Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кто на самом деле управляет больницей имени Семашко?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Шашкевич с её неосвоенным бюджетом не имеет к этой теме никакого отношения. Хотите обсудить Шашкевич, открывайте новую тему.

Я исключительно про тождественность приёмов "боя с тенью", используемых тобой и депутатом Сергеевым. Шашкевич защищает адвокат Оборина. Кому как ни ей знать о реальном положении дел. Кому, как ни мне знать, что вся эта тема тобою выдумана от начала и до конца.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Бродяга писал(а):
Шашкевич с её неосвоенным бюджетом не имеет к этой теме никакого отношения. Хотите обсудить Шашкевич, открывайте новую тему.

Я исключительно про тождественность приёмов "боя с тенью", используемых тобой и депутатом Сергеевым. Шашкевич защищает адвокат Оборина. Кому как ни ей знать о реальном положении дел.

Вы уже сливали личные данные клиентов адвоката Обориной в публичном доступе.
Кнут писал(а):
Кому, как ни мне знать, что вся эта тема тобою выдумана от начала и до конца.

Игорь Георгиевич, два варианта.
Либо к Вам обратились за защитой по этому делу, и Вы в курсе дела, но лжете ЗДЕСЬ. И думаете, Вам поверят на слово?

Либо Вы хотите сказать, что Вы первый во Вселенной, кто в состоянии доказать отсутствие, а не наличие. Может быть, Вы в состоянии решить вечный спор атеистов и верующих, и доказать отсутствие Бога?

Кому как не Вам знать, что Вы нарушаете законы логики, либо лжете
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Серпухов все знают что собой представляют лгуны-это те люди , которые в бой не идут с открытым забралом, те кто готов "насрать у собственной бани", чтобы к утру обвинить в этом другого. Бродяга пошёл именно по этому пути,-за неимением реальной фактуры и реальной возможности воздействовать на действительность.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
"насрать у собственной бани"

Какая живописная метафора.
Это в свете последних банных веяний Воробьева Вас "пробило", Игорь Георгиевич? Rolling Eyes
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.serpcity.ru/index.php?/topic/215-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9/page__hl__%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФФуууууу.
При дамах!

Игорь Георгиевич, может Вы мне ответите? Почему на административном ресурсе, на Южном Кусте (ведь это же административный ресурс города Серпухова?) во всех темах пользуются исключительно низким, быдляьчим стилем - йухами, срать, матом, фекалосленгом в чистом, выкристаллизованном виде солей жирных кислот?
Пару раз хотелось зарегистрироваться и познакомиться поближе, но после прочтения тем такое желание отпадает, возникает желание токма помыться.
У вашей Администрации анальная фиксация?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда читаю ваши опусы блюю до желудочного сока...а вам нравится ваше творчество... наверное. Вы уверен думаете, что вы оригинальны и воспитаны в классической манере японских гейш...очередное заблуждение каждой первой великосветской дамы с Ярославки.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда рекомендую Вам не приходить на ресурс на сытый желудок.
Это ж какой нерациональный расход продукта.
И вообще!
Это все потому что

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Я когда читаю ваши опусы блюю до желудочного сока...а вам нравится ваше творчество... наверное. Вы уверен думаете, что вы оригинальны и воспитаны в классической манере японских гейш...очередное заблуждение каждой первой великосветской дамы с Ярославки.

Да Вы извращенец! Блюёте и возвращаетесь вновь Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен же ты иметь возможность хоть чем -то кормиться , а затем говорить мне Спасибо...,якобы,за развитие темы.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ