Островок здоровья
Форуму 3857-й день
Текущая дата: Пт, 16 Ноя 2018
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проверь свои знания!

Квалификационные тесты по акушерству и гинекологии

Примерные тестовые вопросы по биологии (ЕГЭ)

О влиянии Главы муниципалитета на здравоохранение и жизнь жителей в целом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель

Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая надпись красуется у подрядчиков, выполнивших все работы без аукционов и конкурсов.

Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку интересная новость с армянской фамилией, интерпритированная на "Смитанке"

Цитата:
Хамзин и Князян задержаны по подозрению в хищении бюджетных средств на работах по благоустройству в Серпуховском районе МО
Задержаны руководители фирмы-подрядчика и практически единственного исполнителя работ по благоустройству и ремонту в Серпуховском районе в бытность главой Александра Шестуна.

Е. Хамзин ранее трудился в Администрации Серпухова и был уволен Павлом Залесовым по причине недоверия. Однако и в последние годы, вплоть до задержания, его фирма выигрывала конкурсы на благоустройство в Серпухове и Серпуховском районе.

Молодец Сметанкин, даже здесь постарался Залесова лизнуть, учитывая, что Хамзин уволился по собственному желанию, а Залесов клятвенно обещал всех жуликов сажать. Кстати, этим задержанным подрядчикам администрация города до сих пор не оплатила работы, выполненные в апреле. А ещё это задержание красноречиво говорит о том, что видимо на Шестуна реального ничего так и не нашли. Во где "картина маслом"!
blizzard
Site Admin

Благодарности: 638

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Такая надпись красуется у подрядчиков, выполнивших все работы без аукционов и конкурсов.

Бродяга, ну шо ви, чисто памперсы на лямках ложите. На заборе ХХХ написано, а там дрова.
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А ещё это задержание красноречиво говорит о том, что видимо на Шестуна реального ничего так и не нашли. Во где "картина маслом"!

что маслом, что акварелью, роли уже никакой не играет.
Кстати, получила приглашение к участию в конкурсе "Лидеры России".
Все суета сует. Номенклатура заполняется и прореживается совсем по другому.
Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняли приглашение?
blizzard
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Приняли приглашение?

эммм... а смысл?
Номенклатура заполняется и прореживается совсем по другому.

Вспомнилась одна мелкая иллюстрация, доступная мне с моей кочки. Однажды, зайдя 10 раз на территорию одной больницы без связи с функционированием этой больницы, просто, проходя мимо, - насчитала 52 пункта требующих срочного административного решения. После чего мне даже захотелось поближе взглянуть на того чудака на букву "М", который так эффективно рулит.

52 пункта приносящих убытки больницы!
52 пункта, которые не были устранены этим чудаком за время своего испытательного срока.
И мудака, топырящего передо мной пальцы.

Да ладно, не надо ржать. Конечно, я его укатала, знаю, вы, Бродяга, не сомневаетесь. Укатала до его визга по телефону моему руководителю, - как это я ним, с цацей таким - ио главного врача занюханной сельской больнички, смею разговаривать в неподобающем тоне Smile Ножкой не шаркаю, спинку не прогибаю, с дебильными его запросами не соглашаюсь, согласно головкой китайского болванчика не киваю, не рыдаю, как его сотрудники больницы и вообще, никакого тебе почтения к барину.

Не, я этого чудака не трогал. Сам прыгнул. Пришлось познакомиться с министром здравоохранения, ведающим этой самой больничкой.

Министр не поверил, попросил изложить на бумаге, пусть на 10 листах. Получилось на 19. Изучали, похоже, всем министерством. А потом пришел ответ - копия распоряжения для и.о. главного врача той самой больнички - устранить согласно изложенному, прямо вам скажу, в нереальные сроки.

Думаете, устранили? Я не знаю, но открою маленький секрет: устранить все, что изложено на 19 листах, этому ио не под силу. Не буду лукавить - ума у него не хватит. Сдается мне, что даже сотрудники некоторых отделов министерства не до конца поняли, что написано на тех 19 страницах. Ну не раскрывать же мне все карты, тем более, что мои условия не выполнены. Там и так много было написано пошаговых инструкций Smile

Ну да, так к чему я это.
Испытательный срок пройден. В гавно макнули немного, ну дак это ерунда. Убытки никуда не делись. А главное - не проредили! "Лидер России" етить его Wink

Не будем о регалиях этого ио. Но для меня это еще одно подтверждение правил заполнения. А о прореживании у нас в соседней теме...

Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, печально. Работы нет, кругом одни понты...
blizzard
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

работы до фига, понты тормозят Smile

Когда руководитель не понимает своего функционала и чуть ли не ежедневно проверяет функционал главной сестры, старших сестер или паче того, процедурных, постовых, тогда только понты отбивать как панты.
Бродяга
Небожитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):

Нет, я не в том смысле, что нет работы, а в том что она не делается должным образом. Вместо неё лишь пальцы веером.
blizzard
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):

Нет, я не в том смысле, что нет работы, а в том что она не делается должным образом. Вместо неё лишь пальцы веером.

я понял, поэтому и написал про функционал. Если главный врач вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности будет ходить и расставлять горшки и пилюли у главной сестры на полках, больница будет в убытках, как бы пальцы веером он не топырил. И вот где она, печалька Sad Слабо у нас главные врачи представляют, что они должны делать на своем рабочем месте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.
Страница 90 из 91

Перейти: