Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Екатерина Огнева против победителей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Цитата:
Не нужно пытаться подменять понятия

Ну как же не нужно.
В масштабе одного только Серпухова эта подмена неплохо работает.

Залесов заложил традицию проводить парады Победы.
Огнева сделала модернизацию.
Вместе они увеличили рождаемость.
Земли больше не раздаются бесплатно нужным людям.
Квартиры, в общем то, тоже.
Антикоррупционное законодательство работает только благодаря усилиям самого Залесова (слава те яйцам!), который лично вскрывает пласты коррупции, который сам и попал под каток этого самого законодательства.
Никаких закулисных интриг, вражды, и предательств.
Все открыто, как на ладони.
Город до сих пор жив, здоров и счастлив только благодаря лично Залесову, и немножко - Огневой. Остальные не в счет.
И если сейчас срочно не вернуть такого уникального мэра, то на город обрушатся все мыслимые и немыслимые несчастья, трагедии, и беды, включая торнадо, цунами, и непрямые выборы Главы.

Тигринка, с Вашей железной логикой, как всегда, невозможно не согласиться...Smile
Но если Вы видели коллективное фото с "новым лицом", то Вы должны понимать, что город еще долго будет многим обязан Огневой...Smile
Правда, только немногие будут понимать. что тому, что у города будет новый глава, город тоже, большей частью, обязан ей...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела.
Нового главу Огнева тоже планирует пережить?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Видела.
Нового главу Огнева тоже планирует пережить?

Тигринка, Вы же - психолог... Smile
Возьмите в союзники Фрейда... Залесов и Огнева... Лес в любом формате был обречен в союзе с огнем... да еще и женского рода...
А вот союз Жарикова и Огневой - непредсказуем... Или она его испепелит...или он ее поджарит...Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейд при виде белых трусов капитулировал-ся.
Жареная Екатерина Юрьевна... мммм... с пряностями...
Я не думаю, что после выборов 2015 Огнева еще будет дефилировать в Администрации Серпухова.
Жар-ко ей этим летом будет.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
А вот союз Жарикова и Огневой - непредсказуем... Или она его испепелит...или он ее поджарит...Smile


Угу, значит серпуховичам предстоит еще некоторое время наблюдать "цирк с конями"

Поблагодарили: Сабрина, Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Фрейд при виде белых трусов капитулировал-ся.
Жареная Екатерина Юрьевна... мммм... с пряностями...
Я не думаю, что после выборов 2015 Огнева еще будет дефилировать в Администрации Серпухова.
Жар-ко ей этим летом будет.

Забавно... Вспомнила, как DOCK имел обыкновение прикрываться цитатой : "Кац предлагает сдаться"... Видимо, Фрейд решил воспользоваться мудрым советом Каца...Smile
А вот пофантазировать на тему "жареной" Екатерины Юрьевны, думаю. у нас не получится так хорошо, как у Пчёлки... По мне, так это будет просто... готовый продукт...
Ну, а возможности увидеть, как всё будет, нас никто не лишит... Но нужно отдавать себе отчет в том, что человек, считающий, что готовый продукт. приносящий прибыль коммерческой организации столицы, одновременно улучшает экономику города - это редкий специалист... Или редкий "патриот" , который не мыслит иначе, чем : "город - это я"... А такое... может быть востребовано властью с аналогично развитым чувством патриотизма...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
А такое... может быть востребовано властью с аналогично развитым чувством патриотизма...


Страшно сказать, но есть предположение как об активном развитии чувства патриотизма в данном направлении, так и о препятствовании насаждения кустов в данном направлении. И приезд Путина тут не поможет, как бы некоторым не хотелось. Не удивлюсь, если по прошествии _небольшого_ периода времени ВСЯ область поднимется против разведения кустов.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сабрина писал(а):
А такое... может быть востребовано властью с аналогично развитым чувством патриотизма...


Страшно сказать, но есть предположение как об активном развитии чувства патриотизма в данном направлении, так и о препятствовании насаждения кустов в данном направлении. И приезд Путина тут не поможет, как бы некоторым не хотелось. Не удивлюсь, если по прошествии _небольшого_ периода времени ВСЯ область поднимется против разведения кустов.

Думаю, нужно учитывать то, что Губернатор – составляющая системы… А усилия любой системы направлены прежде всего на сохранение власти… В этом есть плюсы… Любое равновесие возможно только при балансе кнута и пряника… Может оказаться аналогично тому, как "чужеземка" Екатерина Вторая сделала так много для государства Российского, и "чужеземец" сделает для города намного больше, чем "урожденные коренные"...

Пока завершилось самое важное - чужеродный элемент удален из вертикали власти... Бывший экс-глава был реальным быдлом, мстительным типом, утопившим в грязи весь город... как бы теперь не плакали те, кому все равно, какой "фон самоощущения" создает власть... Многим ведь и плевок в лицо всего лишь повод быстро вытереть его, чтобы не мешал и дальше подобострастно улыбаться... Это не говоря о тех, кто был "у кормушки"... А все адекватные люди, не мечтающие втайне чего - нибудь урвать от ситуации для себя лично, должны просто радоваться произошедшим переменам... Жизнь тем и хороша, что всегда непредсказуема... Как я всегда говорю - сегодняшний минус может стать сплошной зеленой полосой, а явный плюс - превратиться в крест... Может, ставка на "местных" и будет вечным крестом для города, потому как человеку сложно избавляться от комплексов... Некоторым не хватает и жизни, и поэтому, дорвавшись до власти, вместо созидания, они начинают мстить и лечить свои комплексы за счет тех, кто нанес им обиды еще в детской песочнице...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Думаю, нужно учитывать то, что Губернатор – составляющая системы… А усилия любой системы направлены прежде всего на сохранение власти… В этом есть плюсы… Любое равновесие возможно только при балансе кнута и пряника…

Согласна, но уже нарушается

Цитата:
Может оказаться аналогично тому, как "чужеземка" Екатерина Вторая сделала так много для государства Российского, и "чужеземец" сделает для города намного больше, чем "урожденные коренные"...


И здесь согласна, но давайте внимательно посмотрим на лицА или на лицО - как зеркало души ... и ума Smile

Цитата:
Может, ставка на "местных" и будет вечным крестом для города, потому как человеку сложно избавляться от комплексов...


Imho, здесь уже можно считать аналогичной разжиганию национальной розни или, как там, ... пропаганда расовой, национальной, политической, религиозной, половой дискриминации в любой форме ...
За слова: "понаехали тут", в том числе, и даже особенно, в России в адрес россиян - уже надо осуждать и проводить естественный отбор ускоренными методами
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

И здесь согласна, но давайте внимательно посмотрим на лицА или на лицО - как зеркало души ... и ума Smile

Я поняла, blizzard, что Вам не нравятся мужчины с внешностью Мальчиша-Плохиша...Smile
Но согласитесь, как все непросто в этом мире... Не так давно Залесов был в восторге от подольской фирмы ПЖИ, позволившей ему позабавиться с толстолобиками... Никому из местных строителей не дали возможности застроить этот участок, а бесконечно перечисляемые достоинства подольской фирмы, видимо, побудили Бога и самого восторженного заменить на подольского... Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ