Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Орден СУТУЛОВА или медаль ХРОМОГО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):


DOCK писал(а):
Отправлено Сегодня, 20:00
В серпуховском суде отказали рассматривать заявление бывшего Главы города о незаконности его отставки ввиду некорректно оформленной доверенности. Кнут в очередной раз огрел главу веслом...

Екатерине Огневой предложили вернуться в Чехов и освободить должность зама главы.

А откуда этот пост? Вроде на ТУТ DOCK перестал появляться.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Мф. 7, 7-8).


Ищущий да обрящет, Саша.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
" Как Андрей Юрьевич с Павлом Николаевичем в Огневу плюнули"...

Есть у меня опасение, что в силу недостаточной компетентности того же Жарикова в сфере здравоохранения, и за отсутствием контакта с независимыми экспертами, независимыми в полном смысле слова, от системы и кормушек в первую очередь, "менеджеру всея Руси" Екатерине Огневой Жариковым и будет поручена "Вторая тема – здравоохранение: начиная от постоянного присутствия лекарств в аптеках и заканчивая комфортабельными поликлиниками и больницами"...
И тогда мы увидим в Серпухове следующую серию марлезонского балета, под названием "Готовый продукт-2"

ПС. А еще появилось какое то подспудное ощущение, что Дмитрию Жарикову головная боль под названием "Прошу обратить внимание на всю систему здравоохранения", и само это поручение Губернатора как то не особо и нужно...

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Есть у меня опасение, что в силу недостаточной компетентности того же Жарикова в сфере здравоохранения, и за отсутствием контакта с независимыми экспертами, независимыми в полном смысле слова, от системы и кормушек в первую очередь, "менеджеру всея Руси" Екатерине Огневой Жариковым и будет поручена "Вторая тема – здравоохранение: начиная от постоянного присутствия лекарств в аптеках и заканчивая комфортабельными поликлиниками и больницами"...


Это тогда он сам дровишки запалит, сковородочку поставит, маслица на нее нальет чтобы менеджер всея Руси его медленно на ней поджаривала. Может быть разновидность - на шампуре, но это уже от пожеланий. Главное - поджариваться будет знатно. А в народ пойдет следующая серия
Цитата:
марлезонского балета, под названием "Готовый продукт-2"

или "цирк с конями"

Цитата:
ПС. А еще появилось какое то подспудное ощущение, что Дмитрию Жарикову головная боль под названием "Прошу обратить внимание на всю систему здравоохранения", и само это поручение Губернатора как то не особо и нужно...


Ну как у соседей: сити должен быть многодетный, чтобы не "разрушал" образование; больной, чтобы сохранял и улучшал здравоохранение; умел петь и плясать, а также знал историю города хотя бы на уровне птички-синички, - чтобы сохранять культуру и т.п.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, делать какие-либо прогнозы в отношении Жарикова мне не хочется... Пока нет достаточной "фактуры" для этого… Но я понимаю, что его отношения с той же Огневой будут почти лакмусовой бумажкой и для его профессионализма, и для истинных целей его пребывания на этом посту…
Мне , в данный момент, другое интересно… Только сейчас вот пробежалась по форумам и опять была почти шокирована постом Тома на Кусте… Риторический вопрос : "Дядя Петя, ты - дурак?", задавать нет смысла, поскольку есть твердое убеждение, причем, со множеством восклицательных знаков : "Ты – полный идиот… дядя Петя!!!"…
Ведь только вдуматься в это… Команда экс-главы уже счастлива работать с новым боссом, уже и на фото запечатлены с ним и Воробьев, и Огнева… Так нет, жаждущий выглядеть неподкупным патриотом, а по сути – больной на всю голову Том, пришел на Куст с вопросом : признают ли они Жарикова в качестве и.о. Вот он лично не признает, а депутаты уже суетятся, знакомятся… Интересно, он осознает, что спрашивает у тех, кто уже признал его своим очередным правильным командиром?
Blizzard, Вы, конечно, можете и эту тему закрывать Smile, только мне кажется, и ту не нужно было… Все-таки, "семейный инцест" - дело серьезное… почти государственное…Smile Тигринка шикарный пост там написала, может, кого-то заставил бы задуматься… Теперь я понимаю, что категорически против подкаблучников…Это хорошо, когда у них девочки рождаются… А если мальчики? Вот поэтому нация вырождается… и лиц "нетрадиционной сексуальности" полно… Вот от этой самой неестественной расстановки в семьях – когда негласно действует матриархат, и мужчины отклоняются от функций своего пола, заглядывая в рот жене и ожидая от нее "дальнейших распоряжений"... И вместо ожидаемой "мудрости по нарастающей", общество получает очередного оформившегося навсегда незрелого инфантила с вечно подростковым сознанием...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, прочитав Вас, зашла на Куст посмотреть о чем это Вы, и хотела что нибудь написать, но в голове ничего не рождается, кроме банального "Грешно смеяться над убогими"

Потоком сознания Том не свою убогость показал
Я даже сцитирую это целиком
Цитата:
Вы воспринимаете Жарикова, как Главу города, пусть и с приставкой И.О.?
Лично я - нет. Зато депутаты уже суетятся, встречаются, представляются.
Не знаю, чем все закончится, но сейчас в городе Главой остается Залесов. Для простых людей, во всяком случае...

Он как бы вещая от лица простых людей, то ли свою убогость демонстрирует, то ли власти... ведь пока он, заглядывая залесовской власти в глаза, уверяет их, что не признал Жарикова Главой, эта же самая залесовская власть с этим самым непризнанным народом ИО плюшками балуется. Совершенно официально.
Вот и получается, что получается. Даже не знаю, над кем смеяться.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Сабрина, прочитав Вас, зашла на Куст посмотреть о чем это Вы, и хотела что нибудь написать, но в голове ничего не рождается, кроме банального "Грешно смеяться над убогими"

Потоком сознания Том не свою убогость показал
Я даже сцитирую это целиком
Цитата:
Вы воспринимаете Жарикова, как Главу города, пусть и с приставкой И.О.?
Лично я - нет. Зато депутаты уже суетятся, встречаются, представляются.
Не знаю, чем все закончится, но сейчас в городе Главой остается Залесов. Для простых людей, во всяком случае...

Он как бы вещая от лица простых людей, то ли свою убогость демонстрирует, то ли власти... ведь пока он, заглядывая залесовской власти в глаза, уверяет их, что не признал Жарикова Главой, эта же самая залесовская власть с этим самым непризнанным народом ИО плюшками балуется. Совершенно официально.
Вот и получается, что получается. Даже не знаю, над кем смеяться.

Над этим можно бесконечно стебаться, но если серьезно, я, в самом деле, начала сомневаться в здравомыслии Тома... Все-таки с мозгами у него не в порядке... Героем зайти и плюнуть в депутатов, ожидая поддержки и одобрения от тех, кто даже не стал мыть руки после совместно съеденных плюшек, дабы сохранить подольше воспоминание об этом счастливом моменте...Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Над этим можно бесконечно стебаться, но если серьезно, я, в самом деле, начала сомневаться в здравомыслии Тома... Все-таки с мозгами у него не в порядке... Героем зайти и плюнуть в депутатов, ожидая поддержки и одобрения от тех, кто даже не стал мыть руки после совместно съеденных плюшек, дабы сохранить подольше воспоминание об этом счастливом моменте...Smile

Не соглашусь с тем что для Екатерины Юрьевны чаепитие было счастливое.
Судя по несчастному виду на видео и фото немытые руки не помогли заслужить доверие и расположение ИО. Это кака то не така демонстрация лояльности.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это кака то не така демонстрация лояльности.

От главного медика всея Серпухова.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Не соглашусь с тем что для Екатерины Юрьевны чаепитие было счастливое.
Судя по несчастному виду на видео и фото немытые руки не помогли заслужить доверие и расположение ИО. Это кака то не така демонстрация лояльности.

Да ладно Вам, Тигринка… Это как раз демонстрация очередного лицемерия… Этот скорбный вид адресован экс-главе – чтобы думал, как невыносимо трудно его команде работать с новым главой… "Они с трудом заставляют себя ходить на службу, потому что осознают огромную ответственность перед горожанами, которые доверили им город" - примерно так может написать будучи в очередном приступе безумия только городской сумасшедший (теперь я полностью согласна с Ирокезом, наделившим его этой емкой характеристикой) Том… Но каждому здравомыслящему человеку понятно, что их никто не неволит… И они не выборные лица, которым доверили горожане - они занимают свои должности исключительно из предпочтений экс-главы… И будь они такой сплоченной и преданной командой, какой рекламировались им без устали, их бы уже тоже не было в администрации… Но эти "титулованные профессионалы" не сделают такого по нескольким причинам… Я уже писала об этом : боятся оставить "без присмотра" свои махинации, да и просто осознают уровень своего "профессионализма", и поэтому будут счастливы, если их оставят на прежних местах… А для правильного командира они из публичных мест будут транслировать кислым лицом свою тоску по нему… Но вполне может быть и так, что их желание остаться на своих креслах совпало с просьбой правильного командира, которому тоже стремно сразу отдавать в чужие руки результаты своей "некоррупционнных" деяний... И теперь такой вид, как укор совести ему - это ты нас заставляешь так мучиться...
"Весь мир - театр, а люди в нем - актеры"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ