Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 1 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
и тогда blizzard из запасников достает нет, не 2-е издание внутренних болезней, а дубину. А Саша - заранее припасенную каску

...и тогда начинается самое интересное.
Very Happy
Сабрина писал(а):
Нет, Пчелка, пусть будет что - нибудь менее обреченное, а, лучше - забавное... Тем более, тут это не будет лишним - Тигринка с blizzard опять впали в депрессию и из всех удовольствий жизни, похоже, предпочитают покусывать Бродягу... А он тоже чем - то заморочился... Наверное, размышляет - насколько преданный друг Медведев... Не заморачивайтесь, Бродяга... Вся его преданность - между строчек "черной тетради"... Да и модернизация, наверняка, наследила аналогичным... Эта "дружба" из серии единения общей страшной тайной..

Нет, ну стерва я, или не стерва? Да еще и талантливая. Smile
А если стерва, то не могу пойти на то, чтоб ответить согласием на вашу искреннюю просьбу, и выложить этакий розово-ванильный романтик...
Не обижайтесь, на меня, Сабрина, сегодня я буду резать по живому и класть правду-матку на... не придумала куда.

Екатерина Юрьевна своего добилась. Попав во власть случайно, по протекции друга, она этого друга и подвела под монастырь, а с ним и тех, и других, и третьих. Медведев и с тетрадочкой держался на плаву, а теперь и в низах прославился, и в верхах, аж до самого правительства. И репутация не самая позитивная для дальнейшей карьеры, как политической, так и медицинской.

наверняка она будет пытаться сейчас сожрать и второго зама, один уже выбыл из игры, как я понимаю.
интересно, поток шушращих пакетов в Минздрав увеличился прямо пропорционально ситуации с Залесовым?
Екатерина Юрьевна судорожно ищет за что зацепиться, неужели не понятно, что все пути уже закрыты?
и после всего, что она натворила на земле серпуховской и с ее людьми, ей остается только застрелиться или повеситься

тут всё blizzard делала прогнозы, а затем мы все садились на бережку, и ждали, когда по реке времени поплывут политические трупы. И они плыли.
Сегодня я делаю прогноз. И сажусь на берег реки времени

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Пчелка, Вы - не стерва... Вы - добропорядочная кровожадная особа...Smile Недопустимо рисовать перспективу без перспективы этому глупому пучку перьев, который так всех забавлял... Да, ее профессиональные деяния, а точнее, их отсутствие, еще долго будут объектом внимания и разных выводов, но мне кажется, она уже сполна наказана тем, что всем думающим людям очевидна ее "резиновость"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Тигринка писал(а):
Сабрина писал(а):
Бродяга слишком примерный мужчина (грибы, кухня, рыба), чтобы вступать за него в эротический бой...Smile

Так в том то и прелесть. Какой смысл портить то, что уже испорчено? А тут пришел чист и невинен (грибы, кухня, рыба), а на выходе (готовый продукт, СанПИН, 323-ФЗ РФ) имеем что серпуховские медики искренне считают, что Бродяга получал таки медицинское образование, не только военное.

У Бродяги есть главная ценная особенность - способность, и желание учиться чему то новому.
Ну а иногда он начинает изображать из себя ослика, и тогда blizzard из запасников достает нет, не 2-е издание внутренних болезней, а дубину. А Саша - заранее припасенную каску.

Правда последнее время он где то в окопах прячется от разумного, доброго, вечного, и на форуме появляется раз в сто лет. Не иначе грибы, кухня, рыба победили таки и утянули Сашу на дно личного теплого болотца, в то время как лучшие умы города бьются за будущее Серпухова. Другого объяснения столь редким визитам Бродяги я не нахожу.

Вам есть над чем задуматься, Бродяга... Если дадите в себе умереть Прометею, то для женщин тут перейдете в разряд "подружки - евнуха"...Smile

Это что за флуд? Админа нет на Вас, который появляется куда реже, чем я. Первые линии наступления впереди, так что можно и отдохнуть, я даже новый блог с символичным названием выложил. Блин, всем недовольны! "Злые Вы, уйду я от Вас" (с)

Поблагодарили: blizzard


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина писал(а):
Тигринка писал(а):
Сабрина писал(а):
Бродяга слишком примерный мужчина (грибы, кухня, рыба), чтобы вступать за него в эротический бой...Smile

Так в том то и прелесть. Какой смысл портить то, что уже испорчено? А тут пришел чист и невинен (грибы, кухня, рыба), а на выходе (готовый продукт, СанПИН, 323-ФЗ РФ) имеем что серпуховские медики искренне считают, что Бродяга получал таки медицинское образование, не только военное.

У Бродяги есть главная ценная особенность - способность, и желание учиться чему то новому.
Ну а иногда он начинает изображать из себя ослика, и тогда blizzard из запасников достает нет, не 2-е издание внутренних болезней, а дубину. А Саша - заранее припасенную каску.

Правда последнее время он где то в окопах прячется от разумного, доброго, вечного, и на форуме появляется раз в сто лет. Не иначе грибы, кухня, рыба победили таки и утянули Сашу на дно личного теплого болотца, в то время как лучшие умы города бьются за будущее Серпухова. Другого объяснения столь редким визитам Бродяги я не нахожу.

Вам есть над чем задуматься, Бродяга... Если дадите в себе умереть Прометею, то для женщин тут перейдете в разряд "подружки - евнуха"...Smile

Это что за флуд? Админа нет на Вас, который появляется куда реже, чем я. Первые линии наступления впереди, так что можно и отдохнуть, я даже новый блог с символичным названием выложил. Блин, всем недовольны! "Злые Вы, уйду я от Вас" (с)

Админ если и не пишет, то не потому что отсутствует. Админ бдит, как недремлющее око Сарумяна. Или Саркисяна. Нет, Саркисян это который в L-2. Саурона наверно. Такой здоровый глазище, все-все видит, как Машенька в лукошке у медведя.
Не верите?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Нет, Пчелка, Вы - не стерва... Вы - добропорядочная кровожадная особа...Smile Недопустимо рисовать перспективу без перспективы этому глупому пучку перьев, который так всех забавлял... Да, ее профессиональные деяния, а точнее, их отсутствие, еще долго будут объектом внимания и разных выводов, но мне кажется, она уже сполна наказана тем, что всем думающим людям очевидна ее "резиновость"...


Эх, вот были ж времена в девятьсот лохматом.

Бывало сижу я в колизее, и тут конец боя, и публика рукоплещет, и все ждут моего решения.
И я, как добропорядочная кровожадная особа опускаю его вниз.
И тут тигры как когтями н-нн-ннна!!!

А нынче не то что давеча. И колизей мелковат, и палец уже виртуальный, и от опущенного пальца разве что резиновые женщины рвутся, а не гладиаторы шкурой платят за каприз женщины или свою ошибку.

Но согласитесь, наша звезда за свои деяния и недеяния вполне объективно заслужила оценки в виде опущенного пальца?

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, этот номер у Вас не пройдет – я отказываю Вам даже в попытке накладывать на нас епитимью за флуд… Smile По одной простой причине – во флуде может намного больше здравого смысла и ответов на вопрос, чем в рассуждениях "строго по теме"… Тем более, зараженная революционным настроением на ТУТе, я вчера для себя решила, что буду всем, кто мешает мне радоваться жизни, объявлять импичмент… Smile Но лично с Вами, Бродяга, просто невозможно отказать себе в удовольствии пофлудить по одной причине: Вы – совершенно "неопознанный объект", поэтому, все, что я напишу, Вы не будете воспринимать, как "обидку", и считать это камнем в свой огород… Признаюсь, это меня частенько напрягает на ТУТе – людям не объяснишь, что личное мнение человека не может меняться в зависимости от веса оппонента, его размера и "качества" его жены…
До сих пор еще никому не удалось изменить моего мнения о том, что внешний вид мужчины зависит от женщины, которая с ним рядом, жизнь раз за разом только подтверждает это... Если женщине по настоящему интересен и дорог тот, кто рядом с ней, то ей хочется, чтобы все видели, какой он замечательный… А когда женщине мужчина нужен только как гарант ее стабильности, то ей совершенно наплевать, как он выглядит… Причем, это характеризует донельзя недалеких женщин, потому как "гарант" может быть еще стабильнее, если его внешний вид позволит другим видеть его на какой угодно должности…

Не нужно забывать про 21 век… Очень многое изменилось… Скромность, конечно, украшает человека, но скорее, уже в виде знания этой цитаты… У меня очень часто стал возникать соблазн призывать людей определиться… Если ты осознаешь важность информации, тогда прекрати писать такие глупости, как сарказм в части фото, селфи и т.д. Дай людям право заявлять о себе так, как они считают нужным…Тем более, видеть фото улыбающихся на субботнике людей намного приятнее, чем читать об "убийцах" главы и разного рода спекуляции о "тяжелобольном", который покинул больницу в день операции, которую правильнее назвать процедурой…Если люди покинули зону привычного для обывателей комфорта и стали в какой-то мере публичными людьми, прекрати стенать о том, что неприлично обсуждать их хоть по каким-то критериям… Я помню покоробивший меня вопрос на ТУТ по поводу временного отсутствия президента типа –не сдох еще? И спокойный ответ – да нет, скорее ботокс…Президент от этого не перестал им быть, но не возмутившиеся такой канвой размышления, вспомнили о морали при обсуждении тяжелой болезни в виде тромбоза, грозившегося стать шунтированием, но плавно перетекшим в стентирование, главы города… И это просто лицемерие самого отвратительного пошива…

А вот теперь флуд перетечет в размышления по теме… Как ни странно, но тут я выступлю адвокатом Огневой в части ее якобы неблаговидной роли в судьбе Медведева…"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»"- это классика, которой теперь уж тем более, пренебрегать очень опасно… Внешний вид человека – это очень важно… Встречают по одежке – тоже никто не отменял… Когда я прочитала в первый раз на Глазее о том, что Медведева осчастливят этим назначением, я засомневалась… Чиновники тоже обращают внимание на внешний вид тех, кто пополняет их ряды… По внешнему виду Медведев тянет максимум на завхоза больницы… А теперь, прочитав о том, что у него молодая жена, я просто поражена и очень хочется посмотреть на эту особу… Не понимаю, зачем менять жен, если ты не нужен, по большому счету, ни одной, ни второй… Неужели главврач больницы не в состоянии позволить себе сшить (ввиду нестандартных габаритов фигуры) хоть пару костюмов и купить хоть 5 рубашек… Почему он должен носить эти идиотские свитера, в которых он выглядит запеленатым сверхупитанным пупсиком, эти дурацкие белые носки под черные брюки, эти белые футболки, натянутые под пиджак, как сетка на необъятный арбуз? Почему эти женщины, которые рядом с ним, позволяют выглядеть ему посмешищем? И разве увидев его постоянно безобразно (иначе это назвать нельзя) одетым, можно соизмерять его с должностью, которая предполагает пусть и негласный, но корпоративный стиль одежды?

Мне правда, интересна эта подруга Огневой, которая, похоже, не выходит из "дня сурка", иначе невозможно объяснить все вышесказанное… Мужчины редко заморачиваются своим внешним видом, но женщины должны это делать обязательно… Смотреть за внешним видом своего мужа – это первая и главная обязанность женщины… А у нас женщины все чаще с неимоверным усердием, достойным куда лучшего применения, пролагают нужный им путь через желудок … До тех пор, пока этот желудок становится емкостью размером с ведро и у его обладателя остается только одно удовольствие – вялый поиск смысла жизни на диване …
И когда у меня мелькает забавная мысль о том, каким может быть секс у этих людей, то почему-то хочется, чтобы лучше бы его вообще не было, иначе они мне представляются просто животными, спаривающимися исключительно по необходимости "для здоровья", а эмоциональной окраски там не может быть никакой, потому как он ей точно не интересен, как мужчина… Одежда – это прямой знак – ты меня сексуально привлекаешь… Или же – какая разница, что надето на этом мужике, главное, чтобы он вручил мне свою заплату, решал мои проблемы, а корытце щей я ему навалю…и когда нужно – полежу за себя…

Недавно на ТУТе обсуждали внешний вид депутатов… Я не совсем была согласна, поскольку считаю, что некоторые из женщин, учитывая их возраст, очень хорошо выглядят и совсем неплохо одеты… А той же Ковшарь, оцененную на 5+, хочется рекомендовать дать вольную той доярке, которой она милостиво позволила стажироваться в качестве своего стилиста, потому как надевать зимой юбку а-ля цветочная клумба, как она иногда делает, – это просто не заморачиваться своим внешним видом… А им непременно нужно заморачиваться… "По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди"…
А теперь можете возмущаться на мою категоричность в этой части, но думаю, в "пролете" Медведева Огнева, может, и виновата, но не больше, чем ее подруга…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Сабрина писал(а):
По внешнему виду Медведев тянет максимум на завхоза больницы…

По внешнему виду они оба с Огневой тянут максимум на завхоза больницы, причем вдвоем на одну ставку, для подстраховки. А экс-Глава в его мятых пиджачках и черных телогрейках сгодился бы для сантехника, важно заседающего в подвале больницы за обшарпанной размокшей дверью с надписью АХЧ.
Они достойны друг друга по внешнему и внутреннему содержанию.

И вот тут я не согласна с Вами, Сабрина.
Не согласна в части того, что внешний вид основополагающий в крахе Медведева.
Да, внешний облик важен в формируемом образе, имидже лица, но он дает дополнительные бонусы к внутреннему наполнению, за который вообще то, и выбирают. На работу ли, в депутаты, в Главы.
Вот пришел человек устраиваться на работу, его же первичным отбором по уровню знаний и умений выбирают, затем смотрят соответствует ли поведение и дресс-код, а не наоборот. "Я тебя взял на работу менеджера, потому что у тебя костюм красивый"

На российском видеорынке есть мелодрама 2012 года "Страшная красавица", утопичная, как любая мелодрама, и заканчивающаяся хэппи эндом. В фильме рассказывают о том, как сногсшибательная красавица, спортсменка, активистка, и просто отличница решила найти работу без бонуса, который ей дает ее молодость и красота.
Она гримируется в страшилку-замухрышку и идет искать работу.
В итоге она и работу находит, и принца, что случается разве что в таких вот наивных фильмах Smile
В жизни замухрышка находит второго замухрышку, и живут они долго и счастливо, натягивая поутру белые носки под черные брюки. Счастливо, потому что это их предел и уровень, и осуждать их за это сложно.

Но возвращаясь к нашим баранам. Внешность - это дополнительный бонус к наполнению человека. И если бы внутреннее наполнение того же Медведева, Огневой, и Залесова были бы соответствующие занимаемым должностям, жалкий внешний вид не помешал бы их заметить и оценить, а живой ум позволил бы научиться у нового ближнего круга как себя соответствующе вести и одеваться. И люди бы нашлись, которые бы помогли и научили. В этом суть и смысл бытия - личностный рост и развитие, а иначе смысла жить нет, тупо переводя запас жрачки на планете в биогумус.

Если бы Медведев был хорошим управленцем, то он смог бы и в белых носках легкой поступью пробраться на вожделенную освободившуюся должность. И Огнева сидела бы не на руинах империи колбасного короля, в в кожаном кресле самизнаете где. Да и смертельно больной Залесов сейчас не мчался бы по дорогам в обнимку со своим трейлером, а сидел в своем кабинете, и руководил бы городом, где как в ночной песенке из сказки "в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно"...

Но этого ничего не произошло. Теперь можно сто мильонов раз сетовать что в падении Медведева виновата жена, пять лет подряд одевающая его в беленький свитер с квадратиками крест-накрест, но ведь жену то он выбрал под стать своему внутреннему наполнению и внешнему самовыражению, равно как и она - ту самую подругу Огневу. Екатерина Юрьевна наверно, прослезилась сейчас от благодарности за Вашу защиту, ибо мало кто за эти годы горел желанием защищать нашу деятельницу, в реале ли, в сети ли. Ну пусть это будет маленькой каплей в ее защиту, но эта капля не умаляет всей страшной правды ее деяний и тех жертв, которые пострадали от деятельности этого человека в ее пути по земле серпуховской.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка, Вы не поверите, но я безумно рада прочитать Ваш ответ… По одной простой причине – у Вас есть собственное мнение на этот счет, и Вы превентивно, как это делают многие, не бросаете мне обвинений в том, что я стараюсь навязать Вам свое…Smile
Но неужели Вы, правда, верите в то, что первичный отбор для устраивающегося на работу – это умения и знания? Среди бомжей есть невероятно умные люди… Если бы кто-нибудь из них решил вдруг начать работать и пошел со своим "внутренним наполнением" и внешним видом на собеседование, пропустила ли бы его охрана дальше места своей дислокации? Это возможно было бы только как раз в мелодрамах… Точно также очевидно, что тех же офис - менеджеров выбирают при прочих равных условиях исключительно – чтобы радовали глаз и не распугивали клиентов…

Возьмите ту же Огневу…На фоне главы, вопреки учению Дарвина своим видом утверждающего то, что человек все же произошел от динозавров, той же пресс-дамой она именовалась как молодая, красивая и образованная…. А ведь по сути просто пустышка… В теме здравоохранения DOCK разместил ее интервью… Киргизский медицинский институт, по поводу которого она акцентировала, что тогда там был сильный преподавательский состав – это для скептиков, которые не перестанут быть таковыми… Хотела быть кардио -хирургом, но, наверное, тетя просветила не только в "малоизученности" акушерства, но и в части количества желающих на одно место и в первом и во втором случае… Поэтому и выбор был – чтобы наверняка… Потом роддом Бишкека, потом – незаменимый чиновник сначала для Чехова, потом для Серпухова… В этой теме мне даже стебаться не захотелось – очень жаль и Чехов, и Серпухов, да и страну в целом – сколько таких резиновых огневых занимают серьезные должности, которые вкупе могли бы менять страну в целом… А они на фоне "антисанитарных" холодильников с гордостью недоумка вещают о том, что готовым продуктом "улучшают" экономику тех несчастных городов, которым так повезло… Правда, в ее случае, скорее, сыграло роль ни внешнее и внутреннее, а сила протекции…

А внешнее содержание человека как раз отражает его внутреннее… Иначе разве бы мы бесконечно стебались над сеновалом на ее голове… В том, что Медведев выглядит так, как выглядит, на мой взгляд, еще больше виновата его первая жена – потому как, в противном случае, у него уже выработался бы свой стиль и понимание и осознание важности внешнего вида…А то, как выбирал Медведев свою первую жену, могло быть, как у многих, результатом силы тяготения обоюдного гормонального взрыва… Она могла вообще не соответствовать ни его уровню, ни его осознанию потом быть с ней рядом всю жизнь…Каким –то образом в его жизни появилась другая, которая, как это часто бывает – мало отличается от первой, потому как им обеим, по большому счету, на него наплевать…

Думающим, образованным людям свойственно всю жизнь хотя бы пытаться сегодня знать больше, чем вчера… Женщины более приспособлены к любым изменениям в жизни, и порой и карьера мужчины, и его жизнь, почти полностью зависит от того, какая женщина с ним рядом… Тем более, многие утверждают, что Медведев – хороший специалист… Знающий свое дело человек при желании всегда может руководить аналогичным его профессии процессом… Но никому человек не доверяет так, как тому, кто с ним рядом… И только тот, кто рядом, может дать желание расти, уверенность в том, что это по силам, а соответствующий внешний вид даже неосознанно влияет на уверенность человека в себе…
Медведев сегодня – это отяжеленный сверхгрузом веса человек, с вечно усталым выражением лица, и кое-как одетый… Ему можно смело доверить только одно – продолжать радоваться жизни привычным для него образом…не снимая белые носки…
Так что, в случае с Медведевым я защищаю Огневу только в части, а в ситуации с Залесовым соглашусь на все 100%... Почему-то кажется, что в данном случае, она как раз из тех женщин рядом, которые, ввиду отсутствия ума, пользуются исключительно хитростью, а поэтому, судя по результатом, ее желанием было вовсе не "облагородить" его, а, скорее, использовать как неблаговидный фон в качестве трамплина для своего прыжка…

Поблагодарили: blizzard, Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если кто не смотрел, рекомендую посмотреть фильм "Карл и Берта"... Это о чете Бенц, о том, как рождался автомобиль "Мерседес - Бенц"... В основу этого фильма положено очень много реальных событий... Мне кажется, нет другого такого фильма, который дал бы понять, как много женщина может значить в жизни мужчины... Будь женою Карла Бенца другая, это был бы обычный человек, обремененный семьей, а потому всем должный по определению... Но его жена вопреки всем обстоятельствам, которые почти сломали его, не позволила ему расстаться со своей мечтой...

Поблагодарили: blizzard, Тигринка, Пчелка, Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOCK писал(а):
Управление здравоохранения Серпухова последние два года возглавляет Екатерина Огнева.
<skip>
- Знаете, мне хочется закончить наш разговор строками из стихотворения Анеса Зарифьяна, которое я полюбила еще в молодости:

Не стоните, пред собою не лукавьте:
Были в белой,
нынче – в чёрной полосе.
Ах, оставьте ваши жалобы, оставьте!
Неужели вы несчастнее, чем все?

Вы с чужими свои беды сопоставьте –
И окажетесь удачливее всех!
Ну а ежели и это не заглушит
Вашу муку, неподвластную словам,
То представьте, что могло б
случиться хуже, –
И, ей-богу, сразу легче станет вам!(с)

так об этом тут писали.
DOCK, побойтесь Бога. Smile После того анализа коллективом психологов Екатерина Юрьевна помчалась, роняя тапки, в места не столь отдаленные к коллективу психиатров, а они взяли, и подтвердили, что все так и есть.
и даже сам Залесов не смог защитить Катю от хихикающих за спиной сотрудников Администрации, как бы ни обзывал их баранами, которые не представляют каково это, попасть под такой каток.
звездное интервью, конечно, в свете последних событий показало новые стороны Катерины, но все же
может не надо будить обоснуя, и гнать волну?
а то и на бережку посидеть не успешь
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ