Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Пьяные дворы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А как Вы думаете, каковы будут масштабы частных вытрезвителей? Ну, в Москве понятно, а в "Мухосранске" или в Серпухове?


сегодня в 5-ти часовых утренних новостях по поводу создания платных медвытрезвителей передали, цитирую
Цитата:
… где будут помогать людям, которых поймали…

Shocked Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в это время ещё сладко спал Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я в это время ещё сладко спал Wink
вы будете сладко спать, предположим не у себя дома, а подремлете на работе, а вас, для выполнения плана прибыли, повяжут и отвезут в частный вытрезвитель. Там из вас, заметьте, не руками полиции, а руками санитаров под камеру выбьют признание в чем-нибудь. А потом еще выпишут счет за оказание услуг вытрезвителя, где вы якобы рукоприкладствовали и нанесли побои сотрудникам вытрезвителя. Вытрезвителю прибыль, полиции очередная палка. Все довольны, все делают свою работу, т.е. зарабатывают на вас. А вы всего лишь сладко спали. Спокойных снов.

PS.: Если на вас нельзя заработать другим способом - зарабатывать на вас будут именно так. Ничего личного, просто бизнес.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж Вы про меня...

Вряд ли получится...

Скорей меня туда возьмут на работу)))


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Если уж Вы про меня...

Вряд ли получится...

Скорей меня туда возьмут на работу)))


Ну, это значит, что хозяева этого бизнеса будут зарабатывать на вас другим способом, взяв вас санитаром, "паковать" граждан. Если вам такое трудоустройство не поперек горла, то вперед и с песней. Вы найдете свое место под солнцем. Точнее - под хозяевами жизни. Мне было бы мерзко этим заниматься.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile есть и другие варианты.
Тревожная кнопка с услугой "отбей не трезвого человека от мордоворотов, пока не довезли до вытрезвителя" Smile Smile Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
с услугой "отбей


а это уже хулиганство чистой воды Smile

нетрезвого человека, который не буянит, не подвергается опасности замерзнуть на лавочке и пр., которого ведут под ручки домой трезвые родственники или знакомые, никто не будет хватать и тащить в вытрезвитель Smile

Хотя, как знать, как знать ...
Бизнес и ничего личного
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня опять не поняли. Отбивать не трезвых граждан, пока их до вытрезвителя довезти не успели. Никакого хулиганства. Заблокировать машину и вежливо попросить не ограничивать свободу человека, сопроводить его домой. Чем не бизнес?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вы меня опять не поняли. Отбивать не трезвых граждан, пока их до вытрезвителя довезти не успели. Никакого хулиганства. Заблокировать машину и вежливо попросить не ограничивать свободу человека, сопроводить его домой. Чем не бизнес?

Да нет, это вы меня никак понять не можете. "не ограничивать...", а вам ответят, что человек нуждается в оказании медпомощи, в то сдохнет без капельницы, и множество других нюансов. Потому что, есси чел в состоянии послать нах в политкорректной форме, то никто его в вытрезвитель тащить не будет. "Помогите, хулиганы зрения лишают" (с)

Или у нас будет "час вечерней трезвости", когда люди, выпившие бутылку пива 0.5 будут доставляться в вытрезвитель? Ибо не фиг пить в общественных местах, пей дома? Не, ну че, правильный подход. Пришел домой, напился, проспался и вперед, совершать новые дела Smile И никакого вам бизнеса, да и не только вам Smile Smile Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ