Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Логика моя простая : все вы ТРОЕ ТуТ согласны

Попрошу не обобщать, не имея фактов.

Цитата:
с мнением Журавской, Паньковской (причём неоднократно и по многим поводам согласны).Эти два "журналиста" известные фрики, они давно и целенаправленно, в соответствии с указующим перстом Шестуна(их работодателя) пытаются опорочит всё, что есть в г. Серпухов, в полной независимости от фактического состояния дел.

Фактическое состояние дел говорит само за себя. Факты уже не просто вопиют, они бьются головой о стену - и все вам мало )))
Цитата:
Я также неоднократно указывал вам ТРОИМ на схожие "методы анализа", коими вы балуетесь с целью "поставить с ног на голову, обсуждение любой проблемы.

Для того чтобы проанализировать методы анализа даже такой небольшой группы анализантов, необходимы хотя бы минимальные склонности к анализу.
В Вас я лично пока этого не заметила, к сожалению
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы выслушать и других участников беседы.

Цитата:
Фактическое состояние дел говорит само за себя. Факты уже не просто вопиют, они бьются головой о стену - и все вам мало )))

Ну, так давайте по конкретным фактам и пройдёмся, заодно услышим, как они вопиют...
По Сугробу:
объект от рейдерства защищён, рейдер в бегстве от правосудия, ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...По вашему что ТУТ вопиёт? Ещё раз даю ссылку на фотографии
http://www.serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/137-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD/page__hl__%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD__st__140
По Незаконному рынку и Муниципальной ярмарке
-Овощной Рынок прекратил свою работу в соответствии с решением суда по иску Роспотребнадзора. Это госорган, который не подчиняется муниципальной власти.
- В соответствии с 131 ФЗ муниципальная власть не имеет права организовывать рынки, она исключительно создаёт условия для организации рынков. Эти условия были созданы Предпринимателю взявшему в аренду земельный участок. Отнять у него данный земельный участок Администрация не может, так как запрет суда временный-до устранения недостатков.
-Глава Города исходя из вышеизложенного предложил организовать ярмарку на площади Ленина по просьбе группы лиц числом более 200 (жителей Заборья, которые традиционно занимаются продажей выращенного).Вчера был первый день , когда ярмарка должна была начать функционировать. Ни один из 200 человек подписантов к торговле не приступили. Значит нашли другие точки , где сбывают выращенное.
ЧТО ТУТ вопиёт?
Третья заметка: Глобальный проект Залесова опять в пролете

Заметка о том что из представленных на конкурс, данный проект не выиграл, а значит не получит федерального содержания на строительство.
Что здесь ВОПИЁТ?

Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
Понятно, что здесь ничего не вопиёт. Идет нормальный процесс признания незаконности самовольной постройки...не более. Кроме всего прочего заметка явна тенденциозна.

Пятая заметка: На Серпухов обрушился торговый оккупай

Вокзал принадлежит ОАО РЖД. РЖД отказалось проводить реконструкцию своих объектов с согласованием с городом, несмотря на неоднократные предложения (в том числе и с финансированием частными инвесторами). ...Гордые и очень большие люди управляют ОАО РЖД-они себе поместья строят...им не досуг.
Город принял решение по реконструкции привокзальной площади и сделал не затратив муниципальных средств ...При этом на момент выдачи разрешительной документации здание вокзала не являлось памятником архитектуры.
Что ТУТ ВОПИЁТ?
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):

По Незаконному рынку и Муниципальной ярмарке
-Овощной Рынок прекратил свою работу в соответствии с решением суда по иску Роспотребнадзора. Это госорган, который не подчиняется муниципальной власти.
- В соответствии с 131 ФЗ муниципальная власть не имеет права организовывать рынки, она исключительно создаёт условия для организации рынков. Эти условия были созданы Предпринимателю взявшему в аренду земельный участок. Отнять у него данный земельный участок Администрация не может, так как запрет суда временный-до устранения недостатков.
-Глава Города исходя из вышеизложенного предложил организовать ярмарку на площади Ленина по просьбе группы лиц числом более 200 (жителей Заборья, которые традиционно занимаются продажей выращенного).Вчера был первый день , когда ярмарка должна была начать функционировать. Ни один из 200 человек подписантов к торговле не приступили. Значит нашли другие точки , где сбывают выращенное.
ЧТО ТУТ вопиёт?

Почему никто к торговле не приступил? Тут дело ни сколько в других точках, сколько в отсутствии информированности. Никто об этом просто не узнал.

Бродяга писал(а):

Трудно в данном случае не согласиться с Журавской.


Кнут писал(а):
Логика моя простая : все вы ТРОЕ ТуТ согласны с мнением Журавской, Паньковской (причём неоднократно и по многим поводам согласны).


Где Вы увидели неоднократно? Где Вы увидели Паньковскую? Не надо притягивать за уши то, что Вам очень хочется! Да и кто бы ни были эти люди, они высказываются, приводя какие никакие аргументы, пусть свои, чужие или спорные. Вам стоит поучиться излагать свои мысли. Быть профессиональней что ли. Ну действительно, вроде хорошее дело вокзал реконструировать, а "косяк" на лицо.
А по другим заметкам Вы стало быть согласны?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
По Сугробу: ресурсы понятные...на Глазее и Южном кусте и ТУТе есть темы:
http://
http://
http://

на которых со ссылками на сайт ВАС РФ любому дана возможность понять...но у фразы «Пастернака не читал, но осуждаю» тоже должны быть поклонники


Еще раз для недопонимающих.

blizzard писал(а):
По первой статье: Мы будем жестко действовать. "Игрокам" не место в Серпухове
сказать ничего не могу в силу того, что обсуждать это могут только посвященные, а мне посвящаться путем чтения дополнительных материалов на не понять каких ресурсах - совершено некогда. Бездарно написанная статья интереса не вызывает, сорри. Но согласна с Бродягой
Бродяга писал(а):
Ну стал Сугроб собственностью КУИ города. Что в этом хорошего для обывателя? Спорт стал дешевле? И потом быть владельцем не так сложно, как содержать спорткомплекс, развивать спорт. Обывателю не так важно кому он принадлежит, важно насколько доступны для него занятия спортом. Или не так?


Еще раз: сказать ничего не могу
И еще раз: СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ

что в переводе звучит как - МНЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, НЕ ОСУЖДАЮ, НЕ ОДОБРЯЮ, НИКАК. Не имею - и все.

Так понятно?

ХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НЕ ИНТЕРЕСНО. ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НИХ - НЕ ХОЧУ.

Это понятно?

С БРОДЯГОЙ СОГЛАСНА ПО СУЩЕСТВУ ЗАДАННЫХ ИМ ВОПРОСОВ.

Вы разницу между мнением и согласием с вопросами улавливаете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Реально рад тому, что ВЫ все присоединились к мнению Журавской и Паньковской-им я свою оценку дал http://


Имеет смысл обсуждать и оценивать точку зрения, а не ее носителя. Поэтому ваша оценка указанных особ меня как-то мало интересует, а вот точка зрения журналиста Журавской

Журавская писал(а):
Старинное здание вокзала, каким не каждый город может похвастаться и уж точно каждый бы город гордился, закрыто от обзора уродливыми железными конструкциями.


мне весьма близка и понятна.

Администрация, отметив весьма важную проблему для города, решать ее стала весьма традиционными методами серпуховских горцев, которым, по-видимому, только "согласование проекта с областным органом охраны объектов культурного наследия" помогает пробудить чувство прекрасного.

Вы изуродовали свой город и мне совершенно все равно, кто там давно и целенаправленно ...

Кнут писал(а):
Эти два "журналиста" известные фрики, они давно и целенаправленно, в соответствии с указующим перстом Шестуна(их работодателя) пытаются опорочит всё, что есть в г. Серпухов, в полной независимости от фактического состояния дел.


Ваше фактическое состояние дел по данной проблеме - изуродованная привокзальная площадь - лицо города для всех прибывающих гостей. Это моя точка зрения, которая аналогична точке зрения журналиста Журавской и может быть к ней присоединена.

Вероятно, вашу точку зрения способен сформировать только этот самый "областной орган охраны объектов культурного наследия", работодатель, который более не будет нуждаться в ваших услугах или нейтральный источник, обеспечивающий ваш физиологический минимум, - на ваше усмотрение.

Не надо, не растрачивайте силы, я не нуждаюсь в ваших указаниях
Кнут писал(а):
Я также неоднократно указывал вам ТРОИМ на схожие "методы анализа", коими вы балуетесь с целью "поставить с ног на голову, обсуждение любой проблемы.

ибо свою точку зрения формирую независимо от направления ветра и количества воды выше ватерлинии.

А у вас никак кораблик долгожданную течь начал давать?

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
- В соответствии с 131 ФЗ муниципальная власть не имеет права организовывать рынки, она исключительно создаёт условия для организации рынков. Эти условия были созданы Предпринимателю взявшему в аренду земельный участок.


Отлично: создает условия для организации рынков и создала их

Цитата:
-Овощной Рынок прекратил свою работу в соответствии с решением суда по иску Роспотребнадзора.

<skip>

Отнять у него данный земельный участок Администрация не может, так как запрет суда временный-до устранения недостатков.


Но вот задействовать административный ресурс в помощь для устранения недостатков - это оказалось не под силу.

Цитата:
-Глава Города исходя из вышеизложенного предложил организовать
<skip>
Ни один из 200 человек подписантов к торговле не приступили.
ЧТО ТУТ вопиёт?


Безразличие Главы, в первую очередь - к нуждам горожан, во вторую - к нуждам производителя и в третью - к нуждам предпринимателя, который может быть и дурак, идиот, жадина и т.д. и т.п., но первое и второе - это перевешивают, не исключая при этом наказания за остальное. Так понятно, или еще больше пожевать?

Цитата:
Третья заметка: Глобальный проект Залесова опять в пролете
Заметка о том что из представленных на конкурс, данный проект не выиграл, а значит не получит федерального содержания на строительство.
Что здесь ВОПИЁТ?


Ответ на вопрос: ПОЧЕМУ данный проект не выиграл и будет ответом. Как известно из открытых источников в попытках предположить приняло участие уже достаточное количество жителей, по общему мнению которых вопиет здесь недостаточный уровень образования.

Цитата:
Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
Понятно, что здесь ничего не вопиёт. Идет нормальный процесс признания незаконности самовольной постройки...не более. Кроме всего прочего заметка явна тенденциозна.


Да, согласна, у вас явная тенденция: если не диарея, то золотуха.

Цитата:
Пятая заметка: На Серпухов обрушился торговый оккупай

Вокзал принадлежит ОАО РЖД. РЖД отказалось проводить реконструкцию своих объектов с согласованием с городом, несмотря на неоднократные предложения (в том числе и с финансированием частными инвесторами). ...Гордые и очень большие люди управляют ОАО РЖД-они себе поместья строят...им не досуг.
Город принял решение по реконструкции привокзальной площади и сделал не затратив муниципальных средств ...При этом на момент выдачи разрешительной документации здание вокзала не являлось памятником архитектуры.
Что ТУТ ВОПИЁТ?


А после выдачи разрешительной документации стало являться ... памятником...? Действительно, только разрешительная документация может показать отличие вонючего квартала с узенькими улочками от широких площадей в потоках солнечного света, свежего воздуха и с памятниками этого самого наследия. В остальном только и остается, что вопить о низком уровне образования не только Главы, но и некоторых членов его команды вида "главный архитектор".

А может это такая изощренная месть... гордым и очень большим людям...?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительна ваша способность мимикрировать... Иметь по любому поводу свою "обоснованную "точку зрения, НО ПРИ ЭТОМ не иметь возможности и а самое главное не хотеть признать, очевидные факты...это я опять по СУГРОБУ:
объект от рейдерства защищён, рейдер в бегстве от правосудия, ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...По вашему что ТУТ вопиёт? Ещё раз даю ссылку на фотографии
http://www.serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/137-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD/page__hl__%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD__st__140
Никто из вас не смог -ПОКАЗАТЕЛЬ, однако.

Цитата:
Цитата:
Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
Понятно, что здесь ничего не вопиёт. Идет нормальный процесс признания незаконности самовольной постройки...не более. Кроме всего прочего заметка явна тенденциозна.


Да, согласна, у вас явная тенденция: если не диарея, то золотуха.

???
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
УУдивительна ваша способность мимикрировать... Иметь по любому поводу свою "обоснованную "точку зрения,

Так мимикрировать, или иметь свою обоснованную точку зрения?
Интересно, а кто не имеет своей точки зрения - как тогда называется?


Кнут писал(а):
Цитата:
Цитата:
Четвертая заметка: Мэр убил людей ответом
Понятно, что здесь ничего не вопиёт. Идет нормальный процесс признания незаконности самовольной постройки...не более. Кроме всего прочего заметка явна тенденциозна.


Да, согласна, у вас явная тенденция: если не диарея, то золотуха.

???


Диаре́я (от др.-греч. διάρροια, народное название — Поно́с) — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым.

Золотуха, скрофулёз — устаревшее название, соответствующее экссудативному диатезу (конституциональное заболевание детей) и/или наружному туберкулёзу (кожи, слизистых, лимфоузлов).

По преданию, короли из династии Капетингов излечивали это заболевание прикосновением руки, произнося магическое заклинание: «Король тебя коснется, Господь тебя излечит». Практика излечения приобрела регулярный характер после правления Людовика Святого. Последнее исцеление золотушных имело место в 1825 году.

Эх, жаль, что сейчас не 1825 год
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка высказалась. В том смысле что ушла от ответа на вопрос по Сугробу.
По золотухе я другой вопрос ставил-не тот на который она ответила. Я, как бы, помню за что был забанен Игнор и провожу параллели.

Жду ответа других участников дискуссии.

Поблагодарили: Тигринка


_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):

-Право собственности на Сугроб было зарегино впервые на НП «Серпуховский благотворительный центр развития физкультуры и спорта» 24 июня 2011 г.,то есть Сугроб появился не "до Залесова";
-Собственник Сугроба на момент регистрации права уже находился в банкротстве ( с 17 мая 2011 года).
-Идёт ликвидация банкрота в соответствии с http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/27c7487b-5648-4cd8-aafc-c869c509727f/A41-12829-2011_20130520_Opredelenie.pdf
-На сегодняшний день право собственности на Сугроб зарегино на КУИ г. Серпухов.


На дату проведения судебного заседания зарегистрированных прав на недвижимое и движимое имущество НП «Серпуховский благотворительный центр развития физкультуры и спорта» не имеет, что подтверждается материалами дела.
Имущество должника реализовано. Частично погашены требования кредиторов 2 очереди.
Требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, в силу ст. 142 Закона РФ о банкротстве считаются погашенными.
Конкурсное производство завершается после продажи имущества должника, окончания расчетов с кредиторами и составления отчета конкурсным управляющим.
Суд установил, что все мероприятия конкурсного производства завершены, конкурсное производство следует завершить.

Арбитражный суд Московской области
107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
http://asmo.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва
20 мая 2013 года Дело №А41-12829/11
резолютивная часть оглашена 16 мая 2013 года


Опасаюсь спросить: Как предприятие, на момент банкротства, не имевшее " прав на недвижимое и движимое имущество" (цитата), всего через месяц объявление его банкротом, получило право собственности на объект недвижимости стоимость 40 млн. рублей и передал его муниципалитету за 2,5 млн.?
Ещё раз сорри за вопрос, но подскажите схемку (так на всякий случай... (да, Фантоминка, да, мечты об особняке, эскалейде и каене иногда ещё бередят душу бродяги...))

sled

Поблагодарили: Тигринка


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68, 69, 70  След.
Страница 5 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ