Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Что случилось с ТУТом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Что случилось с ТУТом? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я наверное впервые рад, что Серпухов-ТУТ такое длительное время закрыт на ремонт.


А я совершенно не рада. Может им помощь нужна?

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Что случилось с ТУТом? Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Бродяга писал(а):
Я наверное впервые рад, что Серпухов-ТУТ такое длительное время закрыт на ремонт.


А я совершенно не рада. Может им помощь нужна?

Прочитала и позабавилась - никто так не переживает за ТУТ, как ослоферма... И их можно понять - их накрыла не меньше, чем "литературная импотенция"...Smile Им, бедным, и обсуждать нечего, кроме меняющейся информации о состоянии ТУТа... Особенно забавно было читать о ТУТе, как о месте для слива фекалий, чтобы избежать возможности попасть "в дурку"... Теперь понятно, зачем им Куст, Иа-иа, НаНа, Насер, ОТВ и прочие фекальные стоки... Но, увы, ничего не помогает..."дурка" предательски прет из всей щелей...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, я протестую.
Если мы не кричим на всех углах, это не значит что мы совершенно не переживаем за судьбу ТУТ. Любому из нас известно, каково это - потерять обжитой виртуальный домик, и думаю, выскажу мнение большинства - очень хочется помочь. Если бы я могла лично, я бы помогла. И Пчелку понимаю, думаю она отнюдь не о сливе чего то там расстраивается.

Мне знакомы чувства, когда обжитый тобой форум-дом взламывают и уничтожают, не нахожу это забавным. И когда сервер сгорел на одном ресурсе, поднялись все пользователи, и отстроили домик. Помогали админам, как могли, собирали по крупицам, помнится, из кэша странички таскали, как муравьи Smile

Цитата:
Куст, Иа-иа, НаНа, Насер, ОТВ и прочие

На все это нужны силы и ресурсы, моральные и материальные. Что движет этими людьми?

Поблагодарили: Бродяга, Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Что случилось с ТУТом? Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
А я совершенно не рада. Может им помощь нужна?


Помочь им можно было бы, но никто не обращался. Перестановка движка и "всасывание" базы - не столь сложные действия для админа. Думаю, справятся.

Зачем только им понадобилось переставлять движок не понимаю: может переехали или админа поменяли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему со сменой админа нужно переставлять движок?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
а почему со сменой админа нужно переставлять движок?


Laughing Иногда бывает нужно Smile
Может у них предыдущий админ "грохнул" базу по заказу, может по ошибке, может сменил пароль и, ушел в туман.
На ТУТе все началось со сноса тем, потом поменялись пути внутри движка, а потом все благополучно умерло.

Может у них разногласия учредителей ресурса и они его поделить не могут. Помнится как-то мы помогали в подобной ситуации. Правда по завершении основного процесса захотелось... помыть руки... и ноги.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Пчелка писал(а):
а почему со сменой админа нужно переставлять движок?


Laughing Иногда бывает нужно Smile
Может у них предыдущий админ "грохнул" базу по заказу, может по ошибке, может сменил пароль и, ушел в туман.
На ТУТе все началось со сноса тем, потом поменялись пути внутри движка, а потом все благополучно умерло.

Может у них разногласия учредителей ресурса и они его поделить не могут. Помнится как-то мы помогали в подобной ситуации. Правда по завершении основного процесса захотелось... помыть руки... и ноги.

Конечно, это может показаться жестоким))), но вот мне теперь всё равно, что будет с ТУТом... Он был настолько близким и почти родным, что все, что с ним случилось непросто пережить...Smile Когда сгорает сервер, то это совсем другая ситуация... А когда удаляются две самых обсуждаемых темы, одна из которых почти хроника, то это не может не возмущать...
Я очень спокойно отношусь к удалению постов со всякими мерзостями и даже приветствую это... И думаю, что и некоторые темы тоже нужно удалять, как например, забежавшего со СМИтанки провокатора - кликушу, который сначала плюнул на ТУТе : "какая мерзость", а потом побежал обратно с этой реальной мерзостью, но уже с отметкой, что это взято с ТУТа...
Но удаленные темы, особенно одна из них, были очевидным подтверждением очередной низости главы... Пиариться на своей болезни, продавливая на жалость неоднократно меняющимся диагнозом, называя убийцами тех, кто мог вручить ему "неожиданное" сообщение, которое было стократно пережевано им и фермой, - представить невозможно, что человек с чувством собственного достоинства мог так себя вести... И вдруг тема исчезает... Вопрос - кому это выгодно - риторический... А кто это сделал? Очевидно, тот, кто был связан с "героем" темы неблаговидными делами, и в духе фермы был продавлен тем, что станет героем всего арсенала СМИдерьма главы...

И человек прогнулся... Осознать это было очень неприятно... Я написала, что больше не буду там писать... Понимаю, что удалить форум, который был "местом отдыха" многих людей - это очень неправильно... Форум уже приобретает, в какой - то мере, статус интеллектуального труда, принадлежащего всем, и нужно уважать пользователей...
Но если честно, будь у меня право распорядиться его судьбой, допускаю, что я его в порыве чувств тоже могла бы удалить... Он стал каким - то поруганным... и чужим... В него было вложено много эмоций, он был непримиримым, искренним, в состоянии вечной борьбы...Smile А теперь понимаешь, что со всем этим, некто, лицемерный и трусливый, охраняющий свои шкурные интересы, может обойтись, как с хламом...
В общем, я пока не жалею о ТУТе... я на него злюсь, как если бы он был живым существом...

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, читая Ваше сообщение, совершенно не складывается ощущение, что ТУТ Вам безразличен.

А впрочем, ТУТ уже заработал.
Удаленные темы не появились
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ТУТ вернулся.
Цитата:
Татьяна
Отправлено Сегодня, 21:48
Наверное, надо кому-то начинать после паузы. Пусть это буду я. По неизвестным мне и не зависящим от меня причинам, ТУТ «молчал» несколько дней. Серпухов город удивительный, подобных форумов, если они и остались, то имеются единицы. А у нас они множатся и плодятся, так, что любая кошка позавидует, плюс – квадратно-гнездовым способом. Хоть на каждом и есть, меньше десятка пользователей, но ТУТ был, и, надеюсь, останется, самым читаемым из них. Даже на очередном из ресурсов, на который у подчиненных хватило ума раскрутить в очередной раз Залесова, очень тяжко переживали по поводу его временного отсутствия. Из-за того, что никому не нужно, и не интересно, так не переживают, это понятно. Читается все «на раз», тем более, очевидно, что новый ресурс не пошел. Даже «весомым пользователям» пришлось заводить клонов. Ну, да ладно. Это проблемы исключительно их.
А за это время появился очередной, теперь «ермаковский» форум. Это даже уже не смешно. Господа, учредители различных форумов, имейте в виду – ваш форум, это, конечно, не зеркало души, но прямое отражение ваших политических взглядов и планов. Итак, после появления форума на «Выбирай», стало понятно, что Ермаков решил пойти оптом против Саши и Паши, но, при этом опасается Кузнецова. Из-за неплохого отношения к нему скажу – глупо, очень глупо. Отметя всех, один он не справится, не взирая ни на какие материальные ресурсы. Политического, публичного опыта и хоризмы просто ноль. А этого не купишь.
И вот еще про «похороненного» им Шестуна. На днях посмотрела его выступления на правительстве. Шестун, конечно, злой, но он – гений. У меня много к нему вопросов и претензий, но, не признать очевидное, просто глупо. Красавец, умница! Как выглядел и как говорил! Уже понятно, что область в нынешнем составе его «не возьмет». Это не обрюзшее интервью из больницы, где произошло в одночасье чудесное исцеление пациента с последующим столь же скоропостижным покиданием Родины. Никуда Шестун не уедет, и никто его не посадит.
И последнее. О пользователях ТУТ. Я уже как-то писала, что Дижура у нас принято не любить. Но, называть его «сбитым летчиком», может только тот, кто, как минимум, не соответствует постулату, озвученному тем же Дижуром – любого мужчину должен украшать его лопатник. А Дижура еще украшает и многолетний депутатский стаж с председательством и многими регалиями. Даже если завтра он уйдет «на политический покой», он уже никогда не будет «сбитым летчиком», в особенности в отличие, от так и не взлетевших. Увы, дано не каждому.
Все это касается и Дока. Он, к сожалению для многих, человек полностью состоявшийся. Как профессионал, в первую очередь. А потому может себе вполне позволить, либо на форумах писать, либо в депутаты ходить. Не всем это дано, увы…
И, увы, не всем даны мозги, язык и стиль Сабрины. Некоторые просто обречены называть ее троллем для связки постов. Это жизнь. Возможности, интеллект и успех у всех разные.
Вот как-то так…

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это из твиттера
Цитата:
Александр Бродяга
@brordyagaa
КОМПАС ЗДОРОВЬЯ :: Просмотр темы - Что случилось с ТУТом? bono-esse.ru/forum2/viewtop… - 3 мая
Denis Tananin
@DenisTananin
@brordyagaa А что за темы там удалили?

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ