Островок здоровья
Форуму 5839-й день
Текущая дата: Сб, 20 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вопросы с форума по гинекологии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Вопросы с форума по гинекологии Ответить с цитатой

18 апреля 2008 13:11:38

после полового акта у меня начались сильные боли внизу живота. может ли это связано с тем, что у меня размеры матки, меньше чем должны быть?


15 апреля 2008 10:44:08

Скажите, пожалуйста. Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе?


15 апреля 2008 16:54:23

Чисто эстетически ненравится цвет половых губ- темноватый. возможно ли это исправить?


13 апреля 2008 16:59:45

Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?


07 апреля 2008 09:20:02

у меня после полового сношения, заболела матка. Это может быть привыкание организма к таблеткам ОК?


02 апреля 2008 11:09:42

правда ли что употребление жарен.семечек может спровацировать молоцницу?


01 апреля 2008 13:12:29

У меня такой вопрос, недавно я лишилась девственности, мои родители не знают об этом. Слышала что если не будешь заниматся сексом, возможен появление девственной плевы. Это правда?


01 апреля 2008 16:45:12

правда ли, что перед половым актом можно подмываться сладым содовым раствором, чтобы обеспечить сперматозоидам хорошую среду для жизни и увеличить шансы зачатия?


31 марта 2008 02:48:53

Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?


25 марта 2008 16:44:41

Подскажите. Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта?


20 марта 2008 23:16:59

У меня 44 кг,я худенькая и маленькая.обязательно ли у меня должны быть тяжолые роды или кесарево сичение или ещё какие то проблемы или это не от этого зависит???ато мне говорили что только полнинькие рожают без проблем. а ещё это правда что у худеньких выкривляются ноги??


14 марта 2008 21:12:52

Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные "сказки"?


14 марта 2008 22:06:00

Доктор я занималась спортом 2 года, тянула шпагат и гинеколог сказал, что у меня растянута девственная плева.


04 марта 2008 14:16:23

Скажите пожалуйста, при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?


28 февраля 2008 14:02:23

только один вопрос, у меня как уже два года такая странность стоит мне немного замерзнуть как в заде в районе поясницы соскакивает герпес он влияет на зачатие?


22 февраля 2008 02:31:31

Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять?


19 февраля 2008 13:50:40

ЧТО ДЕЛАТЬ! ?? У меня , как мне кажется, довольна редкая проблема, если не еденичная. !! ! Когда я принимаю ванну или купаюсь в водоеме, ко мне во влагалище заливается ОЧЕНЬ много воды(примерно пол стакана). .. А потом несколько часов от туда вылевается! !! Вода в реках сейчас очень грязная. .. Постоянно спринцуюсь, окончательно убивая флору, потом ложу свечку ( сама придумала). .. На день, другой неприятные ошющения проходят, а потом снова выделения, боль в животе и т. д. .. . Что делать в такой ситуации?


02 февраля 2008 01:15:23

при потере девственности возможно забеременять или нет


30 января 2008 22:15:55

Скажите пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?


19 января 2008 11:23:45

правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
василёк
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин, Иринка! Нифига себе у нас девки безграмотные. Шутки шутками , но так оно и есть. Да и гинекологи бабы в основном, что ни есть хорошо, как я понимаю.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном вопросы заданы молоденькими девушками, так что я думаю, лучше пусть спрашивают у врачей, пусть даже в инете, чем слушают байки подруг и бабок.

А почему ты считаешь, что бабы-гинекологи это плохо? На мой взгляд они наоборот должны лучше понимать что там и как, т.к. у самих так же. Может я и не права...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужчины (даже врача и с опытом) это все-таки какая-никакая, но тайна - отношение более трепетное! Very Happy
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один такой врач отбил у меня всякое желание ходить к гинекологам-мужчинам... Это был не врач, и тем более не гинеколог, когда девочки с болями садились в кресло, а уползали оттуда в полуобморочном состоянии от страшной боли. Не врач, а мясник какой-то!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была у двух мужчин-гинекологов, мне не понравилось. Помимо того что это все таки чужой мужчина, они оба еще и тряслись при осмотре, как в первый раз... Smile
Может я там какая то необыкновенная? Красивая или страшная? Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще, думаю, многим женщинам некомфортно раздвигать ноги перед пусть и женщиной, но чужой. А гинеколог-мужчина в первую очередь мужчина.... Так это неприятно...

Тигра, может они действительно боятся? Не понимаю, что толкает мужчин на то, чтобы стать гинекологом? У меня какие-то нехорошие мысли по этому поводу. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакшми писал(а):

Тигра, может они действительно боятся? Не понимаю, что толкает мужчин на то, чтобы стать гинекологом? У меня какие-то нехорошие мысли по этому поводу. Evil or Very Mad


А ещё есть мужчины акушеры, мамологи...

А женщины - урологи?

А какие мысли о хирургах, онкологах, патологоанатомах?
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акушеры - те же гинекологи. Мамологи - обычные врачи, как и для любого другого органа.

Все-таки показывать свои половые органы противоположному полу довольно затруднительно. Не знаю как у мужчин, но (по крайней мере для меня) это священное место, и абы кому я не доверюсь.

Женщины-урологи - не знаю, не сталкивалась Wink

А вот хирурги, онкологи и патологоанатомы не имеют половой принадлежности, они могут быть и женщиной, и мужчиной.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не понимаю, что толкает мужчин на то, чтобы стать гинекологом? У меня какие-то нехорошие мысли по этому поводу.


Цитата:
Все-таки показывать свои половые органы противоположному полу довольно затруднительно. Не знаю как у мужчин, но (по крайней мере для меня) это священное место, и абы кому я не доверюсь.



Значит проблема в тебе, а не гинекологе.

Просто мне, на минуту, показалось, что, по твоим словам, в гинекологию идут мужчины-извращенцы. Так и представился юноша, выбирающий профессию: пойду в гинекологи, восемь лет отучусь, зато потом насмотрюсь вдоволь!
Может быть оценивать врача стоит по профессионализму?

Цитата:
А вот хирурги, онкологи и патологоанатомы не имеют половой принадлежности, они могут быть и женщиной, и мужчиной.


Хирурги часто проводят ректальный осмотр. Для мужчин там тоже, почти святое место. Wink
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ