Островок здоровья
Форуму 5847-й день
Текущая дата: Вс, 28 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Кнут писал(а):
я его оборвал на полуслове, взял пакет с бутылкой коньяку и пожал ему руку.

А КОНЬЯК ВЫ ВСЁ ТАКИ ВЗЯЛИ Smile

Что такого? Это от чистого сердца. В благодарность за помощь.
Кстати вот, про рекрутов. Любой труд должен быть оплачен. Так почему Залесов не может набрать помощников из числа своих сторонников? Ведь даже на его форуме пишут реальные пять-шесть человек и все за Залесова. Вот Владимир, я его знаю уже лет 35, реальный человек. Почему не помогает? Ежовы разные, Мишки...они же пишут, что Залесов лучший и голосовать пойдут за него. Так почему бы не помочь разнести агитки по почтовым ящикам. Два человека при наличии ключа "вездехода" за неделю пол-города могут обойти... А Залесов переживает, нет помощи... Так может сторонники только на форуме могут писать, а помогать за идею слабо?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

Что такого? Это от чистого сердца. В благодарность за помощь.
В принципе да. Коньяк Игорь Георгиевич любит Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):
Бродяга доволен Жариковым...егожена Лоткова наверное всё-таки трудоустроилась...А виноват во всём Залесов. Я всё правильно понял?
Так он и Щестуна вызывал. Чего же потом сдулся? Вам ли как офицеру не знать дуэльный статус
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=70bFo84MwGs
Смотреть с 1 часа 00 минут.
"Буде какая персона, иную персону на дуэль вызовет, а сама от оной дуэли уклониться, такову персону гнать палками со двора, как последнюю шельму! Так вот, шельма ты и есть, а палка при мне..."
Или Вы за своего "мичмана" отвечать будете?
Выскажу своё мнение о кандидате Залесове. В Думе и так полно не образованных людей. А об образовании Павла Николаевича знает каждый. Моё мнение - не дорос. Так зачем плодить в Думе не профессионалов? Время самоучек прошло. Именно поэтому я лично за него голосовать не буду.
Вот тут намедни Шестун ездил к Патрушеву на Крайний Север...Это ему очень важно и он бы пропустил все что возможно...То же самое произошло и тогда с эфиром-в Москве решался вопрос в ФСБ по Ширшикову-уровень зам.-генерал-лейтенант по Москве и области. Залесов как заявитель, перед тем, как генерал обратился в суд за прослушкой и наблюдением,должен был с ним беседовать...Поэтому Залесов заранее сообщил и редакции и Шестуну, что не сможет быть на дебатах и просил перенести их...Но разве это было нужно Шестуну?...Насчёт образования...я коротко: не профессионалов, не образованных людей(с)
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Игорь Георгиевич, но звучит как отмазка. Особенно в свете того, что Ширшиков не только на свободе, но и отсудил что хотел. А перенести эфир, или заявить об уважительной причине можно было хоть в прямом эфире позвонить, причём даже в любом другом прямом эфире Александра Вячеславовича, сказав, что вызов в силе. Уж коли вызвал - отвечай за свои слова. Кто же после такого конфуза ему поверит?
"КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СПОСОБ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ОПРАВДАНИЯ"(с)
В конце концов, дуэльный статус позволяет отправить своего представителя. Поэтому, вполне допустимо называть Павла Николаевича трусом, и не принимать более его вызовы в серьёз. И его заявления, что он никого не боится, в этом случае выглядят даже смешно. Вы не находите?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Простите, Игорь Георгиевич, но звучит как отмазка. Особенно в свете того, что Ширшиков не только на свободе, но и отсудил что хотел. А перенести эфир, или заявить об уважительной причине можно было хоть в прямом эфире позвонить, причём даже в любом другом прямом эфире Александра Вячеславовича, сказав, что вызов в силе. Уж коли вызвал - отвечай за свои слова. Кто же после такого конфуза ему поверит?
"КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СПОСОБ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ОПРАВДАНИЯ"(с)
В конце концов, дуэльный статус позволяет отправить своего представителя. Поэтому, вполне допустимо называть Павла Николаевича трусом, и не принимать более его вызовы в серьёз. И его заявления, что он никого не боится, в этом случае выглядят даже смешно. Вы не находите?

Вы всегда находите, что хотите найти...А у Павла Николаевича все звонки записаны...впрочем как и у меня...И мы это доказали в суде.потому как фальсификаторов много, да на каждый роток платок (заверение нотариуса и специалиста в области аудио) дороговат будет, да и смысл что рассказывать и доказывать человеку убеждённому в собственной правоте априори...Поэтому не оправдывались, позвонили, записали...услышали от противной стороны, то что они хотели озвучить...ФСЁ...стало неинтересно...А вот когда решался действительно серьёзный вопрос об уведомлении на Совдеп в Красногорск, то все оформили-денег не пожалели.Доказали в суде-написали заяву о фальсификации. А главное показали народу...Как -то так https://www.youtube.com/watch?v=j-aTgS58DPo
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бродяга"]Простите, Игорь Георгиевич, но звучит как отмазка. Особенно в свете того, что Ширшиков не только на свободе, но и отсудил что хотел. /quote]
Теперь насчёт на свободе и отсудил что хотел...Огромное благо. что не Залесов или другой гГлава города решает кому быть на свободе , а кому нет. Запись санкционированную судом посмотрел весь город и оценил эту запись...тоже хорошо...
Насчёт отсудил...Ширшиков отсудил только строительство на очистных, на Северном шоссе рядом с Б-Классом участки им потеряны...именно о них арендованных для автостоянки , а просимых(требуемых) Ширшиковым под строительство автосалонов и был разговор...Ничего Ширшиков не получил, его ОООшка и он сам стали банкротами, он должен сорок лямов и его дом в бору арестован и выставлен на продажу...А ты либо не знаешь ничего, либо ...
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга почитай про Ширшикова и его ООО Ренессанс...

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8e17d867-6a2c-42ef-ac7e-46e76398ae09/A40-96792-2014_20140903_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/95bdac73-0d1b-464c-baa3-d153eaa06cb0/A41-18058-2014_20160419_Opredelenie.pdf
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Запись санкционированную судом посмотрел весь город и оценил эту запись...тоже хорошо...
Это ту, где человек похожий на Залесова? Тогда в чём же заслуга Павла Николаевича? Это выходит, что только похожие не него смелые, а он действительно трус? Тем более, что запись с официального сайта администрации испарилась. Или испарилась тоже по решению суда? А может из боязни этого суда?

Отходя от темы, хочу напомнить Вам, Игорь Георгиевич, что воспитанные люди здороваются, хотя бы в ответ (это я о Тигринке),
Тигринка писал(а):

И снова здравствуйте, Игнор Георгиевич!
и обращаются к друг другу на ВЫ. Мы с Вами не друзья до гроба, и коньяк, подаренный Томом, на брудершафт не пили. Больше не буду напоминать, без обид. Здесь не раз Вас учили манерам. Хотите повторить?
Вам и так дали возможность заработать на хлеб насущный, оживив эту тему. Так будьте, если уж не вежливы, то держите себя в рамках приличия.

А ООО "Ренесанс" тоже Залесов обанкротил?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, скажите, вам понятно слово "модераториал"?
А тогда скажите, почему Админ несколько раз вам указывал на это, и последний совсем недавно, а вы все также продолжаете брать на себя обязанности Администратора?

Бродяга писал(а):
Отходя от темы, хочу напомнить Вам, Игорь Георгиевич, что воспитанные люди здороваются, хотя бы в ответ (это я о Тигринке),
Тигринка писал(а):

И снова здравствуйте, Игнор Георгиевич!
и обращаются к друг другу на ВЫ. Мы с Вами не друзья до гроба, и коньяк, подаренный Томом, на брудершафт не пили. Больше не буду напоминать, без обид. Здесь не раз Вас учили манерам. Хотите повторить?
Вам и так дали возможность заработать на хлеб насущный, оживив эту тему. Так будьте, если уж не вежливы, то держите себя в рамках приличия.


Уважаемый Бродяга, отходить от темы может Админ, поправлять, научать, поучать, предупреждать, банить и удалять - тоже может только Админ. Это общеизвестное правило всех форумов инета!

Последний раз прошу вас перестать нарушать правила форума и возлагать на себя обязанности Администратора.

Админ


Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):
Запись санкционированную судом посмотрел весь город и оценил эту запись...тоже хорошо...
Это ту, где человек похожий на Залесова? Тогда в чём же заслуга Павла Николаевича? Это выходит, что только похожие не него смелые, а он действительно трус? Тем более, что запись с официального сайта администрации испарилась. Или испарилась тоже по решению суда? А может из боязни этого суда?

Отходя от темы, хочу напомнить Вам, Игорь Георгиевич, что воспитанные люди здороваются, хотя бы в ответ (это я о Тигринке),
Тигринка писал(а):

И снова здравствуйте, Игнор Георгиевич!
и обращаются к друг другу на ВЫ. Мы с Вами не друзья до гроба, и коньяк, подаренный Томом, на брудершафт не пили. Больше не буду напоминать, без обид. Здесь не раз Вас учили манерам. Хотите повторить?
Вам и так дали возможность заработать на хлеб насущный, оживив эту тему. Так будьте, если уж не вежливы, то держите себя в рамках приличия.

А ООО "Ренесанс" тоже Залесов обанкротил?

Я как зашёл-сразу поздоровался со всеми...Мой лозунг внизу в том порука при каждом входе...на вы я не мог обратиться-все тут могли воспринять незнание на свой счёт...
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ