Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Прокрастинация, мастурбация и танцы у березки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):


У кого что болит, тот о том и говорит

Выздоравливайте! Медведев Вас не вылечит.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Alexander писал(а):


У кого что болит, тот о том и говорит

Выздоравливайте! Медведев Вас не вылечит.

Да и слава богу, я не нуждаюсь в этом. Однако никто, как говорится, не застрахован, даже красноречивые барышни с медицинским образованием. Кстати, Александр, где поправление свое здоровье Вы?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кстати, Александр, где поправление свое здоровье Вы?

На утренних пробежках и в спортивном зале. А если вдруг насморк приключиться, то у меня есть полис ДМС.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Alexander писал(а):
Кстати, Александр, где поправление свое здоровье Вы?

На утренних пробежках и в спортивном зале. А если вдруг насморк приключиться, то у меня есть полис ДМС.

Рад за Вас искренне. Однако насморк лечить по полису ДМС - это круто.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

Рад за Вас искренне. Однако насморк лечить по полису ДМС - это круто.

Слава богу, пока серьёзней я не болел.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Вы меня волнуете, Александер.
Вы очень волнительный, вот волнуетесь, и я вслед за вами.
то в одну сторону волнуетесь, то в противоположную

Это ведь так естественно - волноваться неоднообразно. Волнуюсь, следовательно, существую (пусть Декарт меня простит).

Цитата:
мне очень интересно, от ее "умений" мое здоровье напрямую зависит

Это каким же образом напрямую? На прием к врачу Вы записываетесь с ее позволения?

Цитата:
конечно, не сама
она сама ничего не может
не зря же "Ей же больше Медведев всё это время управлял, а не наоборот."

И откуда только вы это все берете. А ну да, всезнающий Бродяга сообщил. А вот врачи говорят, что с Огневой гораздо проще работать, чем когда-то с Левановой, уж не знаю, кто там последнюю дергал за ниточки или не дергал сверху-снизу.

Собственно, Вы о чем? Огнева не такая, как Вы хотите, или вообще не та, кого Вы хотите видеть на этом посту? Объединитесь с Бродягой и его Общественным Советом и вперед - в Минздрав, в областное Правительство, еще куда-нибудь с конструктивными предложениями. Не забудьте списочек приложить с рекомендуемыми кандидатурами.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Пчелка писал(а):
Вы меня волнуете, Александер.
Вы очень волнительный, вот волнуетесь, и я вслед за вами.
то в одну сторону волнуетесь, то в противоположную

Это ведь так естественно - волноваться неоднообразно. Волнуюсь, следовательно, существую (пусть Декарт меня простит).

Ну так волнуйтесь уже поступательно. А то ваши метания в волнениях больше похожи на примазывания то к одному то к другому.
Цитата:
Цитата:
мне очень интересно, от ее "умений" мое здоровье напрямую зависит

Это каким же образом напрямую? На прием к врачу Вы записываетесь с ее позволения?

примерно таким, каким зависела жизнь Ани Толмачевой, когда Огнева маме умирающей девочки сказала
- А не надо нас тут учить, как лечить!
подзабыли?
от того, как Огнева обеспечит процесс лечения и будет зависеть моя жизнь. и на прием я попаду или не попаду - зависит от ее умений не брюки через голову натягивать, а огранизовывать энтот самый процесс

Цитата:
Цитата:
конечно, не сама
она сама ничего не может
не зря же "Ей же больше Медведев всё это время управлял, а не наоборот."

И откуда только вы это все берете. А ну да, всезнающий Бродяга сообщил. А вот врачи говорят, что с Огневой гораздо проще работать, чем когда-то с Левановой, уж не знаю, кто там последнюю дергал за ниточки или не дергал сверху-снизу.

Живу я здесь (с)
А они вам сами говорят, или тоже "по отзывам хорошего парня"?
а мне вот врачи говорят что Огнева презрительно высокомерна с врачами и средним медперсоналом, и подобострастно лизоблюдна с сильными мира сево
что обращаться к ней не хочется потому что рядом с ее кривящимися губами любой уважающий себя врач начинает ощущать быдлом, рабочей лошадкой, ни на что права не имеющей
и как быстро этот человек преображается, если рядом оказывается кто то "сверху"
эти заискивающие повиливания попой, эта сладенькая улыбочка, эти взмахи ресничками, в купе с шуршащими пакетиками
Alexander писал(а):
уж не знаю, кто там

уж не знаете, так закройте рот, и жуйте кашу
мама не учила рот закрывать, когда нечего сказать?

Цитата:
Собственно, Вы о чем? Огнева не такая, как Вы хотите, или вообще не та, кого Вы хотите видеть на этом посту? Объединитесь с Бродягой и его Общественным Советом и вперед - в Минздрав, в областное Правительство, еще куда-нибудь с конструктивными предложениями. Не забудьте списочек приложить с рекомендуемыми кандидатурами.

Огнева не такая. Огнева вообще никакая.
не учите меня, что делать, и я не скажу куда вам идти (с)
но вы все таки туда идите.
превентивно
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):


Собственно, Вы о чем? Огнева не такая, как Вы хотите, или вообще не та, кого Вы хотите видеть на этом посту? Объединитесь с Бродягой и его Общественным Советом и вперед - в Минздрав, в областное Правительство, еще куда-нибудь с конструктивными предложениями. Не забудьте списочек приложить с рекомендуемыми кандидатурами.

Если даже Вам это пришло в голову, то будьте уверены всё возможное и невозможное уже делается. Меня в отличии от Вас многое не устраивает. Кстати, Вы помянули, что Ваша супруга работает в больнице имени Семашко. Не расскажите, как по её мнению в больнице кулинарные изыски аутосорсинга?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Огнева не такая. Огнева вообще никакая.
не учите меня, что делать, и я не скажу куда вам идти (с)
но вы все таки туда идите.
превентивно


Похоже, вы только что оттуда, оттого и советы такие. Выпейте брому что ли, должно полегчать. Так фонтанировать вредно для здоровья.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Alexander писал(а):


Собственно, Вы о чем? Огнева не такая, как Вы хотите, или вообще не та, кого Вы хотите видеть на этом посту? Объединитесь с Бродягой и его Общественным Советом и вперед - в Минздрав, в областное Правительство, еще куда-нибудь с конструктивными предложениями. Не забудьте списочек приложить с рекомендуемыми кандидатурами.

Если даже Вам это пришло в голову, то будьте уверены всё возможное и невозможное уже делается. Меня в отличии от Вас многое не устраивает. Кстати, Вы помянули, что Ваша супруга работает в больнице имени Семашко. Не расскажите, как по её мнению в больнице кулинарные изыски аутосорсинга?


Она там не снимает кулинарные пробы, но при случае поинтересуюсь.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ