Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Сабрина, я ведь читаю только то, что Вы пишете, не имея возможности лично познакомиться с этой дамой, и оценить ее мотивацию.
Сначала Вы писали:
Цитата:
Охранник снисходительно заметил, что вряд ли ей туда надо… Она с вызовом ответила, что надо, и если захочет, то и диджеем может стать…А он усмехнулся так, что она поняла – если не станет, то перестанет себя уважать…

Дальше выплыли миллионные контракты и охранник как незамысловатое объяснение для других при нежелании посвятить в более личные переживания.
Вроде бы это многое меняет, так как инфантил не может заключать многомиллионные контракты, и объяснять принятое решение ухмылкой охранника.

Тигринка, Вам точно нужно завязывать с психологией, потому как каждому поступку Вы первоначально сразу же начинаете подыскивать подходящий диагноз, оставляя без внимания более интересное)... Посмотрела свой первый пост об этом – почему –то я пишу о 58 годах, но начала она заниматься этим в 68! Но я написала о том, что эта дама - диджей за год стала мировой известностью, а за два года дала более 80 выступлений в разных городах мира – от Нью-Йорка до Токио… И о том, что у нее был продюсер…

А другие выводы всегда основываются на знаниях из других источников и логической цепочке – как минимум то, что продюсерам свойственно появляться там, где они предполагают прибыль… Не знаю, сколько зарабатывает конкретно она, но когда-то в Форбсе озвучивался доход известных диджеев – миллионы и десятки миллионов долларов в год… А Вы - об ее отмороженных назло охраннику ушах))...
Но ведь главное не в том, сколько она зарабатывает - это просто как побочный результат решения, которое изменило всю ее жизнь, но еще важнее то, что она подарила многим надежду и веру в себя... "Безумству храбрых поем мы песню"...

И да… Поскольку у меня сегодня вряд ли будет еще возможность, желаю законопослушному гражданину Бродяге сделать нужный ему выбор, и, главное, пусть к нему присоединятся другие))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Посмотрела свой первый пост об этом – почему –то я пишу о 58 годах, но начала она заниматься этим в 68! Но я написала о том, что эта дама - диджей за год стала мировой известностью, а за два года дала более 80 выступлений в разных городах мира – от Нью-Йорка до Токио… И о том, что у нее был продюсер…

А может вся эта история - не более чем вымысел и пиар-ход продюсера?


Сабрина писал(а):

И да… Поскольку у меня сегодня вряд ли будет еще возможность, желаю законопослушному гражданину Бродяге сделать нужный ему выбор, и, главное, пусть к нему присоединятся другие))...

Было нечто! Но об этом в соответствующей теме.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - в мире стало на капельку счастья больше.
Что Вам до моих рассуждений о мотивации изменения жизни? Smile
Иногда для движения к счастью человеку не хватает увесистого поджопника )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеральд Даррелл своими книгами о Корфу вызвал желание непременно побывать на этом острове…
Он поистине оказался волшебным, этот самый зеленый греческий остров, с кружевными берегами, образующими красивые бухты и лагуны… Вот несколько видов : первым я любовалась каждое утро, выйдя на балкон… Следующие, в том числе, бухта в виде сердца, это вид из таверны, расположенной на высоте 400 метров от уровня моря, в самом красивом местечке Корфу, называемом Палеокастрица… Здесь же, в Палеокострице, есть места, напоминающие Таиланд...
Продолжение следует)))...

(Увеличить) (Увеличить) (Увеличить) (Увеличить)

(Увеличить) (Увеличить) (Увеличить) (Увеличить)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это "а-ля Мальдивы", расположенные недалеко от Корфу – острова Паксос и Антипаксос… На Антипаксосе (население всего лишь чуть больше 60 – и человек) - прозрачнейшая вода с белым песчаным дном… А остров Паксос – очень милый, обитаемый остров, добраться до которого (как и до Антипаксоса) можно только по морю… Море также идеально чистое, только с галечным дном…
Продолжение следует)))...
(Увеличить)(Увеличить)(Увеличить)(Увеличить)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я узнала, что из Корфу - один из самых коротких путей на Метеоры, то не могла отказать себе в этом… Только дорога туда и обратно заняла 10 часов… Но впечатление от увиденного не покидает меня до сих пор… И я задаюсь вопросом, на который уже не найти ответа : что сподвигло первого человека начать обустраивать свое прибежище на такой недосягаемой высоте – чувство страха, инстинкт самосохранения, желание уединиться от всего мира? Что?! Когда смотришь на эти монастыри, устремившиеся в небеса, то, конечно, приходит мысль о величии силы духа и воли человека… Но что истинное им двигало в эти моменты?
Последние два фото - вид с территории одного из монастырей на Фессалийскую долину, и дворик женского монастыря...
Продолжение следует)))...

(Увеличить)(Увеличить)(Увеличить)

(Увеличить)(Увеличить)(Увеличить)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красиво
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
очень красиво

Да, очень красиво… К сожалению, жизнь состоит не только из красивого, точнее, чаще всего – не из красивого… Поэтому серию "красивостей" пока прерву и, как пушкинская Татьяна, напишу письмо Кнуту (он читает этот форум), хоть этот разнузданный самодур на Онегина совсем не тянет… Но отвечать ему на ТУТе больше не могу, и даже не потому, что мои посты живут там не больше 10 минут, а по более весомой причине – недопустимо ходить в гости в дом, хозяев которого презираешь…

Кнут, посмотрела сейчас ТУТ и увидела новую тему... и поняла, что хочу написать тебе – если ты будешь, как ни в чем не бывало обсуждать это, то я буду считать тебя последним беспринципным кретином в этом мире… Да, я знаю, что ты можешь заявить – кто я такая, чтобы тебя заботило мое мнение, но для меня самой важно просто сказать это… Никакая анонимность не в состоянии скрыть сущность человека, думаю, ты уже должен понять, что я могу оценить сегодняшний поступок человека и не переносить его на личность раз и навсегда, и никогда не коплю в себе обидок, равно как и любого негатива, поэтому мне важно от него освободиться сразу же после его появления... Мы все - живые люди, нам свойственны разные поступки, осознанные и неосознанные, именно поэтому есть такие молитвенные слова : "Прости мне, Господи, грехи мои вольные и невольные"… Но человеку не обязательно знать молитвы, важнее – не совершать осознанных подлостей, и не участвовать в них даже косвенно...

Странно осознавать, что когда – то ТУТ был чем- то родным и маленьким светлым пятном в жизни… И только вчера я окончательно поняла, какой мерзостью он стал…
Признаюсь, мне было забавно читать твою характеристику моим постам, обращенным к "серпуховскому эксперту", поскольку я понимала, что ты, конечно, не Киплинг, и поэтому не тебе принадлежит такая мудрая мысль: "Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность"…
В одном из удаленных вчерашних моих постов (надеюсь, ты успел его прочитать, поскольку был в это время на ТУТе) я открытым текстом написала – кто такой "мудрый жук" и "серпуховский эксперт"… И то, что именно он дергает за ниточки – и "миссис Док", и Зарину, и Бамбино, и Женщину Вамп… До вчерашнего дня это было моей догадкой на 99%, которые вчера стали 100%... Нет, за последних пишет не он сам, он только направляет их мысли… Он сам пишет за первых двоих… Страшно подумать, что этому косноязычному, алчному типу, вообразившему себя Эзопом, столько лет принадлежала законодательная власть в городе…

Сегодня все было бы иначе, если бы у этого ничтожества было хоть немного совести и чувства собственного достоинства… Твоего правильного командира выбросили бы еще пару лет назад, когда он оскорбил всех депутатов, приклеив им ярлык ОПГ и начал втаптывать всех в грязь… Но я уверена, что этот мерзкий тип, наплевав на все, просто торговался с Залесовым, выбивая преференции лично для себя и членов семьи… Ему было наплевать на всех остальных, а понятие "честь" ему неведомо... Именно это я поняла, когда на ТУТе начали травить Голофтеева… Я не хочу обсуждать личность последнего, но это же нонсенс – когда на "депутатском" форуме травят депутата, причем, с подачи самого "хозяина"…

Порядочный человек до конца прилагал бы все усилия, чтобы как можно больше депутатов прошлого созыва снова стали депутатами (при их желании, конечно)… Это единственный путь, который способен доказать, что экс - Главе не удалось очернить людей и звание "депутат" (опять же - не хочу обсуждать частные критерии отдельных личностей)… Только ему опять было наплевать на всех, он опять был в погоне за очередными личными выгодами… Он абсолютно бессовестный человек, и теперь я верю в то, что он способен на все – даже снять с солдата последние портянки…
И вот сегодня я вижу очередную попытку в новой теме придать ему значимости, оживить разговоры вокруг этого "морального покойника"…
В общем, продолжать не буду… Надеюсь, главное ты понял – если я увижу, что ты с этими клонированными нравственными уродами обсуждаешь нужную им жвачку, то считай, что я тебе сказала : " Я тебя презираю"…

Поблагодарили: blizzard, Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как близко... мне ... и только сегодня утром обсуждали в реале аналогичные ситуации... отозвалось... спасибо... и в частности за урок человеческих отношений ...

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
как близко... мне ... и только сегодня утром обсуждали в реале аналогичные ситуации... отозвалось... спасибо... и в частности за урок человеческих отношений ...

Наверное, тем и ценно человеческое общение, что иногда чье-то даже невзначай брошенное слово способно разбудить гамму чувств или стать окончательным звеном в пазле размышлений...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 105, 106, 107  След.
Страница 28 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ