Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Но мне кажется, что в вопросе семьи Вы быстрее придете к консенсусу с Мизулиной...)))
Боже, какие Вы гадости читаете, и мне приходится читать поневоле)))
Сабрина писал(а):

Меня реально шокировало, когда я услышала, что закон о профилактикe насилия в семье, проект которого просят поддержать члены Президентского совета по правам человека, давно уже действует в 143 странах… У нас, оказывается, есть противники этого закона…
Вы бы хоть десяток стран озвучили, может и я был бы против.
Сабрина писал(а):

Вот сейчас на ТУТе все с упоением обсуждают драку в ермаковском кафе
Даже и не знаю, что там обсуждать. То, что Губернатор уделил этому внимание? Или, что возбудят по 168 ч.2 с лишением водительских прав? Или, что Данилюка стыдится его отец? Если этого уклониста и в этот раз не отправят Родине служить, то только потому, что весенний призыв будет служить уже не год, а 20 месяцев.
Сабрина писал(а):
а такая мерзость, как изнасилование шестиклассницы педофилом осталась незамеченной… Как и остался незамеченным недавний, описанный на том же Глазее случай, когда совсем крошку изнасиловал ее родной дед…

Вы знаете, а я рад этому. Дети и так натерпелись, что хорошего, если стадо гавнюков ещё станет это обсасывать со смаком, изображая гнев? Нет. Есть те немногие, которые сделают всё как надо...
Сабрина писал(а):
Я недавно прочитала о том, что женщина должна быть женственной, а это значит - обязательно находить в любом человеке хорошее, и передавать это умение мужчине…
Это Вас таким образом пытались воспитать? Rolling Eyes
На пару недель я покину этот город, повидаю истуканов, которым поклонялись мои предки. Это тоже крепости своего рода, только тогда наверное воспитывали иначе.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень, наверное, виновата в том, что заполоняет все вокруг вселенской грустью… По крайней мере, грустно, Бродяга, читать Ваш пост… И даже не потому, что он пропитан раздражением в мой адрес, а потому, что породил много других нежеланных мыслей…
И с аналогией : ТУТ и "стадo @авнюков" (буду считать, что это просто аналогия) тоже не соглашусь… кроме отряда экс-председательских клонов там есть и достойные люди… Достоинство человека ведь заключается не в том, что у него нет недостатков, а в том, что он обладает определенными достоинствами… У многих из них есть свои достоинства, начиная с того же Кнута…
Да, может быть им не хватает немного самоуважения – чтобы не переходить в разряд "подтанцовки и подпевки" для злобных песен акына, лишившегося власти, но это не повод для такого категоричного сравнения…

Но я Вам искренне благодарна, Бродяга, за необходимость окончательно погрузиться в эту тему и дойти до самой сути… Нет, речь Мизулиной я не читала, просто слышала отрывок в какой-то новостной программе… Вот, как сегодня, например, по каналу "Россия" : "Семья – это ценность. До тех пор, пока не приходится делить имущество"… А Мизулину я теперь даже не упрекаю в том, что она не расшифровала "святости"… Посмотрела Википедию, и поняла, что негде ей было почерпнуть подобные знания… Если они неизвестны Википедии, значит, неизвестны никому… Достаточно этой короткой мантры : " Семья – это святое"… И ведь в самом деле, нельзя даже написать о том, что ценности семьи – это понимание, уважение, толерантность… Ведь это общечеловеческие ценности… Именно их нужно развивать, именно на этом акцентировать… Но это не отвечает требованиям аппарата власти – иметь в своем подчинении бездумных и управляемых людей...

"Разделяй и властвуй"… Поэтому понятия подменились напрочь – семья превратилась в обособленное волчье логово… И вот уже мужчины бравируют тем, что для них самая большая ценность – это семья, а через остальных они, не задумываясь переступят и пойдут дальше… Мне вспомнилось прочитанное еще в детстве о том, как один "примерный семьянин" в концлагере пришел к выводу, что можно экономить дрова, если поливать их человеческим жиром… А сэкономленные дрова он отправлял своей семье, которая, несомненно, была для него ценностью… Вот и у нас теперь под видом такой ценности, как семья, насаждается обычный фашизм… Ведь фашизм суть выделение по любому признаку одной группы людей относительно другой… А общество в целом превращается в озлобленных марионеток, в любой момент готовых попирать любые общечеловеческие ценности…

Общечеловеческие ценности уже не важны… Они востребуются только иногда, к случаю, в виде пустых красивых слов… И человеку уже не нужно человеколюбие, ему достаточно звериной "чуйки", чтобы любым способом накормить свое потомство и утащить что-нибудь в свое логово… Кто – то – дрова, сжигая других, кто-то - грабит солдат… А в логове их ждут "женственные" женщины… Наверное, ведь поинтересуются – откуда дровишки… или деньжишки… Ответ не шокирует… Главное, не забыть потом надеть красные сапоги и сходить в церковь… Как на Тверскую… Впрочем, может, даже и не спрашивают - зачем им погружаться в проблемы другого человека, близость с которым узаконена только штампом в паспорте и... кроватью...

Как страшно жить… (с) И самое страшное, что этим мусором о фальшивой ценности забито все информационное пространство… И только никому не известный протоиерей храма Сорока мучеников Севастийских, видимо, осознающий, что никогда ему не быть патриархом, а, значит, не нужно манипулировать людьми в угоду потребностям власти, выразил созвучные моим мысли: " Я не могу сказать, что семья сама по себе является ценностью. Ценностью являются отношения между людьми. Семья может при определенных условиях быть не то, что не ценностью, но страшной разрушительной силой – любой из нас видел семьи, которых лучше бы не было"…

Но вряд ли стоит продолжать обсуждение этой темы… Не нужно "инакомыслием" раздражать людей в их стремлении поклоняться своим истуканам…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы обо мне, то с чего Вы решили, что меня раздражаете? Я бы просто не стал общаться вовсе. У каждого человека есть своё мнение в силу различных причин и жизненного опыта. Ну, нет так нет. О чем поговорим? Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Если Вы обо мне, то с чего Вы решили, что меня раздражаете? Я бы просто не стал общаться вовсе. У каждого человека есть своё мнение в силу различных причин и жизненного опыта. Ну, нет так нет. О чем поговорим? Wink

Бродяга, Вы вполне могли обойтись без предположений, потому как в самом начале своего предыдущего поста я написала, что Ваш пост пронизан раздражением в мой адрес… Для того, чтобы демонстрировать раздражение вовсе не обязательно прекратить общаться с человеком, - раздражение всегда выдает себя интонацией… Дьявол кроется в деталях…Признаюсь честно, думала, что это был мой последний пост, потому как у меня нет ни причин, ни желания становиться раздражителем для множества людей… Но в свете последних поистине кровавых событий, Вы просто ответьте сами себе – что подсказывает Вам Ваш жизненный опыт в части этой неподдающейся осознанию трагедии - глава "идеальной" семьи лишил жизни своих детей и только чудом его жена избежала этой участи… Наверное, ответ у Вас есть - " в семье не без урода"… А я хочу напомнить с её продолжением уже приводимую цитату того самого неизвестного всем протоиерея столичного храма : "Я не могу сказать, что семья сама по себе является ценностью. Ценностью являются отношения между людьми. Семья может при определенных условиях быть не то, что не ценностью, но страшной разрушительной силой – любой из нас видел семьи, которых лучше бы не было. Людям вне такой семьи было бы спасительней и спокойнее жить"…

Но никто и никогда не скажет – сколько таких семей с уродами, звериные инстинкты которых только дремлют… Да, таких, которые будут убивать своих близких – очень мало, но очень многие пойдут на любую подлость в отношении других, если ее результатом будут материальные бонусы, которые позволят заявлять, что его семья – это ценность… Для того эсэсовца, экономившего дрова таким чудовищным способом, семья была ценностью, но нужно быть полнейшим моральным уродом со звериной натурой, чтобы возводить ее в ранг ценностей для других… И именно поэтому то, что Вы не считаете образцом для примера - отношения Берты и Карла Бенц, для меня останутся примером идеальных отношений… Это пусть психологи выискивают в них зависимость, жертвенность и прочие объекты для исследования, а для меня это эталон отношений между мужчиной и женщиной…

Я обожаю "северные рассказы" Джека Лондона… "Мужество женщины" тоже о безграничной любви женщины к мужчине... Ради его спасения она пожертвовала не только жизнью брата, но и своей тоже… "Ты был для меня как солнце в разгар лета, когда оно движется по золотой тропе и ни на час не покидает неба. Куда бы ни обратились мои глаза, я везде видела свое солнце"...
Именно такими и должны быть отношения по – настоящему близких людей, - "возьму твою боль", а не "избавь меня от своих проблем"… Когда человек бравирует тем, что он не посвящает близкого, казалось бы, человека в свои проблемы, мотивируя тем, что ограждает его от переживаний, я понимаю только одно – насколько эти люди чужие… А в вышеуказанных примерах женщин даже не нужно было посвящать в мужские проблемы, они их чувствовали сердцем и делали все возможное, чтобы позволить мужчине не уклониться от выбранного им пути…

Я также обожаю пронизанные теплым светом произведения О`Генри… Его "Дары волхвов" - пример идеальных отношений женщины и мужчины… Жаль, что все эти примеры уже история из жизни наших предков, несмотря на то, что понятие Любовь было редчайшим явлением… А теперь, когда не нужно прилагать таких усилий, чтобы просто выжить, родители лишают жизни своих детей… Сейчас все немного придут в себя и начнут приводить примеры подозрительного и ранее поведения этого "идеального семьянина" типа частых жалоб на больную голову...
Ведь не признаваться же, что наше общество - это сонм особей с напрочь разоренными душами, для которых общечеловеческие ценности не имеют значение… И от выхолащивания всего человеческого не спасает даже такая мантра, как "Семья – это святое", потому что за нею – пустота… И так будет до тех пор, пока ценностью не станет жизнь каждого отдельного человека с принятием его индивидуальности и ценностей, а не рассматривать его "ячейкой общества" - как объект манипуляции государством, церковью, отупляя его "ценностями", зародившимися во времена бездумного поклонения истуканам… Они не спасают ни от чего, потому что пусты...

А пока миниатюрой нашего общества вполне может быть напрочь изнасилованный клонами ТУТ… Там ведь тоже – сплошь представители "идеальных" семей, всеми доступными способами бьющихся за их благополучие… У них даже есть объединяющая их мораль – забота о детях, которые будут посещать кафе Ермакова… И ведь наверняка найдется множество людей, которое будет принимать это за чистую монету и даже не пытаться разглядеть за этим грязное и мелкое желание мести лишенного власти очередного "примерного семьянина"…
21 век… Поменялись только истуканы… Теперь это Apple… Символ и идол нашего времени… Наверное, есть нечто сакраментальное в надкушенности этого яблока… Целым не достанется уже никогда и никому, а вот червяк, выползший оттуда, смертоносней любой лихорадки, потому как умерщвляет души…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наверное впервые нечего Вам возразить Smile Кстати, о раздражении. С чего Вы взяли, что оно было к Вам? Акклиматизация знаете)))
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, выпив хорошего коньяку, в голову полезли разные мысли))) Подумал о семейном успехе Бенц. Все же, это больше сказка. На кону истории как никак большой концерн. Я не о том, что этого не могло быть, читал об этом очень давно на самом деле. А можете представить сколько семей, где жена отдала заработанные ее отцом кровные на прожекты мужа, разорилось? В них не было любви? Ваш пример как-то странно успешен, при том, что, как Вы утверждаете, любовь это страдания)))))) А что скажете о семейном счастье Ломоносовых? Мне эта история как-то ближе, потому что русская...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина, выпив хорошего коньяку, в голову полезли разные мысли))) Подумал о семейном успехе Бенц. Все же, это больше сказка. На кону истории как никак большой концерн. Я не о том, что этого не могло быть, читал об этом очень давно на самом деле. А можете представить сколько семей, где жена отдала заработанные ее отцом кровные на прожекты мужа, разорилось? В них не было любви? Ваш пример как-то странно успешен, при том, что, как Вы утверждаете, любовь это страдания)))))) А что скажете о семейном счастье Ломоносовых? Мне эта история как-то ближе, потому что русская...

Бродяга, похоже, коньячок подействовал умиротворяюще, и Вы решили, что пора от раздражения переходить к манипуляции)))… Имейте в виду – на попытку манипулировать раздражаюсь уже я)…
А, вообще, я Вам немного завидую – Вы отдыхаете, а у меня совсем недавно закончился рабочий день… Если Вы помните – квартальная отчетность… А у меня целый отряд "подопечных", разбросанных по бескрайним просторам), и нужно, чтобы у всех было "красиво"))…
Бродяга, что же Вы постоянно тупите и искажаете смыслы))… Любовь может быть и страданием, в том числе… Надеюсь, разницу Вы понимаете между просто страданием и – в том числе…

Так же Вы должны понимать разницу между ситуацией – приволочься)) к кому-то со своим приданым, чтобы уже с чистой совестью сесть ему на шею)), и отдать то, что является твоим приданым тому, кто на тебе еще даже и не женился… Но забавно, что Вы акцентируете всегда не на главном… Приданое – это было своего рода незыблемой традицией и никакого подвига… И любовь к этому не имела никакого отношения… Кто делал предложение, тому и рады были "сбагрить" дочь… Да, муж мог и разориться, и в карты всё проиграть, но подавляющее большинство жен были просто пассивными свидетелями всего происходящего… И не нужно сравнивать их с той, которая с трудом сводя концы с концами, чтобы накормить пятерых детей, прилагала все усилия, чтобы поддерживать мужа в его мечте и буквально вести его за собой, когда он падал духом… Несмотря на то, что все уже считали его почти сумасшедшим…

Но, Бродяга, по части манипулирования Вам нужно в ученики к Татьяне… Ее пост, обращенный к Зайцевой – вот предмет для подражания в части манипуляции))… Впрочем, я ее понимаю… Руководить бригадой клонов – занятие малоприятное, и диалог "вживую" с Зайцевой на ТУТе был бы не лишним…
А, вообще, прочитав ее пост, вспомнилось выражение DOCKа : ссученные… Удивительно, но, на фоне всей этой "ссУченности и " крУченности" под благовидно - пристойной маской, Зайцева мне как – то симпатичнее… Но об этом завтра, которое уже превратилось в сегодня))…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лену Зайцеву искренне жаль. Она, жгучая, с краснодарского края яркая брюнетка, почему-то в какой-то момент решила, что раз представительный Долматович привез ее в уездный город С..., то, как минимум, она Бога за бороду поймала".
Кстати, Бродяга, вот Вам очевидный пример интонации поста... Казалось бы – Татьяна заявляет, что ей искренне жаль Зайцеву, но буквально следующее предложение, не говоря уже о контексте всего поста, так и пронизано злорадством…
Помнится, момент появления Зайцевой сопровождался некоторым шоком… Ну, ничего не могу с собой поделать – по мне лучше "нейтральным" матом, чем все эти "физиологические остроты", особенно озвучиваемые женщинами… И для меня так и осталось загадкой – ее разухабистость тогда была выражением ее ментальной сущности или желанием новичка соответствовать ожиданиям стремного коллектива, в котором она волею судьбы оказалась…

И когда она выступила против Залесова, ощущение тоже было неоднозначным… Первая мысль : "предательница"… Но теперь (спасибо Татьяне) мне кажется, я ее чуть лучше знаю… Во - первых, очевидно, что она - женщина в хорошем смысле этого слова… Если у женщины есть ум, и она позволяет себе адекватные эмоции, а, значит, хотя бы периодически - искренность, то это не самая плохая черта в наше время, когда принято бравировать хладнокровием, выдержкой, суть которых – банальное лицемерие и расчет, и которыми заражены не только женщины, но и мужчины...
Наверное, ее восхищение Залесовым было искренним… Ничего не поделаешь: общеизвестно – мы, женщины, любим ушами и на них можно повесить любую лапшу… Тот же Залесов вполне мог убедить ее в чистоте своих помыслов, а уж в свете ситуации с коррупцией, происходящей в стране, и вовсе стать объектом восхищения… Опять же невозможно не привести полную цитату из рассказа Джека Лондона :
Я была с тобой, когда ты совершал смелые дела и шел навстречу большим опасностям. Я сравнивала тебя с другими мужчинами - и видела, что ты лучше многих из них, что ты умеешь беречь свою честь и слова твои мудры, а язык правдив. И я стала гордиться тобой. И вот наступило такое время, когда ты заполнил мое сердце и все мои мысли были только о тебе. Ты был для меня как солнце в разгар лета, когда оно движется по золотой тропе и ни на час не покидает неба. Куда бы ни обратились мои глаза, я везде видела свое солнце.

Когда очаровываешься человеком – это всегда пробивает на эмоции, и удержать себя от них при разочаровании тоже сложно… Но, как показывает опыт "наших сволочей" (по определению Татьяны) – можно… Можно вообще никем не восхищаться, а презирать всех подряд, но никогда не поддаваться влиянию эмоций и не посвящать в них других, помня главное : завтра этот человек опять может захотеть тебя купить… Не важно твое открытие : он – сгусток омерзения, главное, чтобы он был в состоянии платить по счетам… И поэтому "наши сволочи", якобы озабоченные коррупцией в стране и прочим негативом, дружно осуждают всё это, но не отдают себе отчета в том, что к ним самим чистые помыслы не заходят уже даже случайно, поскольку единственная цель их жизни - осуществление витальных потребностей… и без всяких сантиментов…
Поэтому, Зайцева, конечно, сама во всем виновата… Вот брала бы пример с этих сволочей (думаю, можно не утруждаться кавычками), которых, как дамокловым мечом постоянно висящая угроза перемены хозяина превратила в амеб под черепашьим панцирем, и всегда бы имела возможность вернуться туда, откуда еще вчера была изгнана…

Всегда нужно помнить – никогда не знаешь, как повернется эта жизнь : даже смердящий, как скунс, мудрый жук, может проявить временное желание платить по твоим счетам, и нужно ловить момент, тем более, с местами покупки более или менее приличной колбасы и сыра, общими усилиями определились…
В общем, Зайцева теперь должна всерьез озадачиться умением всегда быть в форме, точнее, в маске, чтобы без промедления пополнить отряд ссученных и крученных и без колебаний и упреков переходить из рук в руки… как переходящий красный вымпел… Правда, есть опасность, что она так и не заслужит статус "нашей сволочи", потому как у нее есть и талант и потенциал, да и пишет она без ошибок… А наши сволочи такого не прощают…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Лену Зайцеву искренне жаль.

... есть опасность, что она так и не заслужит статус "нашей сволочи", потому как у нее есть и талант и потенциал, да и пишет она без ошибок… А наши сволочи такого не прощают…


Сорри, скажите для меня, плиз, кто такая Лена Зайцева? А то у меня в одно ухо влетает в другое вылетает. Часто встречала ее ФИО, но в суете сует как-то все рассеялось. (Заткнула одно ухо, шоб не вылетело)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Сорри, скажите для меня, плиз, кто такая Лена Зайцева? А то у меня в одно ухо влетает в другое вылетает. Часто встречала ее ФИО, но в суете сует как-то все рассеялось. (Заткнула одно ухо, шоб не вылетело)

blizzard, Ваше незнание Зайцевой и проблема с высокой проходимостью ушей)) заставили меня вспомнить фразу одного киногероя - мудрого старика: " уХи ваши быльем поросли"))…
Елена Зайцева – это экс - главред газеты "Наш Серпухов", и теперь уже экс - главред ОТВ…
Несомненно, она - не ангел, но когда – то она, действительно, попала под чары Залесова… И, не знаю, насколько это правда – отказывала в сотрудничестве и Шестуну и Шелудякову…

Теперь вот братья по клавиатуре, чистосердечно признаваясь, что они – сволочи, пытаются ей вправить мозги… Не нужно ей было проводить никаких пресс- конференций и не делать никаких официальных заявлений о профессиональных, и не только, промахах своих коллег… В принципе, опровергнуть ее заявления никто не пытается, но сволочам неприятно… Непростительно это такой жгучей брюнетке, обладающей талантом…
С другой стороны – ну, кого им еще воспитывать… Не Паньковскую же с Киблицки… Эти - то ведь мочат своих сотоварищей со знанием дела, не придерешься, сразу видно - наши сволочи: ничего не забудут, вплоть до якобы экспроприированных холодильника с микроволновкой… К тому же, отвлекать их воспитательным процессом тоже нельзя – очень уж заняты… Та же Киблицки – не успеет плюнуть в кого - нибудь, а уже пора сочинять сентенции о необходимости повышения нравственного уровня других и укрепления такой ценности, как семья… Или Мишаня… Ну, подумаешь, пошантажировал немного Жарикова диктофонной записью, но, в общем – то – милейшая серость и, несомненно, наша сволочь…

Князь на Кусте вот Гореловского поздравляет с проплывающим мимо трупом врага, то бишь Зайцевой… И невдомек им, что это Жарикова нужно поздравить – в лице Гореловского он всем им показал, чего они стоят, как преданные своему полководцу бойцы… Представляю, какое удовольствие он получил, когда застолбил это метание "нашей сволочи" на своей шахматной доске… Вот такие забавные перипетии происходят в славном городе С… Суета сует…(с)

Поблагодарили: blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 105, 106, 107  След.
Страница 32 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ