Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов Ответить с цитатой

Тема "О влиянии Главы муниципалитета на здравоохранение и жизнь жителей в целом" разделена на темы
"Хроники Серпухова: Глава ..." по периодам или эпохальным эпохам города Серпухов Smile
Залесов, Жариков, Купецкая ...продолжение будет


Предлагаю начать обсуждение с записи последнего эфира Главы города http://www.serpuhov.ru/sites/default/files/audio/pavel_zalesov_-_19.09.2013.mp3

Вот мне тоже так показалось
Цитата:
Главе хочется говорить про праздник и поздравления. Он все делает, как рекомендует ему его понимание ситуации или рекомендуют советники. Он ждет положительного отзыва, отклика, и не получает его. И тогда остается только сказать: "Хоть что не делай, а все равно не угодишь".


А кому ещё должны задавать свои насущные вопросы жители города? Ведь вопросы не злые по сути то были. Никто же не спросил о кадровом резерве:"О чем может пообщаться Глава без высшего образования с соискателем с высшим образованием?"
Цитата:
Отбор претендентов градоначальнику видится по следующей схеме: сейчас собираются анкеты, затем пройдет тестирование претендентов. И затем уже глава города лично пообщается с каждым соискателем.
Чтобы не говорили, а высшее образование накладывает свой отпечаток! Да и о самом празднике могли задать вопросы. Например:"Сколько с таких мероприятий падает в карман начальника Управления по культуре (НУК)?" Сниму завесу, о которой сам Глава может и не знать. Молодой мэр как никак. Так вот, 20% от суммы, уплаченной приглашённой музыкальной группе, делят между собой администратор группы и НУК (т.е. по 10% каждому). Если же НУК денег не берёт, то он в творческих кругах считается ненадёжным партнёром, и ни один администратор с ним дел иметь не будет. Судя по тому, что музыкальные коллективы к нам в город приезжают приличные - НУК надёжный партнёр. По словам Павла Николаевича легендарная группа 80-х «Bad Boys Blue» обошлась в 1 млн. рублей. 10% - это 100 000 рублей, как раз та сумма, которую сам Глава пожертвовал на празднование дня города. Ну а о самих пожертвованиях довольно чётко написала Сабрина на ТУТе.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такая Сабрина?
Предлагаю эту серьёзную тему обсудить с точки зрения обывателя...то есть не записи слушать, а обсудить то что сделано для жителей за три года...ведь скоро 10.10.2013 г.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у вас выборы на носЕ? Поэтому хочется праздника и хвалебных од?
Хехе–хе ))))Вотоночо
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
кто такая Сабрина?
Предлагаю эту серьёзную тему обсудить с точки зрения обывателя...то есть не записи слушать, а обсудить то что сделано для жителей за три года...ведь скоро 10.10.2013 г.

Ой, и правда, кто такая Сабрина? Игнорушка, неужели Вас накрыл склероз с маразмом, и Вы позабыли имя возлюбленного оппонента?
Если записи делают, значит это кому нибудь нужно (с) Не?
Вспоминается последнее родительское собрание прошлого учебного года в одной из ваших школ, где учительница строго предупредила, что делать аудиозаписи урока - подсудное дело. Уж не знаю, чего там такого учителя на уроках говорят, за что им при обнародовании может быть настолько стыдно, что нужно пугать учеников судом. А что такого ваш ЗПН говорит на эфирах, что Вы предлагаете их НЕ слушать?

С точки зрения обывателя... ну что ж, как только подстрелите свеженького обывателя, тащите его скорее, сличим показания. То бишь заявленное в эфире и мироощущение того самого рядового обывателя, о котором Павел Николаевич заботится, не покладая рук.
Нанятые актеры-обыватели бракуются на взвешивании и котируются как заводской брак.


Бродяга, к Вам, равно как и к остальным пользователям ресурса, настоятельная просьба впредь при цитировании ссылаться на первоисточник, откуда взят материал. Не у всех есть время и возможность вникать кто, где, что и когда говорил. Рекомендуется использовать не активные ссылки, а скрины, так как есть прецеденты что после цитирования на форуме данная информация исчезает с сайта-источника, а ссылки впоследствии ведут на нерабочие страницы. Такие прецеденты были в частности, с сайтом Администрации Серпухова, на публикации которых Вы, Бродяга, ссылались.


Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
О, у вас выборы на носЕ? Поэтому хочется праздника и хвалебных од?
Хехе–хе ))))Вотоночо

Не ...у вас Тигринка реальные проблемы. 10.10.13 будет только три года как всенародно был избран Глава города Серпухов.Вы не участвуете в обсуждении? Если всё же да, то минимально ознакомьтесь с необходимой для этого фактурой.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет проблем, это же не я буду выбираться ))) Чего тогда уже сейчас то кипятком писаете, коль еще два года до выборов?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пИсал, я тему поддержал на форуме где вы модератор...я же говорю -у вас проблемы...и не только в самоидентификации.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вроде не Вы лично избираетесь. Smile Спасибо, что поддержали тему. Smile Ваш вклад очень ценен, очень. Обывателя со взглядом подстрелили?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
кто такая Сабрина?

Да какая разница, если мысли умные? Я ни с ней, ни с Вами лично не знаком.
Игнор писал(а):
Предлагаю эту серьёзную тему обсудить с точки зрения обывателя...то есть не записи слушать, а обсудить то что сделано для жителей за три года...ведь скоро 10.10.2013 г.

А я не против. Было бы абсолютным позором, если бы за три года не было сделано ничего хорошего. Дороги стали в этом году лучше, но это нам как обывателям, точно станет видно весной. Я о качестве, ведь я не специалист с дипломом МАДИ. Но ездить по улицам города стало лично мне комфортней. Есть правда сплошные волнистые линии, которые ещё за пару лет научатся рисовать прямо. Пешеходные переходы у школ стали безопасней, это очевидно. Но давайте, уж коли форум медицинский, прежде всего поговорим о здравоохранении. Вам и карты в руки, что хорошо , а что плохо с Вашей точки зрения как обывателя?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он же без полиса по Москвам лечится )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ