Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
а я все равно их покрашу в сиреневый цвет Laughing
а это будет уже потом
не понравится - перекрашу

"Их покрашу", - это Вы, наверное, о стенах, blizzard... Мне тоже нравится нежно-сиреневый, почти неуловимый, каким иногда бывает утренний рассвет, цвет в стиле прованс… и бежевый, и желтый, и голубой, и даже серый в этом стиле мне нравятся… Все дело ведь в оттенках… Я не думаю, что Вы намереваетесь выкрасить стены в сиреневый, агрессивный до лилово-баклажанного))… Даже мебель такого цвета в сочетании со шторами такого же цвета в комнате небольшого размера - это явный перебор, а стены - тем более… Так что, blizzard, Вы точно имеете ввиду другой оттенок сиреневого… А перекрасить, конечно, не сложно… так что, дерзайте... до нужного варианта : от умиротворяюще - расслабляющего до лихорадочно - возбуждающего))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
А перекрасить, конечно, не сложно… так что, дерзайте... до нужного варианта : от умиротворяюще - расслабляющего до лихорадочно - возбуждающего))...


сообщу о результатах, если не убъют Laughing

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


сообщу о результатах, если не убъют Laughing


blizzard, если Вы претворяете в жизнь исключительно свое желание, то всех праздных зевак просто попросите удалиться))… И добейтесь того результата, который устроит лично Вас… И тогда у Вас отпадет необходимость в чьих-либо оценках содеянного))…
А, вообще, выбор – это страшная вещь)… Всегда давит осознание того, что выбрав одно, ты неизбежно потеряешь другие возможности… А у женщин с этим, тем более, проблемы, учитывая общеизвестное: "У женщин всё- сердце, даже голова"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
blizzard, если Вы претворяете в жизнь исключительно свое желание, то всех праздных зевак просто попросите удалиться))…


а-а-а-а Laughing Laughing Laughing Сабрина, я вас обожаю Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сабрина писал(а):
blizzard, если Вы претворяете в жизнь исключительно свое желание, то всех праздных зевак просто попросите удалиться))…


а-а-а-а Laughing Laughing Laughing Сабрина, я вас обожаю Laughing Laughing Laughing

blizzard, главное, не приглашайте меня оценивать Ваш ремонт)), и тогда есть вероятность, что Вы будете просыпаться по утрам и представлять, что Вы затерялись в лавандовых полях))... и пусть весь мир подождет...))
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, что выборы Президента США меня будут интересовать больше, чем "своего"... Почему-то хочется надеяться на чудо, которое не позволит Киллари Клинтон победить... Да, именно так ее называют - Киллари... Слишком уж велико количество загадочных смертей окружения четы Клинтон... С 90-х годов погибли при невыясненных обстоятельствах или покончили с собой около 100 человек... некоторые из них были в очень близких отношениях или с Хиллари или с Биллом... Эта шокирующая цифра позволила утвердиться мнению, что это семейство пришло во власть по трупам...
И этот маниакально - безумный взгляд, который периодически удается поймать фотографам, внушает тревогу за "завтра" для всех... Власть в ее руках может быть куда как более катастрофична, чем эффект бабочки... взмахнувшей крылом на другом конце планеты...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, но утро я начинаю ожидать, как чудо, потому как не знаю, что оно мне принесет... Вчера засыпала с мыслью, что перестану быть "ментальной лохушкой", стану до тошноты приличной и домовитой особой... начну вышивать велосипеды с корзинками и прочую мутатень... и вязать... аналогичное... Проснулась с ощущением безудержного счастья и мыслью: "Какая же фуйня иногда может прийти в голову"))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
"Какая же фуйня иногда может прийти в голову"))...


Laughing Laughing Ой не знаю кому какая фуйня, но у меня ощущение, что сижу я в бетонной коробке, периодически в ней открывается дверца и я получаю глоток свежего воздуха (это ваши заметки, Сабрина). Я бурно радуюсь, местами истерично ржу от кислорода по мозгам. Потом дверца закрывается и ... работа, работа, работа.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Laughing Laughing Ой не знаю кому какая фуйня, но у меня ощущение, что сижу я в бетонной коробке, периодически в ней открывается дверца и я получаю глоток свежего воздуха (это ваши заметки, Сабрина). Я бурно радуюсь, местами истерично ржу от кислорода по мозгам. Потом дверца закрывается и ... работа, работа, работа.


"Что человек, когда его желания - еда и сон? Животное, не боле"... Лаконичнее и глубже Шекспира не скажешь... Поэтому, работа - это круто, blizzard))... Радуйтесь, что у Вас есть возможность быть крутой в кризисный период))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Поэтому, работа - это круто, blizzard))... Радуйтесь, что у Вас есть возможность быть крутой в кризисный период))...


Laughing Laughing У Дока зубы закончились?
Пра-а-а-льно: "А где на всех зубов найти? Значит безработица" (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 105, 106, 107  След.
Страница 81 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ