Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Для флуда
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
порой приводит к ржачному коллапсу с потерей сознания.

Так вот куда так надолго пропадают местные Админы
Поначитаются ТУТа, ухохочутся, и лежат в обмороке - а мы тут от кнутоголовых в одиночку отбивайся. Twisted Evil
Цитата:
как музыка кончиться


Цитата:
кончится можно от

А я знаю в чем прикол, хоть у меня по пению и не кол был.
Но не скажу!
А то все Кончиты коньчаться!

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как бы Вы поступили на месте охранника?
А) Пожали бы руку.
Б) Плюнули бы в нее
В) Сделали бы вид, что не заметили.
Г) Выставили бы чужеродную голову из здания, получив полю от второго секьюрити и были похоронены за счет средств города с присвоением звания почетного жителя…В земле серпуховской .

С детства люблю этот глубокий фильм, за что то обозванный комедией

философский вопрос
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже не знаю что делать.
Разрушать интригу, или оставить Игнора Георгиевича фрустрированным для стимуляции развития способности к экстраполяции.
Цитата:
Игорь Оборин 29 марта
@N_Dizhur Лучше "под ноги" смотри- полный экономический маразм...Это же надо так "поддержать" Сабрину. http://www.serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/658-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B7/page__st__80#entry41738

Сергей Коркин 29 марта
@1609010 @N_Dizhur а Сабрина это разве не Дижур?

Игорь Оборин 29 марта
@korkinss @N_Dizhur Нет канешма. Это обычная тётка лет 45...и она не серпуховичка.

Сергей Коркин 29 марта
@1609010 @N_Dizhur из Израиля?

Игорь Оборин ‏@1609010 29 марта
@korkinss @N_Dizhur Нет. Скорее из Сарапула, как модератор http://bono-esse.ru/forum2/profile.php?mode=viewprofile&u=4&sid=6c316364e8093d433d3c76a45d30b6ef … pic.twitter.com/Nuepi6oLyE

Игнорушка, я горжусь Вашими талантами, но не стоит только по одному признаку проводить идентификацию
Цитата:
Идентификация — установление тождественности неизвестного объекта известному на основании совпадения признаков; опознание.

Я поражена Вашими способностями, но не стоит только по одному наличию ума сливать меня и Сабрину в один персонаж ))))
Мне льстит, такое опознавание, но я и Сабрина - разные люди Smile

Сабрина таки держит интригу. ))) Держитесь, Сабрина ))))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь Оборин 29 марта


Только никому об этом больше. Даже себе. Перед прочтением сжечь! Здесь вообще никого нет, кроме Тигры. И вы, Игорь Георгиевич, тоже плод ее творчества.

Мне, конечно, очень приятно, что нашу Тигру-студента приняли за такой мозговой гений, как Сабрина, однако не стоит приписывать ей способности, специфические исключительно для Сабрины. Сабрина уникальна в своем поле, Тигра в своем. А как хорошо смотрятся вместе Wink
прям одно лицо; не мудрено и ошибиться
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Тигринка выросла в глазах Кнута до космических масштабов, ну чтоб скрыть свою никчёмность за псевдозначимостью Smile Скандалы, интриги расследования Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Просто Тигринка выросла в глазах Кнута до космических масштабов, ну чтоб скрыть свою никчёмность за псевдозначимостью Smile Скандалы, интриги расследования Smile


Кому скрыть свою "никчёмность за псевдозначимостью"? Тигринке?
Да Тигринка у нас - жемчужина
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Просто Тигринка выросла в глазах Кнута до космических масштабов, ну чтоб скрыть свою никчёмность за псевдозначимостью Smile Скандалы, интриги расследования Smile


Кому скрыть свою "никчёмность за псевдозначимостью"? Тигринке?
Да Тигринка у нас - жемчужина

Спасибо что уточнили. Никчёмность у Кнута конечно, которую он же пытается прикрывать псевдозначимостью. А до Тигринки ему конечно как до космоса.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без малого три года я уже на этом форуме. Меня поражают люди, которые здесь пишут. Они не равнодушные! Большинство не из Серпухова, но читают вникают и оставляют своё мнение, не получая за это денег. Спасибо Вам, форумчане, за Вашу неравнодушность!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Без малого три года я уже на этом форуме. Меня поражают люди, которые здесь пишут. Они не равнодушные! Большинство не из Серпухова, но читают вникают и оставляют своё мнение, не получая за это денег. Спасибо Вам, форумчане, за Вашу неравнодушность!


Ну, в общем-то да, свое мнение, так сказать. Меня в свое время поразило то, что на серпуховских местных форумах пользователи сидят за деньги. Какое уж тогда свое мнение, за что заплатили, то мнение и будет или будем формировать Smile Иногда, правда, бывают исключения.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал дневник Сабрины, и как сон в руку прочитал анекдот.
Цитата:
Что-то из меня не толерантность так и прет..
"- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия..."
Для понимания, анекдот не о Сабрине. Скорей о некоторых её оппонентах.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ