Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Куплю больничный или что такое хорошо, и что такое плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лживость,

Цитата:
Наглая ложь.

Цитата:
Наглая ложь.

Цитата:
Кроме того, что эту наглую ложь опровергло в своем следующем номере само издание

Цитата:
Сплошная ложь.

Мдааа...
Помнится, когда то впервые столкнулась с деятельностью Екатерины Юрьевны, это тоже были итоги.
ИТОГИ РАБОТЫ В 2011 году еще четыре года назад рассказали о чудесатых чудесах в работе чудесницы Кати.
Тогда вскрылся первый эпизод того, что Екатерина Юрьевна присвоила себе заслуги и работу прошлой команды. Это была программа учета ОРВИ и гриппа, если мне не изменяет память. В итогах работы за год были приписки статистики за 2009-2010 год, что не относилось к результатам успешной работы Управления здравоохранения новой команды.
Дальше - больше. Модернизация оказалась исключительно инициативой "Залесова и самой Огневой", как написал официальный сайт. Рождаемость повысилась исключительно заслугами Залесова и Огневой. Больные выздоровели, нерожденные родились, мертвые ожили, умирающие умерли, и все стали жить дружно и счастливо.

Огнева проделала большую работу, о которой все эти годы трубили все подконтрольные СМИ. Как сказал Шестун, пока все мужики сидели по кабинетам, Катя одна на своем горбу провернула такую работу. Вот только итоги этой работы неутешительные.
Где морг? Где улучшение работы больниц? Где благодарные здоровые пациенты? Где авторитет врача? Где выстроившиеся очереди приезжих из других регионов в медицинские учреждения Серпухова, как лучшего и здорового города Подмосковья? Где включение коммерческих медицинских организаций в работу по системе ОМС? Где новые кадры? Где муниципальные аптеки, снабжающие жизненно необходимыми лекарственными препаратами льготные категории граждан Серпухова? Этот список "где" можно продолжить до бесконечности.

Если бы сейчас случился страшный суд (а он похоже, случился, если принять во внимание срочное исчезновение Екатерины Юрьевны с политической арены Серпухова и со страниц СМИ с приходом и.о. Главы), то что бы смогла Екатерина Юрьевна предъявить как собственную заслугу, свою, заслуженную и заработанную, а не присвоенную и спи*женную? Помните историю о верной жене, монашке и девственнице? Сколько сучков добрых дел вырастет на дереве Екатерины Юрьевны, по которым она смогла бы забраться в рай? А если по-честному?

В доме все было краденое, и даже воздух какой-то спертый. (с)


Нет, ну одним то она может похвастаться, в одном не обманула.
Цитата:
На пресс-конференции было заявлено и о том, что решение кадровой проблемы в здравоохранении города предусматривает предоставление врачам служебной жилплощади. Для этого выделено пять квартир.

Квартиры предоставили. Только не врачу, который лечит. А кое-кому другому. И кадровые проблемы в здравоохранении это не решило.

Екатерина Юрьевна присвоила все, что плохо лежало, от электронной компьютерной программки до областных миллионных программ. И все это назвали "хорошей работой". Хорошей работой по присвоению чужого? Тихо спи*дил и ушел, называется: нашел (постулат совковых реалий)
У вас еще не все сперто? Тогда мы идем к вам!

А вы знаете, вот пропала с небосклона СМИ Серпухова звезда по имени Катя, и оказывается, в Серпухове еще есть люди и лица! И они - работают!
На дне рождения детского сада, на поздравлении ветерана, на других значимых и важных для города событиях неожиданно появились другие лица... оказывается, и они тоже работают...
И даже выставка какая то медицинская в ДК Россия проходит, обходясь без демонстрации нижнего белья, тьфу ты, бермудского треугольника первой экс-леди Серпухова.

И открылась страшная тайна, тщательно скрываемая 4,5 года.
Оказывается, город и без Екатерины Юрьевны (как и без Залесова в общем то) может продолжать ЖИТЬ. Можно сказать даже больше. Город живет, как ни в чем ни бывало.
Удивительно, правда?

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Такое количество благодарностей выглядит как хор аплодисментов!
Самое печальное, что всё изменилось в худшую сторону.
Вот буквально сегодня в парикмахерской услышал, что приходили постригаться дети из 15-й школы, так у четверых были вши!
А про внезапные посещения по вечерам? Если бы они существовали, то разве был у меня повод писать о женских консультациях? Минздав видимо настолько охрененл от полученной информации, что не смог ничего ответить.
Ну, про то, что "частники" не хотят работать в системе ОМС это даже не ложь, это скотское отношение к пациентам города. Собственно вся ложь Огневой - это её скотское отношение к пациентам и жителям города!
С появления на форуме "Компас здоровья", меня всегда призывали действовать по закону, "логикой малых дел". Знаете, а мне всё больше и больше хочется просто где-нибудь по-тихому удавить гадину...

Тигринка, Ваш пост - замечательный... Исключительно констатация фактов... Впрочем, как и у Бродяги... А, главное, судя по выделенному, Вам не придется с ним заморачиваться професионально - он напрочь лишен суицидальных наклонностей...Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Бродяга писал(а):
Такое количество благодарностей выглядит как хор аплодисментов!
Самое печальное, что всё изменилось в худшую сторону.
Вот буквально сегодня в парикмахерской услышал, что приходили постригаться дети из 15-й школы, так у четверых были вши!
А про внезапные посещения по вечерам? Если бы они существовали, то разве был у меня повод писать о женских консультациях? Минздав видимо настолько охрененл от полученной информации, что не смог ничего ответить.
Ну, про то, что "частники" не хотят работать в системе ОМС это даже не ложь, это скотское отношение к пациентам города. Собственно вся ложь Огневой - это её скотское отношение к пациентам и жителям города!
С появления на форуме "Компас здоровья", меня всегда призывали действовать по закону, "логикой малых дел". Знаете, а мне всё больше и больше хочется просто где-нибудь по-тихому удавить гадину...

Тигринка, Ваш пост - замечательный... Исключительно констатация фактов... Впрочем, как и у Бродяги... А, главное, судя по выделенному, Вам не придется с ним заморачиваться професионально - он напрочь лишен суицидальных наклонностей...Smile

Плохо, что на форуме нет возможности редактировать пост... Отправила, прочитала, и теперь мне будет резать взгляд отсутствие второй буквы "с" в слове "профессионально"... Нет, я знаю, что сейчас начнете давать советы в части предварительного просмотра, но иногда эмоции ( как в данном случае) опережают действия)))...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень поняла, с Бродягой или постом не придется заморачиваться профессионально, но судя по резонансу на пост blizzard, количество "игуан" Екатерины Юрьевны в Серпуховском регионе давно превысило все мыслимые и немыслимые нормы на квадратный метр, и Саша может попытаться чуток расслабиться, и посидеть на берегу реки.

Можно не сомневаться, что китайская мудрость так или иначе в ближайшее время найдет свое объективное подтверждение.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Я не очень поняла, с Бродягой или постом не придется заморачиваться профессионально, но судя по резонансу на пост blizzard, количество "игуан" Екатерины Юрьевны в Серпуховском регионе давно превысило все мыслимые и немыслимые нормы на квадратный метр, и Саша может попытаться чуток расслабиться, и посидеть на берегу реки.

Можно не сомневаться, что китайская мудрость так или иначе в ближайшее время найдет свое объективное подтверждение.

Я имела ввиду Бродягу... Человеку, которому хочется удавить какую-либо гадину, точно не нужна помощь психолога в части избавления мыслей о суициде... ввиду отсутствия последних...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма вероятно, что помощь и реабилитация требуются врачу и его семье, только вряд ли она им в ближайшие годы будет доступна.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Я имела ввиду Бродягу... Человеку, которому хочется удавить какую-либо гадину, точно не нужна помощь психолога в части избавления мыслей о суициде... ввиду отсутствия последних...


Кого волнует суицид журналиста на общественных началах?

А вот что человека подставили и посадили за мешок картошки, а за миллионы не то что не сажают, а награждают - об этом стыдливо забалтываем?

Поблагодарили: blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
А вот что человека подставили и посадили за мешок картошки, а за миллионы не то что не сажают, а награждают - об этом стыдливо забалтываем?


Действительно, "не в коня корм" (с)

Анализ публикации от 2011 года был сделан как штрих к общему портрету в обсуждении темы "Куплю больничный или что такое хорошо, и что такое плохо?"

Эмоции Бродяги - это оценка анализа, надо полагать поразившая его в самое сердце, но давайте ближе к теме. У нас врач получил судимость, а мы как-то совсем об этом забыли. У главного врача этого ж медицинского учреждения целая тетрадочка "черной кассы" обнаружилась и ничего, чист аки стеклышко. Да и про провокаторов чего-ж так скромно умалчивать?

Вины врача никто не отрицает. Вопрос в другом: виновно ли окружение?

И персонально для вас Бродяга:
В хоре, Саша, поют. Аплодируют в зале постфактум пения.
Кстати, после вас уже двое похлопали.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chauvinist
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 67


Благодарности: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Тигринка, Ваш пост - замечательный... Исключительно констатация фактов... Впрочем, как и у Бродяги...


Вы нашли домыслы в исходном посте blizzard?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, что очень многие стали ссылаться на меня, причем, в контексте - вкупе с укором... Отвечу сразу всем... Я не имею никакого отношения в профессиональном плане к медицине, поэтому помочь всем "подставленным" реальными действиями, если таковые от меня ожидаются, я не могу, да и не горю, в общем - то, желанием... У нас у каждого своя профессиональная ответственность, свое чувство этики и "размер" совести...
Несколько лет назад я по роду занятий должна была проанализировать несколько финансовых документов по заданию собственников за три тысячи километров отсюда... Топ-менеджеру после ознакомления мною документации и нескольких заданных ему вопросов стало понятно, что складывается стремная ситуация... Не буду рассказывать все детали, но, в конце концов, мне пришлось уже вести диалог с двумя "мордоворотами", которые, не церемонясь, предложили мне "условия" за нужное заключение...

Я ответила, что я вижу единственный выход из ситуации - я подписываю акт, в котором пишу, образно говоря, что я не смогла сделать объективные выводы ввиду не предоставления мне некоторых важных документов... На что один возмущенно сказал: " Во, бля, шальная баба, она нам еще и условия ставит"... Я спокойно сказала, что тогда им придется подумать над способом, которым они от меня избавятся...
Через день я возвратилась назад, подписав нужный мне акт... По возвращении объяснила руководству ситуацию, и они вместе с собственниками приняли необходимые меры...
Я просто не могу представить себя в ситуации на месте "подставленного" врача... Или бы я работала и ни у кого никогда не было бы возможности подставить меня подобным образом, или бы, осознавая, что работа не может удовлетворить нужный мне уровень жизни, просто поменяла бы работу...
Я уверена в одном - "мешок картошки" воруют те, у кого есть возможность украсть только этот мешок картошки... Когда будет возможность воровать миллионы, будут воровать миллионы...

Поблагодарили: Бегемотик

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ