Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Невыдуманная история
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот удивлён, что меня процитировали на ТУТе. Я же аноним, разве мне можно верить?
Цитата:
Игорь Оборин @1609010 · 26 авг.

@brordyagaa А ты АНОНИМ... и этим уже всё сказано.

Цитата:
Игорь Оборин @1609010 · 30 авг.

@brordyagaa Ты офоршмачен в своих поисках компромата-это факт.
Цитата:
Игорь Оборин @1609010 · 30 авг.

@brordyagaa Легко быть пустословным АНОНИМОМ-Юмористом. Что не напишешь -всё самому же и смешно.

А депутатам, как мне кажется, стоит повторно собрать "круглый стол", но пригласить уже не Огневу, а Суслонову, пояснив, что Огнева отказывается выполнять возложенные на неё функции, раз уж здравоохранение передали в область.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не углублялась в чужие ресурсы, но с данной темой просто не смогла удержаться. И создалось у меня впечатление, что вместо коллективного поиска пути выхода из сложившейся ситуации (хотя, может я неправильно понимаю цели ресурса Серпухов ТУТ) поведение элиты соответствовало известным действиям лебедя, рака и щуки.

Сабрина писал(а):
Есть письмо, написанное Огневой... И лично мне не нужны ее комментарии - достаточно написанного...

Полностью согласна. Огнева своим письмом четко выразила свою волю, и отдала ее в мир. Какие еще могут быть к нему комментарии?
Царь издал указ, глашатай протрубил...

Том вот предлагает вернуться к обсуждению депутатских будней в силу повышенного интереса
Tom Sawyer писал(а):
Интереснее...Хотя бы потому, что это соответствует заданной теме, а ваша палемика - нет...


Не интересна полемика о выносе тела в широкие слои общественности?

Наверное, Том, вам станет интересно тогда, когда придется открывать свой кошелек и платить по 100 рублей за каждую ступеньку, по которой вы будете подниматься в здание медицинского учреждения на прием к врачу. Тогда вы начнете отличать депутатские будни от праздников, и опишете все трещинки на тех ступеньках, по которым поднимались.

Для тех, кто еще не понял. В городе не хватает медицинских специалистов. Некоторые из этих специалистов ушли в частные медицинские учреждения, где оказывают медицинскую помощь за счет средств обратившихся к ним пациентов в силу того, что более никто за этих пациентов не заплатит ни врачу за его работу, ни медицинскому учреждению за понесенные расходы. Поступает предложение: способствовать вхождению частных медицинских учреждений в систему ОМС. Для чего? Если на очень понятном для обывателя уровне - для того, чтобы сберечь его (обывателя) деньги в кошельке при полученной при этом медицинской помощи.
Кому не интересно сберечь свои кровно заработанные? Покажите мне этого ...

Так вот, госпожа Огнева, первый зам. главы города-начальник управления здравоохранения своим письмом показала, что для нее крайне нежелательна экономия жителями города своих средств и времени, но крайне желательна популяризация себя любимой среди населения. Правда в данном случае популяризация получилась с отрицательным знаком. Это общее, частности которого вам, Том, обсуждать оказалось неинтересно. Может сейчас вы измените свое мнение?

Цитата:
Сабрина писал(а):
Начинаю сомневаться - а не я ли от имени Огневой и написала это идиотское письмо...
Утешаюсь только одним - хорошо, что про него уже никто не помнит...


DOCK писал(а):
Не факт....

Да Sad не помнить - это забыть про себя, забыть про своих детей и, может быть, забыть про своих внуков (если выживут). Но все же как-то по-человечески хочется, чтобы и ваше Том, в том числе, подрастающее поколение могло нормально получать медицинскую помощь.

DOCK писал(а):
По поводу журналистов и острых тем.
В свое время, когда индеец рулил МКС, о здравоохранении была размещена по сути программная статья, где были вскрыты острые проблемы и предложены пути их решения.


Помню это и постфактум уже знаю, что это Ирокезом я восхищалась, но не смогла прокомментировать, извините, не смогла в силу того, что не считаю необходимым помогать, подсказывать или направлять людей, известного вам типа. Ирокез вот смог показать им пути, но imho дурака учить - только портить, о чем, собственно, вы и пишете ниже

Цитата:
Но вместо того, чтобы бороться с недостатками, вся мощь административного ресурса была брошена на борьбу с изданием и автором.


Поэтому, как отметила Сабрина, "нужно принимать решительные меры по изолированию дураков от серьезных дел… "(с)

Сабрина писал(а):
Радует, что жанр позволяет обсудить хотя бы меня - по всем критериям психологических характеристик с cоответствующими выводами...


А обсуждать вам Сабрину, простите, но можно я напишу с учетом своего богатого инет-опыта общения, можно только с большим придыханием, как очень изысканного, тонкого и высокообразованного тролля. Вы все - элитарный клуб - умные люди, в какой-то части более профессионалы, в какой-то менее, и это нормально. Но вы не тролли. И тонкий тролль в данном случае - это не оскорбление. Считайте, что это титул, золотая звезда, высшая награда и признание Сети, заслужить которую дано не многим, ибо на просторах инета дурь каждого въяве видна.

Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я вот удивлён, что меня процитировали на ТУТе. Я же аноним, разве мне можно верить?
Цитата:
Игорь Оборин @1609010 · 26 авг.

@brordyagaa А ты АНОНИМ... и этим уже всё сказано.

Цитата:
Игорь Оборин @1609010 · 30 авг.

@brordyagaa Ты офоршмачен в своих поисках компромата-это факт.
Цитата:
Игорь Оборин @1609010 · 30 авг.

@brordyagaa Легко быть пустословным АНОНИМОМ-Юмористом. Что не напишешь -всё самому же и смешно.


Саша, а можно поменьше этого самого ОНАНИМизма? Мы давно уже наслышаны о Ваших с Игнором Георгиевичем нежных чуйствах. Можете не хвалиться - верим, верим.
Цитата:
А обсуждать вам Сабрину

А за Сабрину мы кому угодно опу порвем на ленточки для китайского воздушного змея.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И как для дикаря любая техника будет равной куску металла, так и для ряда журналистов эта письмо будет куском бумаги.

Хорошее сравнение журналистов с дикарями. Неужели журналисты никогда букв не видели, напечатанных на бумаге формата А4, называемых "письмо"?
Если эта письмо для журналистов - кусок бумаги, хана Серпухову. Я думала, журналисты у вас в городе хотя бы читать умеют. Если уж не эту письму, столь сложную для серпуховских горцев дикарей, то хотя бы письмена Сабрины они могут со словарем разобрать - она для них и разжевала, и в клювик положила, и пальцем по зобику помассировала - осталось только проглотить осознать весь трагизм идиотизм произошедшего.
Можно долго препираться и разбирать, чьи журналисты глупее, а чьи больше подобострастия пучкам перьев выказывают - это не завуалирует того факта, что завтра кто то из горожан снова отдаст свои и так не лишние деньги за прием детского невролога, и снова и снова и снова эти горожане будут вынуждены переживать Ужасы детской поликлиники и не только.
Ну если вас, горожан, все устраивает, то чего уж, действительно, на журналистов пенять?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я вот удивлён, что меня процитировали на ТУТе. Я же аноним, разве мне можно верить?


Саша, ну что за самолюбование? Wink Скромнее надо быть, скромнее Wink

Цитата:
А депутатам, как мне кажется, стоит повторно собрать "круглый стол", но пригласить уже не Огневу, а Суслонову, пояснив, что Огнева отказывается выполнять возложенные на неё функции, раз уж здравоохранение передали в область.


DOCK уже отписал, что "Председатель комиссии вынесет этот вопрос на совет депутатов.... "(с) В принципе да, имеет смысл потребовать объяснения от госпожи Огневой ее поведения, а далее по вашему тексту, но широкополосно Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и так, в качестве доброго утра от Тигринки, для Управления здравоохранения. Ну чтоб обывателям не казалось, что это только журналисты не видели листов бумаги с накарябанными черными знаками.
Вышеуказанный и вышеизложенный пишется слитно - правила орфографии никто не отменял. Это вы та форумах фермах можете коверкать русский язык и писать а какими угодно ашипками, но официальный документ требует профессионального подхода - смотреть нужно что подписываете, Екатерина Юрьевна. Орфографический словарь поставить рядом с иконостасом, что ли.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала ТУТ. Ирокез что, таким образом старается отвлечь внимание от Огневой? Нафига же своего мочить, да ещё и кого - Сабрину, практически ум, совесть, и что то там ещё по цитате... мочить человека, на кончиках пальцев которого (в наш клавиатурный век) держатся самые интересные и актуальные темы сайта?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ, на ТУТ отписали дополнение к этой истории. Можете вы еще раз отредактировать первое сообщение с учетом новой информации с ТУТа?

Конечно, Пчелка. Присылайте. Спасибо!
Админ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


DOCK уже отписал, что "Председатель комиссии вынесет этот вопрос на совет депутатов.... "(с) В принципе да, имеет смысл потребовать объяснения от госпожи Огневой ее поведения, а далее по вашему тексту, но широкополосно Smile

Чтож, подождём реакции народных избранников, ведь именно депутаты наши представители, за этим их и выбираем. Надеюсь, уважаемый Док отпишет о результатах.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Надеюсь, уважаемый Док отпишет о результатах.


Да уж ждем-с

А народ отжигает Sad
Сабрина писал(а):
И какая разница между плошками и плашками... Уровень "творцов" один...


Tom Sawyer писал(а):
"...вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!" (С)


AlexS писал(а):
Хватит на Сабрину давить интеллектом
Для справки:


Робята вообще убили. Вы чего это: Сабрина вам про Ивана, а вы в ответ про болвана. О господя. Фата, Сабрине ни в коем случае нельзя переходить из разряда писателей в разряд читателей. Вы, лучше, не оставляя ее в одиночном пикете, вытаскивайте ее "в зад", шоб не дала "дурой помереть" (с) ... некоторым ...

так, это, ничего личного, угу
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ