Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, попробовала начать выполнять свое обещание по фото... Какая заморочная у Вас тут система... Особенно позабавил призыв "возвращаться руками"... Smile Сейчас буду пробовать...Smile Уменьшила вид острова Калимнос до размера "дальше некуда"...Smile


(Увеличить)

Поблагодарили: Тигринка, blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тоже остров Калимнос... Остров ныряльщиков за губками или ловцов губок - так называют их здесь... В начале 20 века с губками случилась какая-то эпидемия, и несколько тысяч человек переехали во Флориду... И теперь занимаются там тем же...Smile
Почти такой же вид, как и на фото выше... А еще - примкнувшие к горам симпатичные домики и вид сверху на монастырь Святого Саввы...

(Увеличить) (Увеличить) (Увеличить)

Поблагодарили: Тигринка, blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это остров Кос... Тот самый платан Гиппократа, который похож на истерзанное временем живое существо...
Асклепион... Первое упоминание о нем - в 3 веке до н.э. Это было сооружение невиданного размаха... И лечебница, и храм, и училище...
Место с потрясающей энергетикой и красивейшим видом на море... И воздух буквально напоен запахом сосен и кипарисов...

(Увеличить) (Увеличить) (Увеличить) (Увеличить)

Поблагодарили: Тигринка, blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это пейзажи острова Нисирос, известного своим вулканом... Пока не опустишься в кратер вулкана, люди кажутся маленькими букашками...Smile

(Увеличить) (Увеличить) (Увеличить) (Увеличить)

Поблагодарили: Тигринка, blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это просто один из многочисленных островов, мимо которого проплывали... И просто улица старой части Коса... И просто дерево...Smile И величественное здание полиции Коса...

(Увеличить)(Увеличить)(Увеличить)(Увеличить)

Поблагодарили: Тигринка, blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я себя неловко чувствую ввиду своевременно не выполненного обещания, то компенсирую бонусом "последних дней"Smile - Стамбул... Но это чуть позже, нужно тоже с фото еще заниматься...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сабрина.
Первый раз смотрела чужую фотосессию путешествия "открывши рот". Здорово у вас получилось.
Мандариновое дерево, прикольно так. Подходишь, срываешь мандарин и можно есть. Непривычно: есть мандарины летом.

Я как-то купила на рынке летом мандарины, вроде хотелось, но съесть так и не смогла. Не хватило новогоднего запаха и холода кондиционированной комнаты. А жара не возбуждала аппетит. А ведь они их летом выращивают. И почему нам кажется, что мандарины растут и зреют зимой? Smile

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Спасибо, Сабрина.
Первый раз смотрела чужую фотосессию путешествия "открывши рот". Здорово у вас получилось.
Мандариновое дерево, прикольно так. Подходишь, срываешь мандарин и можно есть. Непривычно: есть мандарины летом.

Я как-то купила на рынке летом мандарины, вроде хотелось, но съесть так и не смогла. Не хватило новогоднего запаха и холода кондиционированной комнаты. А жара не возбуждала аппетит. А ведь они их летом выращивают. И почему нам кажется, что мандарины растут и зреют зимой? Smile

А и правда - есть мандарины летом почему-то не хочется... Поэтому я ела там клубнику...Smile Кстати, еще одно фото с острова Калимнос...

(Увеличить)

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мандарины могу есть всегда! Smile К сожалению, наша встреча с мандаринами поизошла слишком рано, они были зеленые и страшненькие. Дядя Миша Галустян зазывал меня в декабре на сбор мандаринов, но не срослось. То некогда, то в Абхазии снова война.
А сейчас наверно, меня там и не вспомнят, столько лет прошло.

Красиво, Сабрина.
Тяжело было спускаться и подниматься в вулкан? По жаре среди раскаленных камней путешествие должно быть, не из легких.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, знаете, еще крыши интересуют. Что они там с ними делают, что они у них белые и чистые. Там пыли нет, и дождь смывает с крыш всю грязь? Или они их каждый месяц красят?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.
Страница 1 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ