Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Пт, 26 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
У меня возникают странные мысли, но я не могу их сложить в слова, да и не сложу наверно никогда. Как это назвать - не знаю, назовем это политкорректность, а может просто лень или ощущение, что все страшно надоело, ибо изменениям в этой жизни не суждено случиться в этой части земного света Sad

И эти люди заливали мне о необходимости бороться с энтропией мира)))… blizzard, вот вышеупомянутый мною коллектив тоже считал себя политкорректным… Они издевались, как могли, над этой незамысловатой жертвой карьеры своего мужа, но поговорить с ним на эту тему желающих не было… Тот же его зам считал, что это невозможно, потому как ее муж сам все понимает, и когда она появляется, он заливается краской и исчезает куда-нибудь… И если обсудить с ним это, то вряд ли что изменится, просто всем будет потом неловко… И всех устраивал вот такой вот дуализм политкорректности… Впрочем, события почти десятилетней давности вряд достойны длительного обсуждения… Особенно когда тем для обсуждения немеряно…если отбросить политкорректность…

Соглашусь с Вами, blizzard, вряд ли что кардинально может измениться… Мы все в замкнутом круге… Разумные, уважающие себя люди не идут во власть, понимая, как поражено наше общество коррупцией, и осознавая, что один – точно не воин, ибо его просто сотрут в порошок… И многие достойные люди не идут во власть даже не из страха перед расправой, а понимая, что можно потратить всю жизнь на то, чтобы носить воду решетом... Поэтому во власть идут те, кто жаждет хоть что-то поиметь из ее кормушки…за редчайшим исключением…
Несколько дней наблюдаю за обсуждением (точнее, его отсутствием) интервью Яны на СМИтанке… И, в данном случае, симпатична мне только Балашова… Хотя, понимаю - для того, чтобы в этом контексте интервью обсуждали клоны ТУТа, нужно, чтобы хоть кто - нибудь вооружил их нужными шаблонами для постов...
Немного отвлекусь… Я уже писала о многих идиотических, на мой взляд, очередных "ценностях", которые пытаются внедрить в умы, упиваясь толерантностью и милосердием мирового масштаба… О целительной необходимости для души – искать свет в мешке с дерьмом – я уже писала… Аналогичны призывы – не обращать внимания на критику в свой адрес, потому что это проблема того, кто критикует, и это он проецирует на тебя свое зло, комплексы, а ты априори белый и пушистый…

Судя по контексту интервью, Яна это уже усвоила, поэтому, когда она подверглась лечению уринотерапией, у нее и мысли не возникло – посвятить хоть пару минут экзистенциональному анализу… Вывод был молниеносным – это доктор плохой… И муж, тот самый, который ради пиара даже печеньки головой в муке раскатывает, поддержал … Типа – слава тебя, мать, нашла… Прямо по Чехову… Ура, ты прославилась - тебя обо@@али… Удивительно, терпеть не могу употребление подобных физиологизмов, но сейчас делаю это с удовольствием…
Так вот, одну только Балашову возмутила некомпетентность Яны, которая с упоением рассказывала, как она взвалила на свои плечи решение городской проблемы – хоть что-нибудь сделать для реабилитации детей с ДЦП, аутизмом, и болезнью Дауна… Балашовой бы, конечно, следовало отбросить политкорректность и назвать это не некомпетентностью, а циничной бессовестностью человека, который или нагло лжет ради собственного пиара, или даже не удосужился не просто проверить информацию, а проявлять хоть какой-то интерес к тому, что происходит в городе…

Ведь она – журналист, главный редактор солидного издания, пресс- секретарь завода, который соседствует с тем самым "Шансом" - единственным не только в Подмосковье, но и во всей стране центром реабилитации детей с вышеупомянутыми заболеваниями… Там уникальный коллектив, заслуживающий не просто элементарного уважения, а памятников при жизни… И они не виноваты в том, что их свет не в состоянии отражать обо@@анные звезды… Вот если бы в первый раз, после "лечения", она задумалась о том – почему с ней так захотели поступить, то, может, и не было бы следующего хамского отношения к людям, под ногами которых она может быть только пылью…
Вот такое у нас лицо законодательной власти… Яна – истинное лицо наших "политиков" – циничных, лживых, способных перешагнуть через кого угодно… за исключением тех, от кого зависят… Для них всегда лицемерная улыбка якобы милейших людей с печатью шестерки на лице…

Удивительно и другое… Интересно, СМИтанка считает себя достойной уважения? Почему – то мне кажется, что это интервью – результат "стратегии" ее нынешнего редактора, который читая на ТУТе плевки в сторону Яны, решил таким образом увеличить их количество…
Зная его, можно предположить, что он начнет потом выкручиваться, что именно таким вот интервью и хотел "опустить" Киблицки, но пазл не сходится… Все было бы так, если бы редакция акцентировала на том, что не во всем согласна с "депутатшей" (избранной то ли облапившими, то ли облапошенными) поскольку есть такой центр в городе, и о нем немало написано… и не только написано…
Но очевидно, что СМИтанка в погоне за дешевым эффектом, тоже не посчитала нужным проверить информацию, которой также не владела… В общем, сами того не подозревая, рыжая с рыжим обменялись смердящими подарками… Когда – то рыжих сжигали на костре… В 21 веке следует быть гуманнее… достаточно обоих этих недоумков просто обо@@ать…всем местечковым миром…

Интересно еще одно событие, после которого мне стало понятно стойкое неприятие Кнутом варягов… Судя по статье на Глазее, в которой упомянули любимую до слез тут Катю, варяги не только поспешно покидают поле битвы, унося свою пятую точку, но и, как мародеры, прихватывают с собой трофеи… Забавно, что глазеевцы, сами того не осознавая, предоставили очередную возможность подумать над тем – их босс так ошибается в людях, или лицемерный лжец ? Помнится, он так восхищался Огневой и благодарил Залесова за единственное ценное деяние – приглашение Кати на работу… И теперь такой вот перформанс…
В общем, blizzard, на политкорректность иногда нужно просто забивать… Как минимум для того, чтобы разные прохиндеи не посчитали тебя (это я не Вам "тыкаю", а - отвлеченно) лохушкой, которая подойдет им в качестве приспособления для сушки их лапши…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, каждый хоть раз собирал пазлы. Вроде собрал картинку - будто нарисовал. Но нет! В том то и фокус, что картинка давно уже нарисована, и нарисована кем-то другим. А чтобы собрать её, много ума не надо были бы нужные детали.
Мне было бы очень грустно, если бы Компас Здоровья превратился в линкусовый форум, на котором нельзя задать, казалось бы, самый тупой вопрос. Тогда его перестали бы читать простые люди, которые не вникают глубоко в суть вопроса, не все же медики или инженеры человеческих душ. А наряду с обывателями, форум читают и те, кто выносит решения в жизнь.
Вот посмотрел новый фильм "007. Спектр", и там увязана "Всемирная организация здравоохранения", на которую пытаются влиять все сильные мира сего. Стало быть, глупо не уделять пристального внимания здравоохранению, управляя городом.
Сабрина писал(а):
А каждая уважающая себя организация каждый день выбрасывает "десант" сотрудников, которые следят за мнением об организации и ее "топах" на информационных просторах и вовремя корректируют его в нужном ключе…
Именно поэтому должно быть место и непонятным, и даже глупым пазлам. Кто-то раскладывает детальки, а кто-то русует шаблон-картинку для них.
Сабрина писал(а):
Простите, Бродяга, но Вы с такой готовностью и радостью присоединились к мнению обывателей, и, как красной нитью, прошили им свой пост, что автоматически перешли для меня в разряд темной лошадки, финиш которой мне неизвестен

Не знал, что меня пытаются познать путём прочтения моих постов на форуме. Почти безразлично, что обо мне подумают, если цель будет достигнута. Иногда самый идиотский вопрос просто необходим, и не потому, что задающий не знает на него ответ, а для того, чтобы он прозвучал.
А на сегодняшний день Шелудякова всё же подвинули, а значит можно надеяться на "свежую кровь" в управлении больницей, как выразилась blizzard, или "варяга", как выразились Вы. И вот тогда, возможно, я откупорю ещё одну бутылочку хорошего коньяка.
Кстати, у меня к Вам тоже есть идиотский вопрос. Буду признателен, если не сочтёте за труд и ответите. Я о трудоустройстве жены Ермакова. Только ленивый не знает, как новый Председатель нажил свои капиталы. Так почему Вы решили, что именно он создал протекцию супруге, а не её папа постарался?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, борьба с энтропией отнимает очень много энергии)), а когда это вкупе с преобладанием серых красок ноября, то просто жизненно необходимо брать тайм – аут, и переключаться на позитив… что я и намерена была сделать, но невозможно оставить без внимания Вашу надежду на ответ… Напомню Вам, что мое разочарование было вызвано не спором о Шелудякове, а Вашей с Томом реакцией на ситуацию с сокращением работников аппарата Совдепа…
Очень надеюсь, что смогу донести до Вас свою мысль… Понимаете, Бродяга, человеку вовсе не обязательно быть психологом и инженером человеческих душ… Важно, чтобы хоть маленькая частичка души искренне отзывалась на страдание другой души… blizzard касалась этого своим вопросом : почему мы такие? И ведь, в самом деле… Вот принято говорить, что мы, русские, очень сострадательны… Это неправда… В подавляющем большинстве своем мы готовы сострадать тем, кто уже упал и никогда не поднимется… Вот тут мы его искренне пожалеем… Я всегда возмущаюсь, когда читаю, как люди утешаются и согревают свои души тем, что кому- то живется еще хуже, чем им… Вот в этом все мы… И даже не осознаем, как это убого по сути... Но когда у человека только начинается полоса неприятностей, то все злорадно потирают руки и смакуют…

Уже всем доступна любая информация, и тысячи томов наполнены описанием педагогических приемов, методов "строительства" человеческих отношений… А по мне, так важно знать немного – если твоего ребенка кто-то ругает, пусть даже и за дело, то ты всегда должен стать на его сторону… Он не должен чувствовать себя беззащитным… А наедине с ним ты можешь отругать в сто крат сильнее, объяснив, почему ты это делаешь… У меня всегда даже сердце щемить начинает, когда я вижу другой воспитательный процесс – безутешно плачущий ребенок, и великовозрастных дебилок - маму или бабушку, которые "победили" его гордым игнорированием… Это дикое невежество… Не должен маленький человек, который полностью находится во власти взрослых, безутешно плакать, осознавая свою отверженность… И никто не переубедит меня в этом… Не помню где я прочитала, как жена в процессе ссоры говорит мужу : " Даже если я совершу преступление, ты должен помочь мне скрыть улики, и только потом включать воспитательный процесс"… И с этим я полностью (по сути) согласна… Каждый человек должен знать, что есть на свете хоть один человек, который в самый трудный момент жизни станет с ним рядом…

Мы, женщины, какими бы крутыми не казались, всегда были и будем слабее вас… Вы сильнее физически, способны на стратегические и хладнокровные решения… Многие из нас – квинтэссенция эмоций… И нам важно осознавать, что мужчина рядом – это признак твоей защищенности прежде всего… Нонсенс, когда женщина защищает других женщин от мужчин…
Если Вы читали мои посты – стёбы о прошедших выборах ПредСовдепа, то Вы должны понимать мое отношение к этим людям… Я никогда не присоединюсь к тем, кто ими восхищается… Для меня они – коррупционеры – приспособленцы, которые все свои решения принимают в зависимости от того, что им диктует интуиция их пятой точки… И думают они тоже ею… Пятой точкой… И нужно быть полным идиотом, чтобы ждать от них мудрых решений и верить в их желание благих деяний для других…

Вот возьмите Яну… Если человек всерьез обеспокоен проблемой больных детей, то он проштудирует все, что касается этого вопроса… А она не знает даже того, что известно многим и за пределами Серпухова – есть в городе такой центр, причем, чуть ли не единственный в России… То есть, налицо лицемерие и фальшивка для пиара, которую пытаются выдать за немыслимую озабоченность проблемами горожан… Только они, вместе с редактором СМИтанки, лучше знают биографию Лени Рифеншталь, чем реальные проблемы города…
Вот так и с вашей "мужской" защитой необходимости сокращения… Если вы оба разумные люди, то должны отдавать себе отчет, что это совершенно ничего не принесет бюджету городу… Эффект от этого сокращения так и останется на бумаге, выраженным одной цифрой – 2,5 миллиона рублей… А если бы власть реально была озабочена судьбами людей, то она не проходилась бы цинично по одним горожанам, якобы для того, чтобы сделать лучше другим…

Не с этого нужно начинать подсчеты и экономить… Как Вы думаете, во сколько раз может увеличиться эта цифра – 2,5 млн. рублей, если посчитать реально вложенные суммы в ту же модернизацию здравоохранения, ремонт дорог и иже с ними?
И ведь подобные процессы будут продолжаться... Вот и разработай такую систему контроля, чтобы мимо бюджета не уплывали десятки и сотни миллионов... То, что Ермаков таким тупым образом захотел пополнить бюджет, еще даже не став Предсовдепа, не делает ему чести… Напротив… Это так мелко и недостойно всех человеческих ипостасей… Я уже не говорю о его "православии", которое прежде всего призывает думать о ближнем... И под ближними имеются в виду не те, с кем ты живешь под одной крышей, а даже случайные прохожие... Что касается Вашего последнего вопроса – и не знаю, как на это реагировать…Даже это предположение – Ермаков не имеет никакого отношения к трудоустройству своей жены, потому как это не его заслуга – просто стирает его с лица земли… Человек не может быть таким униженным по определению…

Женщина рядом с мужчиной – это часть его имиджа… Да, есть серые мыши, которые, казалось бы, нейтральны в жизни мужчины в глазах других… Но это тоже обманчивое впечатление… Ты можешь никогда не видеть вторую половину мужчины, но по его внешнему виду составить представление о ней… В данном же случае, они оба – публичные люди… Женщине даже не обязательно любить мужчину, но уважать его она должна…А уважать – это значит никогда никому не дать усомниться в том, что он… самый – самый… Если предположить, что вопросом трудоустройства жены Ермакова занимался не сам Ермаков, то это говорит только об одном – с ним совсем не считаются и могут унизить его в глазах других как угодно… И он покорно позволяет это делать с собой…
Нет, Бродяга, честное слово, я не могу рассматривать это всерьез… Если Вы пытаетесь преподнести это, как смягчающее обстоятельство для Ермакова, то я могу воспринимать это только как полную потерю человеком чувства собственного достоинства… И тогда мне совсем непонятна Ваша радость в отношении "нейтрализации" Шелудякова, потому что Вы должны понимать разницу между де-факто и де-юре…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутаты, главы...
Может стоит начинать с начала? С простых жителей.
Меня все больше и больше "убивает" то, что я вижу каждый день в Серпухове. Ну это же пиздец. Без кавычек и прочих @@@... Просто пиздец! И никакая "свежая кровь" не исправит ситуацию. Это патология. Это опухоль. Не операбельная. И что здесь делать - я не знаю.
Последний пример - новые автобусные остановки-павильоны.
Только неделю назад установили...


Сегодня. На, получай, сука!!!


Ну это за гранью. И таких примеров - тыщ-тыщи. Парк "Жемчужина", "Комсомольский", "Принарский"... Ну как жить в таком городе...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8035
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на очень небольшой промежуток времени, не смогла оставить ваше сообщение, Том, без ответа.

В нем, извините, но вы выглядите не лучшим образом. Кроме того, что на форуме запрещен мат - это я как Админ говорю, так еще и использовать этот мат в дневнике женщины, имхо, верх <не могу даже слова подобрать, подставьте на ваше усмотрение>.

Tom Sawyer писал(а):
Ну это за гранью.


Это культура жителей вашего города. И она не только проявляется в уничтожении и разрушении - факт хулиганской выходки (даже не протеста, заметьте, а просто хулиганской выходке), но и в общении между мужчинами и женщинами, в том числе.

Кстати, есть такое негласное правило в реале: женщинам можно материться в обществе женщин (на девичниках), а мужчинам в обществе мужчин (на мальчишниках), но в смешанном сообществе мат употреблять не принято.

А так, Smile поручик Ржевский, конечно, может рулить, вызывая восхищение дам, но имхо, не в дневнике у Сабрины и, я вас уверяю, - не в нашем (местном женском) сообществе. Бродяга не считается. Это уже будет ваше мужское сообщество Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, оставьте. Я не матерюсь, я на этом языке разговариваю. Ну а если задел кого - можете подчистить и наставить @@@. Только от этого ничего не изменится...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Депутаты, главы...
Может стоит начинать с начала? С простых жителей.

Когда - то я прочитала блог достаточно известного человека… Привлекшее многочисленное внимание и восторженные одобрения называлось : "Холопы в лимузинах"… Как – будто все правильно, но почему – то было грустно… грустно от того, что человек, позиционирующий себя экономистом, политиком, и просто образованным человеком, - пробежался по верхам "фигурой речи" с зеркалом… для самолюбования… Его удручали современные свадьбы с лимузинами, и вызывали презрение желающие почувствовать себя "Рокфеллерами на час" холопы…
Вы, Том, возмущаетесь совсем другим… Только и лимузины, и убитые павильоны – звенья, точнее, производные одной цепи…

Выросло поколение с негласным диагнозом : раздвоение личности… И иначе не могло быть при двойной морали… Когда человеку декларируется демократия с равными для всех правами и возможностями, а он в какой-то момент понимает, что его права и возможности де-факто ограничены аналогично касте неприкасаемых в Индии, это не может не вызывать в нем чувство протеста против такого лицемерия и несправедливости… И он будет ломать, бить, крушить, даже не отдавая себе отчета – почему он это делает…
И да… Он хочет хотя бы в день свадьбы почувствовать себя успешным человеком… Хоть на час прикоснуться к тому, чего у него никогда не будет… И какая разница, что он делает это в долг… И даже если он сэкономит на этом "механическом свадебном генерале", его жизнь в целом все равно не изменится… И пусть он не может выразить многообразием оттенков свои чувства, ему достаточно одного, но емкого слова: " безнадёга"… с противящимся всем существом своим осознанию - он и есть холоп… Поэтому, его участь – работа за копейки, из которых ему могут и не заплатить ни копейки, если не захотят…

И отсюда же - эти вызывающие недоумение очереди за айфонами… Недешево для уровня жизни большинства, но это то немногое из недешевого, что они могут себе позволить и тем самым, пусть на время, уменьшить чувство ущербности своего бытия, подменив его чувствами мнимой успешности и ложной свободы… Вот Мотя в какой- то теме выложила фото давки в "брендовом" магазине в день скидок и "брендовое" платье… В ясном уме и твердой памяти эту аляповатую безвкусицу человек постесняется надеть даже если она досталась бесплатно, но кто-то мечтает о ней, как Золушка - о бале, поскольку это – возможность прикоснуться к миру "небожителей" и отщипнуть хоть этот мизер от критерия успешности (в их понимании)...

Поэтому важна цена и лейбл… Содержание никого не интересует, важна обертка… И такое не происходит в отдельно взятом городе… Это происходит во всей стране… И не только в нашей…
Там, где коррупция уничтожила все нравственные основы общества, не нужно взывать к морали и обвинять во всем бездуховность... Еще неизвестно, что является причиной, а что - следствием... И именно бездуховная власть стяжателей, усилия которых направлены исключительно на извлечение личной прибыли, виновата в этом… Просто бездуховность власти припорошена замысловатой мишурой условностей и не сразу бросается в глаза… Но рыба гниет с головы
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

А на сегодняшний день Шелудякова всё же подвинули, а значит можно надеяться на "свежую кровь" в управлении больницей, как выразилась blizzard, или "варяга", как выразились Вы. И вот тогда, возможно, я откупорю ещё одну бутылочку хорошего коньяка.

Кстати, Бродяга, Кнут выложил решение арбитражного суда, из которого можно сделать выводы, что МУП "Серпуховская электрическая сеть" почему - то отказалась от своих претензий к ООО "Ремонтник" - просто не предъявили в суд нужные документы... "забили", в общем... Больше 73 млн. рублей... А директором МУП сейчас "человек Ермакова"... "свежая кровь", на которую Вы надеетесь, радуясь, что подвинули Шелудякова... Это я уже - о де-факто и де- юре...
И да... Кажется мне, Бродяга, что Ваш контакт с хорошим коньяком перешел в статус долгосрочного сотрудничества)))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного почитала ТУТ и попыталась понять – какая аналогия напрашивается… С одной стороны – ярмарка невест… Это понятно… Сквозь серость утра хочется видеть цветущие яблоневые сады... С ними у меня и ассоциируется воздушная бело - розовая пена платья невесты… И быть бы ТУТу ярмаркой невест, только вот единственный претендент на роль жениха все портит… Всего один его вопрос : "А где вооще Голофтейка", грубым ударом вышибает из мира грез…
И сразу находится аналогия – это же а-ля Тверская… Все по - взрослому… И сутенер есть, и…его паства…

Правда, сутенер, по – детски радующийся увеличению последней, вовсе не понимает, что этим он провокатору Ирокезу обязан… Стоило тому только намекнуть, что войне таки быть, как все недобитые и материально потрепанные за время отсутствия других войн медиа - солдаты потянулись к обозу серпуховского эксперта… Правда, интересно – в чем же он считает себя экспертом… Неужели осознал – невозможно быть победителем, трусливо убежав с поля боя…
Нет…Все же ему нужно было оставаться мудрым жуком… Может, тогда, прикоснувшись к мудрости хотя бы ником, он понимал бы, что "Голофтейка" на этой "ярмарке" неактуален… Балом правит Ирокез… Этот кастинг для него… Вот кто сумеет виртуознее плюнуть в Шестуна, тот и переместится из обоза а-ля Тверской…на другую улицу…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ТУТ подтянули тяжелую кавалерию из резерва ставки главнокомандующего. Лариса Константиновна -это вам не сентябринки-октябринки-ноябринки. Это, на минуточку, целый партийный пресс-секретарь. А уж боец форумский, каких поискать. Даже не представляю себе, что должно было сподвигнуть ее на посещение всеми брошеного ресурса. В тандеме с Татьяной это будет мощный форум лучших времен Портала. С удовольствием буду наблюдать со стороны)))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 105, 106, 107  След.
Страница 39 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ