему эл. мощностей).
Пазушко С.Л. с целью лишить город единственного крытого спортсооружения,а также с целью дискредитации муниципальной власти г. Серпухов и получения права собственности на объект произве следующую нехитрую комбинацию:
-перекупил директора НП;
-Лестур подал заявление в суд о банкротстве;
-назначил временным управляющим Кима, который был одновременно его сотрудником-зам директора по собственности ОАОшек Металлист и РАТЕП.
-все три представителя собрались в суде: директор признала долги; Лестур настаивал, Ким обещал взять в управление НП и лет за десять расплатиться с должниками за счёт платы с населения.
-вобщем дело обещало стать лёгкой прогулкой для команды рейдеров Пазушко;
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...

3. Что за "конкурсное производство 2013 года"? Компания повторно стала банкротом?
конкурсное производство было одно . я сделал акцент на то что в конце конкурсного производства, а именно в феврале 2013 года объект был продан на торгах.
4. Что за благотворительная организация продала объект стоимостью 40 млн. за 2,5 млн. рублей.
Это обыкновенная ОООшка каких тысячи...Она предложила КУИ города купить у них за 2,5 млн Сугроб.

Остальное в деталях можно прочитать открыв карточку арбитражного дела и по указанным мною ранее ссылкам.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):


Трудоустраивайтесь в Звезду детским тренером по Айкидо, создавайте бесплатную секцию...Гарантирую вам, что все часы после 19:50 будут предоставлены вам для этой несомненно важной для общества работы.


Да я трудоустроен. Так-то я КМС по вольной борьбе. Вид спорта, которого нет вообще в Серпухове и районе. Но дело даже не во мне. Знаю нескольких отставных военных, со значками "мастер спорта", которые преподают в школах физическую культуру, и в вечернее время были бы счастливы подработать тренерами. Только никому при нынешней Администрации это не нужно! Так что оставьте свои гарантии, они у Вас - пустой звук.

Может это из-за того что твои успехи в спорте так невелики?
Например у моей сестры и её мужа (МСМК в прошлом) тренируются их дети МСМК в настоящий момент по плаванию и триатлону-дочь на Мире по дуатлону 1место взяла в Лондоне месяц назад среди юниоров, сын участник Универсиады-7 результат...и веришь? у них проблемы.Не нужны в Московской области, не нужны в Москве...даже у себя в Пензе не нужны: отец семейства был уволен за то что поехал с дочерью в день её победы в Лондоне...послал спорткомитет РФ, а уволило местное училище Олимпийского резерва.
Так что Саша, как там твой лозунг звучит?
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Цитата:
Кнут писал(а):
ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...

Да, именно так всё и происходит и обыватель в Серпухове доволен этими изменениями...


Бродяга писал(а):
А вот эти слова Советника Главы города выходит враньё? Объект, который стал муниципальной собственностью, используется лишь несколько раз в год для показухи? Чемпионат памяти Романа Катасонова не в счёт.


И это правильно, товарищи (с)
Недовольны только инсинуаторы, раскачивающие лодку стабильности снятыми на конспиративной квартире грязными пасквилями.

Laughing бггг

Блудный Кот писал(а):
Но мне предлагают лекцию tete-a-tete... а я как-то с лицами мужского пола... ну в общем, не моё этоShocked


Это вас еще в баню не пригласили.

Laughing Laughing Laughing Все гораздо проще. ИП <ФИО> ищет заказчиков.

Глава муниципалитета оказал свое влияние и на своего Советника Smile или советник на него в роли камикадзе.

Никаких нарушений правил форума в этом сообщении не вижу.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Не нужны в Московской области, не нужны в Москве...даже у себя в Пензе не нужны

Вы знаете, мой сын был чемпионом Серпухова по дзю-до, но я привёл его в борьбу не для того, чтобы он стал чемпионом мира. Моей целью как отца, было его физическое развитие, чтобы не по улицам шлялся(пил, курил, кололся), а на татами пот проливал. В спорте это главное! Вот Вы привели в пример столицу, область, Пензу. Но это не вся страна! Есть и обратные примеры! Подольск например, называют городом кикбоксинга. Когда-то Серпухов гремел школой самбо и дзю-до, а теперь соседний Чехов гораздо сильней в этом виде спорта! Или Вы считаете, что власть не должна оказывать поддержку спорту? Ельцин поддерживал теннис, и появился кубок Кремля. До сих пор один из престижнейших кубков! Путин поддерживает дзю-до и самбо(а у нас борцовский зал простаивает). Шестун поддерживает волейбол. А что поддерживает Залесов? И вот пока муниципальная власть не будет уделять внимание развитию спорта среди молодёжи, "Сугроб" будет пустовать! И Ваши труды, которыми Вы здесь перед всеми гордитесь, смогут принести пользу лишь при смене этой власти! Может я не прав, и кто-то думает по другому?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе предложил- ты отказался...а насчёт подработать твоим знакомым -мастерам, ты знаешь, двери в кабинет к Залесову открыты, но они почему -то за три года не пришли ни разу.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):
Не нужны в Московской области, не нужны в Москве...даже у себя в Пензе не нужны

Вы знаете, мой сын был чемпионом Серпухова по дзю-до, но я привёл его в борьбу не для того, чтобы он стал чемпионом мира. Моей целью как отца, было его физическое развитие, чтобы не по улицам шлялся(пил, курил, кололся), а на татами пот проливал. В спорте это главное! Вот Вы привели в пример столицу, область, Пензу. Но это не вся страна! Есть и обратные примеры! Подольск например, называют городом кикбоксинга. Когда-то Серпухов гремел школой самбо и дзю-до, а теперь соседний Чехов гораздо сильней в этом виде спорта! Или Вы считаете, что власть не должна оказывать поддержку спорту? Ельцин поддерживал теннис, и появился кубок Кремля. До сих пор один из престижнейших кубков! Путин поддерживает дзю-до и самбо(а у нас борцовский зал простаивает). Шестун поддерживает волейбол. А что поддерживает Залесов? И вот пока муниципальная власть не будет уделять внимание развитию спорта среди молодёжи, "Сугроб" будет пустовать! И Ваши труды, которыми Вы здесь перед всеми гордитесь, смогут принести пользу лишь при смене этой власти! Может я не прав, и кто-то думает по другому?

Зачем ты наставил эти восклицательные знаки?...
Ничего профессионального Залесов поддерживать и оплачивать как Глава не будет.Он чётко это сказал. Греметь Серпухову в профспорте-не задача муниципальной власти...иначе бы мои родственники уже тренировали бы детей в 50 метровом олимпийском бассейне уже как год...ставка именно на то чтобы спорт был массовым и любительским...короче пусть идут твои мастера на приём. Интересно среди них найдётся хоть один кто на руках больше 20 сек.против него устоит?
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Я тебе предложил- ты отказался...а насчёт подработать твоим знакомым -мастерам, ты знаешь, двери в кабинет к Залесову открыты, но они почему -то за три года не пришли ни разу.

А у Вас есть полномочия что-то предлагать?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про свои полномочия ваще ничего не знаю-зайдут , лично поговорит-у них не убудет.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Интересно среди них найдётся хоть один кто на руках больше 20 сек.против него устоит?

Ну насмешил! Very Happy А ты его сам спроси. Михаил Михайлович Шешин. В настоящее время работает учителем в коррекционной школе. Там и фото есть. Он не военный кстати.
http://mirserpuhova.ru/serpnews/47-chempionat-rossii-2011-po-armsportu.html
А вот из последних достижений http://serpuhov.bezformata.ru/listnews/privezli-serebro-iz-evropi/11469835/
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 68, 69, 70  След.
Страница 9 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ