Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Орден СУТУЛОВА или медаль ХРОМОГО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Да ладно Вам, Тигринка… Это как раз демонстрация очередного лицемерия… Этот скорбный вид адресован экс-главе – чтобы думал, как невыносимо трудно его команде работать с новым главой… "Они с трудом заставляют себя ходить на службу, потому что осознают огромную ответственность перед горожанами, которые доверили им город" - примерно так может написать будучи в очередном приступе безумия только городской сумасшедший (теперь я полностью согласна с Ирокезом, наделившим его этой емкой характеристикой) Том…

Вот оно что... Я об этом не подумала.

Цитата:
Но каждому здравомыслящему человеку понятно, что их никто не неволит… И они не выборные лица, которым доверили горожане - они занимают свои должности исключительно из предпочтений экс-главы… И будь они такой сплоченной и преданной командой, какой рекламировались им без устали, их бы уже тоже не было в администрации…

Пример такого единства в поддержку своего руководителя у всех сейчас на слуху.
Вспомнились учителя 12 школы, и Огнева, растерянно бегущая с ними, без оглядки на правильного командира.
Цитата:
Но эти "титулованные профессионалы" не сделают такого по нескольким причинам… Я уже писала об этом : боятся оставить "без присмотра" свои махинации, да и просто осознают уровень своего "профессионализма", и поэтому будут счастливы, если их оставят на прежних местах…

На месте нового Главы я бы полностью сменила команду. Это единственно правильное решение. Кстати, Залесов так и поступил, вот только он отказался от рабочей команды в пользу мертворожденной. Сейчас Жарикову необходимо вычистить полностью выкидыш власти и заменить его на профессионалов... или продолжить традицию Залесова и немного поагонировать у власти.
Цитата:
А для правильного командира они из публичных мест будут транслировать кислым лицом свою тоску по нему… Но вполне может быть и так, что их желание остаться на своих креслах совпало с просьбой правильного командира, которому тоже стремно сразу отдавать в чужие руки результаты своей "некоррупционнных" деяний... И теперь такой вид, как укор совести ему - это ты нас заставляешь так мучиться...
"Весь мир - театр, а люди в нем - актеры"...

Я думаю, этот театр для одного зрителя продлится ровнехонько до окончательного вердикта суда, который вставит свернутый в трубочку иск Кнуту в искомое место, даст в руки барабан, и отправит противоторпедным зизгагом в направлении Мюнхена в поисках утешительной кружечки антидепрессанта с пеной.
И уже на следующий день экс-команда экс-главы накроет приступ амнезии, а выжившие при случае попав в Мюнхен, будут перебегать на другую сторону при приближении расплывающейся на асфальте лысой пузатой тени.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Девочки, делать какие-либо прогнозы в отношении Жарикова мне не хочется...


Мне тоже, но в душе есть какое-то опасение, вызванное прошедшими событиями, которые подтвердили ранее возникшие опасения. Просто 100% попадание в яблочко. Оценка человека на фото - действия человека в реале. Как-то не хочется, чтобы прогноз на новое лицо сбылся. Надоели войны, хочется развития.

Цитата:
Но я понимаю, что его отношения с той же Огневой будут почти лакмусовой бумажкой и для его профессионализма, и для истинных целей его пребывания на этом посту…


Молчу, молчу. Ждем-с
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул новости, и удивился. И чойта на крестном ходе с губернатором и патриархом Огневой не было? Вроде весь кабинет в иконах. Или "верит" только когда выгодно?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Глянул новости, и удивился. И чойта на крестном ходе с губернатором и патриархом Огневой не было? Вроде весь кабинет в иконах. Или "верит" только когда выгодно?

Не барское это дело, по улицам пешочком ходить.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот по наивности думал, что на такие мероприятия верующие ходят. Ан нет, для пиару! Тигринка, вот Вами ответ, почему в Серпухове храмы и отношение к верующим разные...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ