Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

А помнишь как все хорошо начиналось?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
http://www.serpuhov.ru/novosti/obnovlennaya-medicina-serpuhova
Обновленная медицина Серпухова
- Основная цель, которую мы преследуем, - это оснащение оборудованием, обучение специалистов, обеспечение комфортных условий для пациентов и доступность медицинской помощи, чтобы ту помощь, которую требуют наши жители, мы могли бы оказывать в наших муниципальных учреждениях образования, - подчеркивает Екатерина Огнева.

Чета мне все больше и больше не нравится ваша Огнева.
Не в смысле не нравится, в смысле тревожно за нее оч сильно
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вас тревожит?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нездоровый внешний вид.
Не просто нездоровый. Я пока не знаю как объяснить. Чутье медика и психолога бьет в колокольчики
Какая то очень неправильная метаморфоза произошла.
Попробую попозже визуально показать, может быть, сами увидите
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Нездоровый внешний вид.
Не просто нездоровый.

Не пугайте! Нездоровый начальник Управления здравоохранения этот нонсенс. У неё же все шансы поправить своё здоровье, как ни у кого.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):
Нездоровый внешний вид.
Не просто нездоровый.

Не пугайте!

Да чего уж пугать. Сами посмотрите. Если непонятно, поясню.


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл понятен, но уж лучше поясните.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я поясню...
Эта нарезка сделана Бродягой.Он очень много работал и только одна Тигринка разместила этот ролик, так как только очень не занятый по специальности психолог, каковым она является, будет "высасывать из этого грязного пальца", то, чему его безуспешно и бестолково учили в в непрофильном заочном заведении.Ведь всем доподлинно известно, что учиться на вышке в меде сложно , немыслимо долго и трудно, а высшее образование по психологии даёт возможность лицу, имеющему среднее медицинское образование, гордо именовать себя в среде подобных бездарей , врачом.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Игорь Георгиевич! С наступающими!
Ваш торопливый комментарий, пытающийся обесценить еще не сказанное, четко показал степень ужаса, называемого в народе "очко сжало" (охти, что-то я часто в беседах с Вами стала упоминать данную часть тела, неужто это заразно и меня после прочтения Куста настигла анальная фиксация?), накрывшего, похоже, не столько Вас, а Администрацию. Расслабьтесь, я всего лишь обеспокоена состоянием Екатерины Юрьевны и хочу ей помочь, если еще не поздно.

А поскольку мы лично не знакомы, я могу это сделать только посредством этого ресурса.
Кнут писал(а):
высшее образование по психологии даёт возможность .... именовать себя .... врачом.

Игорь Георгиевич, не стоит делать таких мощных телодвижений по обнаружению интеллекта.
Собственный тест на
Кнут писал(а):
тупость и идиотизм проверят?ь...

Вам не пройти в силу природной одаренности и мании всеведения.
Возможно, некоторые предприимчивые юристы со статусом ИП, получившие юридическое образование, пользуются пробелом в познаниях рядового народа, именуя себя адвокатами.
В медицинском и психологическом образовании такое априори невозможно. Эти два образования можно получать только последовательно, и они обращаются к разным сопряженным структурам здоровья человека. Медицинское образование любого уровня (высшее, среднее) горячо приветствуется в ВУЗах, особенно на кафедрах клинической психологии. Познания в медицине дают психологу более широкие возможности в диагностике нормы и патологии и постановке психологических диагнозов у здоровых и больных людей.

Попробуйте для повышения кругозора и умственного развития прочитать малюсенькую популярную статью для чайников, утюгов и советников Главы, повествующую в доступной и незамысловатой форме чем отличаются психолог, психиатр, психотерапевт, и другие "пси-" специалисты на территории Российской Федерации.

Статья так и называется "Пять ПСИ в РФ". Легкое, доступное чтиво, честно-честно!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами мы тоже не знакомы. Вы не представляетесь сами, не отвечаете на просьбы представиться. Мы не знаем ни ваших Ф.И.О. ни места работы, ни специализации , об образовании вашем только с ваших-опяьб же неведомо чьих слов (думаю всё врёте).
Знаем только, что вы высказываетесь непотребно о людях с которыми не знакомы...и делаем из этого выводы.


Просто хотите помочь?
Хорошо, предположим, я нуждаюсь в помощи психолога, психотерапевта,психиатра. Вы эту помощь предлагаете ТУТ. Где я могу ознакомиться с вашим опытом работы, трудами в данной области знаний и лицензией на оказание данного вида услуг? ЖДУ...
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
С вами мы тоже не знакомы.

Ну кто ж в этом виноват. У Вас был шанс - я приглашала Вас встретиться, когда возвращалась в Серпухов из поездки на родину в начале декабря. Вы проигнорировали мое искреннее приглашение - незачем теперь на Тигринку пенять.

Я воздержусь от бесед с Вами на психологические темы до тех пор, пока Вы не ознакомитесь с предложенным материалом "Пять ПСИ". Считайте это моим подарком Вам. Вы же позаботитесь о моем благополучии, если я обращусь к юристу, выдающему себя за адвоката?
Читайте, вдруг Вам понадобится психологическая помощь, а Вы в ней ни в зуб ногой, уровень психологов Серпухова я уже оценила по некоему психологическому салону, осуществляющему свою деятельность в г. Серпухове и районе 10 лет, психолог и владелец которого уверяет что "она же лучше гадалки", и втюхивает клиентам, которым не понравился уровень консультации, абонемент на месячное обслуживание со скидкой.
Мои учителя хватались за голову - а ведь серпуховичи вынуждены потреблять такого рода "услуги" как помощь психолога.
Цитата:
я нуждаюсь в помощи психолога, психотерапевта,психиатра.

Я могу рекомендовать Вам московских специалистов высокого уровня. Вас я в работу не возьму в силу личной симпатии Smile Зачем Вам чужие контрпереносы? Smile Ну люблю я Вас неземной любовью, истинный мой ариец серпуховского разлива!

Засим разговоры с переходом на мою личность прекращаю как переход во флуд и увод от темы. Я жду дополнительной информации, после чего можно будет писать.
А пока - попейте чайку, или чего то более горячительного
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ