Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кому-то еще интересны все эти прямые эфиры Павла Николаевича? Вот что он может нового рассказать? Такого, чего бы никто не знал. Ну вот если только цифры озвучит на вопрос Бродяги. А так... Ну расскажет про то, какие жулики Горбунов и Ковшарь и все местное отделение ЕР и вообще вся партия власти. Ну напомнит, что хорошего он сделал за годы своего мэрствования. Ну cвою байду прогонит о слиянии Москвы и Подмосковья (бред популиста, никогда такого не произойдет, в обозримом будущем, во всяком случае). Что еще-то? ИМХО, даже время тратить не собираюсь на эту болтовню послушать...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушали? Как впечатление? Говорят, Павел Николаевич рекрутов набирал в прямом эфире. Агитаторов, наблюдателей, штрейкбрехеров... Только зарплату не озвучил. Или за еду или за идею...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из твиттера
Цитата:
Игорь Оборин
@1609010

@brordyagaa @pavel_zalesov Это оплаченный эфир кандидата Залесова.Совсем другой формат (не ответы на вопросы).Тоже забанен- задать не могу.

Во как Smile
Tom Sawyer писал(а):
Вот что он может нового рассказать?

А это как раз самое интересное. Может ли вообще что-то рассказать? Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому интересно



А статья на Ока-инфо вообще шедевр.
Цитата:
Почему я иду на выборы

Дата: 09.09.2016
Ока-инфо
1
Как и почему простой парень, не единоросс, со 101 километра Подмосковья победил на выборах главы Серпухова?

Потому что предыдущие пять лет вёл жестокую борьбу с коррупцией, беспределом, кумовством и криминалом в качестве председателя комитета по противодействию коррупции.

Потому что жил без страха, не боялся говорить и делать правду.

Потому что люблю свой родной край, родной город.

Потому что меня не купить, не запугать.

Потому что поверили люди.

Потому что всегда чувствовал поддержку земляков.

Что меня разительно отличает от соперников?

Я никому не обязан и самостоятелен. За меня никто не «договаривался» с губернатором о моем мэрстве или с мэром о моем депутатстве. У меня нет хозяина. Я отвечал только перед жителями и был априори неугоден начальству и самостоятелен. Мне не надо отдавать выборные долги городскими коммунальными предприятиями или землёй для мафии. Я мог говорить и сейчас говорю то, что думаю. За это меня и боятся оппоненты.

Пришло время определить, какой депутат нужен народу?

Продукт «системы», покрывающей коррупцию и кумовство? Ставленники олигархов и криминала? Сегодня для сложной экономической и внутриполитической ситуации нужны самостоятельные независимые эксперты с практическим опытом в реальных сферах - муниципальных, государственных и т.д., которые смогут наконец поставить под контроль народа огромные денежные потоки, столь нагло разворовываемые друзьями, родственниками и теневыми хозяевами жизни. Не может быть объективным и честным депутат от мафии.

Почему воруют уже в три горла?

А что вы хотите? Большие начальники из Следственного комитета РФ арестованы по подозрению во взятках от «воров в законе». То есть взятки от

«обычных» воров в галстуках (чиновников всех мастей) давно уже норма жизни? Только создание парламентских публичных расследований, открытых для СМИ, и большие тюремные сроки могут остановить беспредел.

Видел кто-нибудь парламентские расследования? Вот и я нет. А чиновников и депутатов с «ворами в законе» видел.

Что делать?

Став главой города, я понял, что действующая «система» еще хуже, чем я думал. Очевидное желание области вертикализировать все процессы, отнять всё и забрать «наверх», превратили саму идею местного самоуправления в фикцию. Муниципалитет теперь просто сторож на объекте.

У местной власти забрали всё: полномочия, власть, деньги. Сегодня практически ничего невозможно сделать за бюджетные средства, их почти нет.

Получив такой серьёзный политический, экономический, социальный опыт, я понял, что нужны изменения. Не реформы, о которых все говорят, но кончаются они сменой пиджака и секретарши. Изменения экономические, а не политические. Можно сколько угодно говорить о преимуществах той или иной партии, идеологии, ещё какой-то чуши, но это всё ерунда. Всем правит экономика. А мы сегодня тонем, это очевидно. Есть неравенство в снабжении регионов, в уровне жизни. А социальное неравенство - самое плохое, что можно представить. Социальное неравенство всегда является катализатором развала страны. Где-то жирно, где-то бедно. И наш регион наиболее яркий пример тому. Мы живем в Подмосковье, рядом с ним - мегаполис. Москва как пылесос в себя засасывает лучших специалистов, деньги, силы. Уровень жизни в Подмосковье намного ниже, чем в Москве, хотя цены-то у нас не меньше. А доходы населения различаются в два-три раза.

Объединим Москву и Подмосковье

Единственное, что можно сегодня предложить для быстрого выравнивания ситуации: объединить Москву и Подмосковье в единый столичный регион и довести до уровня столицы уровень жизни жителей Подмосковья.

Главное для жителей области - выравнивание заработных плат и социальных выплат: стипендий, пенсий, пособий. Москва больше не будет тянуть к себе врачей и учителей, привлекая заработком. Всем специалистам в их родных городах будут платить так же хорошо, как в Москве.

Все муниципалитеты останутся в том же статусе, как города, поселки, деревни. Все они будут самостоятельно выбирать органы местного самоуправления путём прямых выборов. Пусть эти избранные главы, как мэр Москвы, будут народно избранными и также народом изгнаны, если заврутся, заворуются, зажрутся.

Крайне важная вещь: общая инфраструктура. Москва сейчас задыхается, ей не хватает места. В случае объединения с областью Москва будет инвестировать свои огромные деньги в присоединенные территории. Строить дороги, транспортные сети, новые ветки метро.

Сейчас все эти сети упираются в границы с областью, где другой хозяин. Москва уже построила развязку, дорогу, и та «встала» из-за неготовности области эту дорогу продолжить. Или продолжила, но «платной» дорогой.

Жителям области приходится платить за проезд в электричке, на метро, в автобусе отдельно, а при объединении необходимо ввести проездные для жителей столичного региона, как в любом европейском городе: не более 100 рублей за 24 часа. И ездить можно везде и на всех видах транспорта.

Москва везёт мусор в область, а объединившись, можно решить проблему раздельного сбора мусора, применить серьёзные экологические технологии для переработки и получения из мусора горючего.

При этом безжалостно сократив бесконечные надстройки в виде подмосковного правительства, областные министерства и ведомства. Пусть опытные чиновники, знающие как работать, идут в промышленность, бизнес, как посоветовал Д.А. Медведев.

На самом деле эта идея - укрупнения, масштабирования, чтобы сократить чиновничий аппарат, удобнее организовать регион, - начата губернатором Подмосковья А. Воробьёвым. Это правильная идея, только применить ее надо на весь московский регион.

Идея объединения давно витает и над Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Тогда столица «вытянет» всю область, поднимет весь регион, выровняет социальную несправедливость, получив огромную динамику развития.

ПЯТИЛЕТКА НАРОДНОГО МЭРА

О человеке и руководителе лучше всего говорят его дела и жизненная позиция. Для того, чтобы сформировать представление о Павле Залесове, возьмём период его руководства городом Серпухов. Каким он был, что и как делал, чего добился за неполные пять лет?

Народный мэр - нетипичный чиновник.

Возглавив город в 2010 году, П. Залесов изменился мало. Для всех он остался простым, доступным и открытым человеком, каким его знали до победы на выборах. Выходцу из народа были чужды привычные для руководителя такого уровня атрибуты власти.

Как правило, любой новый чиновник начинает с ремонта собственного кабинета и замены мебели. Залесов категорически отказался от этого и пользовался тем, что оставили ему прежние руководители. Потому что считал, что есть более насущные городские проблемы. Более того, он отвергал любые предложения о каком-либо ремонте в здании администрации, пока не решены проблемы людей.

У него так и не появилось персональной служебной машины с водителем, он пользовался личным автомобилем. Для его жёлтой «Шкоды Октавии» так и не выписали пропуск на территорию Правительства области: не соответствует корпоративному духу. Говорить в этом случае о каких-то

«блатных» номерах, мигалке, машине сопровождения вообще не имеет смысла.

При Залесове жители и гости города имели свободный доступ в здание администрации, к любому чиновнику. Никакой охраны, пропусков, записи. Павел Залесов был открыт для любых СМИ, общественности, журналистов. Регулярные пресс-конференции, выступления в прямом эфире по самым злободневным городским проблемам, встречи с жителями. Прямое вещание в интернет отчетов главы Серпухова, всех заседаний Совета депутатов, совещаний главы города, имеющих большой общественный резонанс.

Он постоянно показывал пример подчинённым в бережном отношении к городским деньгам. Наотрез отказался от положенных по закону командировочных, оплачивал расходы на перелеты, бензин, связь, гостиницы и прочие из собственных средств. В период ухудшения экономической ситуации в стране, когда Президент РФ В.В. Путин призвал чиновников сократить зарплаты на 10%, Павел Залесов тут же добровольно уменьшил себе зарплату в два раза.

Он с честью прошёл испытание «медными трубами», оставаясь порядочным и честным руководителем и человеком. «Всё во благо города и горожан» - деятельности П. Залесова.

Экономика

Приняв город от предшественника с муниципальным долгом в 1 млрд. руб., сумел сократить его наполовину. Увеличил бюджет вдвое с 1,78 млрд. руб. до 3,6 млрд. руб.

Сократил количество чиновников в аппарате администрации (с 270 до 180 чел.).

Объявил войну поборам и коррупции и увольнял заподозренных сразу же.

Благоустройство

Новая Привокзальная площадь.

Создание муниципального дорожного участка на 94 единицы техники, организация ремонта дорог и внутридворовых территорий собственными силами. До этого в МУП Серпухова оставалось лишь два трактора для уборки территории.

Благоустройство и ремонт 100 дворовых территорий в год. До этого в некоторых дворах Серпухова не производилось ремонта десятки лет.

Создание сквера Русской Славы с монументами князя Святослава, Александра Невского, Петра Первого, Петра Столыпина (без привлечения бюджетных средств).

Строительство фонтана на площади Владимира Храброго.

Установка памятника автомобилю «Ока» (без привлечения бюджетных средств).

Сквер на Московском шоссе (дд. № 49-51), светоотражающие катафоты на дорогах, светодиодные знаки, ямочный ремонт - круглый год, моющий пылесос на дорогах и др.

Социальная сфера

Обеспечение свыше 600 очередников муниципальными квартирами.

Выделение 203 многодетным семьям земельных участков под ИЖС рядом с городом.

Увеличение зарплаты бюджетникам социальной сферы с выплатами всех компенсаций и надбавок.

50% скидка на проезд для всех школьников города.

10 000 рублей каждому - премия талантливым детям, отличившимся в сферах образования, культуры, спорта.

Создание пришкольных стадионов (школы №2, 5)

Здравоохранение

Капитальный ремонт всех учреждений здравоохранения (в отдельных не было ремонта с момента постройки в 1905 году). Оснащение современной медтехникой, в том числе тремя томографами.

100% обновление автопарка машин «Скорой помощи».

Образование

Строительство и ввод трех детских садов (не строили последние 19 лет). Ликвидация очереди в детские сады.

Культура

Создание зоны отдыха у пруда «Жемчужина», Парка Динозавров. Обновление трёх городских парков: обустройство новых дорожек, асфальтирование, сооружение фонтанов, каруселей. Установка современного колеса обозрения на месте демонтированного в 1990-х годах, оснащение уличными тренажёрами, велодорожками и велопарковками, детскими и спортивными площадками.

Начало строительства Принарского парка - зоны отдыха на берегу реки Нара. По замыслу Залесова, он должен быть с лодочной станцией, зонами барбекю, со спортивными и игровыми детскими площадками, ротондами, макетом Серпуховского кремля и сквером Русской берёзки.

Спорт

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Русский медведь».

Реконструкция и капитальный ремонт трёх стадионов.

Оборудование территории для занятий и проведению соревнований по картингу.

Девиз Залесова «Деньги есть - верните людям» сразу стал запрещённым на территории Южного Подмосковья. Кто испугался единственного мэра в России, успешно прошедшего детектор лжи?

Павел Залесов в своей программе рассказал, как решить проблему бедности в Подмосковье, как дать каждому московскую зарплату, большую пенсию и хорошие льготы. И его баннеры тут же запретили размещать в Кашире, Чехове, Ступино, Озерах. Кто не хочет, чтобы в Подмосковье жили достойно?

Сергей Семшов
www.oka-info.ru

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё вы над дяденькой стебетесь? Статью асилили, да?
А я не смог Sad Начал и не смог. Начал и подумал о великом процессе повышения мозгового потенциала, ... да не у меня, у дяденьки... А как дочитал до слияния ... города и деревни ... и потенциал утух, ... у меня, у меня, не у дяденьки...
Нет, у вас просто невероятный край. Возвращаешься и думаешь: "Господя, я тута".
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше интересны комментарии к этой статье...
777
что происходит. вы обалдели? Второй раз на те же грабли. Загнется Мособлдума с такими депутатами. Одна бездумная, огалтелая борьба только ради своего пиара. И все...

Максим Соколов
Изуродован вокзал, Пиар ремонтом дорог, к которым не имеется отношения , т.к. участки областного дрсу. Городские дороги - в хлам. На улицах и остановках горы мусора. Ограничение освещения на дорогах или его полное отсутствие. Многодетным помпезно выданы сертификаты на несуществующие участки. По городу аля 90-е - паршивые ларьки и палатки. Динамо очередников с квартирами. ВО все МУПы своих собратьев по одному месту. Теплосеть - имеем теперь, что имеем. После товарища Скуратова до сих пор очухаться не может. Не ужели начальник не знает кого ставит? Убрать мегапрофессионального руководителя под смешным предлогом и поставить комерса в МУП - верх кретинизма! Кто и как там заработал умолчим. Сколько домов построено тоже умолчим. Родиться и вырасти в Серпухове еще не значит стать хорошим хозяйственником. Не может палаточник/ларечник управлять городом. Не умеешь не берись. Да и с образованием не сложилось. Шарага не институт. Зато яркая борьба с конкурентами на лицо.

Марго
Ля-ля, фа-фа сплошное. Жданов хоть бордюры менял без конца и без начала, пока мером был, этот же товарищ... я не знаю, что толкового он сделал за годы своего правления, кто-нибудь заметил?

Нет, зря он туда пошел, ой зря. Правильно Ковалев прокомментил. Матерь божья. Общаться с авторами вот этого...

И еще за эфир деньги платить... Коротка память человеческая, когда на кону столько всего...Можно и проглотить обидки разные и улыбаться тем, кто тебя еще год назад с говном смешивал...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы всё таки эфир не послушали. Такого я не припомню. Эфир прямой, но ни одного звонка! На заданные вопросы отвечать не хотел, сказал, что кто захочет, может найти его и задать ему лично Smile А уж вызов Горбунову принять участие в дебатах на ОТВ. Нет, мысленно я представил фехтование любителя лапты с битой, против бросившего вызов с палкой колбасы. Однако... На месте Горбунова я не стал бы. Объяснение простое. Трусишка Павел Николаевич уже как-то бросал подобный вызов Александру Вячеславовичу. Но когда Шестун вызов принял, пригласив его на "Оку-ФМ", Залесов сдулся. Во времена дуэлей, после такого конфуза, Павлу Николаевичу никто бы руку не подал. А он ещё раз вызов бросает.
https://www.youtube.com/watch?v=70bFo84MwGs
Смотреть с 1 часа 00 минут.
"Буде какая персона, иную персону на дуэль вызовет, а сама от оной дуэли уклониться, такову персону гнать палками со двора, как последнюю шельму! Так вот, шельма ты и есть, а палка при мне..."


(Увеличить)

https://www.facebook.com/gorbunovr/videos/589410954553035/
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Зря Вы всё таки эфир не послушали.


Да времени не было, только краем зацепило, когда рекрутировали. Даже подумалось, что в чем-то человек-то не дурак, только команду собрать - большой труд и умение нужно. А то будет как прежде: веслом, да по голове.


Но вот с Томом тоже согласна. Коротка память-то. Что с авторами, что с рекрутами. Характеризует однакО Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там с командой вообще беда, как мне кажется. Ежова на "Кусте" лунатит, в 4 часа воскресного утра деферамбами залесовскими форум заваливает. Фактуры ноль, одни виртуальные эмоции...
Другие тем временем заваливают залесовской предвыборной макулатурой вполне реальные мусорные контейнеры (фото взял на ТУТ у Татьяны)...






Ну и как всегда, мы под микроскопом разбираем агитки Ковшарь, которые сами в урну и положили, но когда тоже происходит с их кандидатом, мы ничего не видим. Ах, он честный, принципиальный...а другие из-за 800 рублей в Думу идут. Тьфу ты, мать вашу, с утра пораньше ругаться заставили...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Там с командой вообще беда, как мне кажется. Ежова на "Кусте" лунатит, в 4 часа воскресного утра деферамбами залесовскими форум заваливает. Фактуры ноль, одни виртуальные эмоции...
Другие тем временем заваливают залесовской предвыборной макулатурой вполне реальные мусорные контейнеры (фото взял на ТУТ у Татьяны)...






Ну и как всегда, мы под микроскопом разбираем агитки Ковшарь, которые сами в урну и положили, но когда тоже происходит с их кандидатом, мы ничего не видим. Ах, он честный, принципиальный...а другие из-за 800 рублей в Думу идут. Тьфу ты, мать вашу, с утра пораньше ругаться заставили...
, Том, и все остальные ...Здравствуйте...Том взял у Татьяны...Татьяна по подъездам бегала собирала из почтовых ящиков, Бродяга доволен Жариковым...егожена Лоткова наверное всё-таки трудоустроилась...А виноват во всём Залесов. Я всё правильно понял?
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ