Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Компетентность главного врача или как нас разводят на деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Спасибо, Вам, Бродяга!

Нифига не спасибо.
Саша, Вы офигели так разговаривать? Какие УГ, какие олигофрены?
Вы вот так скопом, взяли и унизили целый город? Вот пока не извинитесь, не буду с Вами больше разговаривать.
В каждом городе есть разная публика. И те, и другие, и пятые, и десятые.
И если от имени города выступили те, кто позволяет себе вот такие выражения:
Цитата:
поцелуйте подругу в зад, может она будет вам и ЛОР и мозгом вашей жизни

это цитата с той темы, ссылку на которую выше дает ув. blizzard, то это еще не значит, что весь город состоит из таких вот "......", тут вставьте любое понравившееся слово, все будут к месту.

Я верю, есть и те, кто не вылазит в каждой теме, как в бочке затычка, а спокойно принимает к сведению информацию. Те, кто скажет спасибо, когда придет на медосмотр, и пройдет его так, как положено. Может быть, в следующий раз он сам сделает маленькое доброе дело, которое поможет незнакомому ему человеку тоже.

Знаете, как в тайге. Уходя из лесной заимки, где предыдущий путник оставил тебе теплое одеяло и консервы, ты даже зная, что сюда не вернешься, оставляешь спички, и банку сгущенки тому, кому это может понадобиться после тебя.

blizzard писал(а):
"вечнозеленой молодежи без признаков выхода из вечнозеленого состояния"

Я открыла ссылку. Можно я сюда сцитирую?
Цитата:
Дело в том, что на лично-бытовом, так сказать, уровне, спрос на мужчин есть, а сколь-нибудь заметного общественного запроса на мужское участие нет в богоспасаемом наукограде. Это видно и по форуму, и по составу активистов движения за справедливое ЖКХ - по многим признакам. Протвинский общественный пейзаж - это бабье царство, к сожалению. Большинство протвинских мужчин - или пожилые люди, которым уже ничего не нужно (во всех смыслах Smile, или вечнозелёная молодёжь без признаков выхода из вечнозелёного состояния: их ни с женщиной вежливо разговаривать не научили, ни вести содержательную, основанную на собственных мыслях беседу в мужском кругу, ни крепко держать удар соперника - не скатываясь в шакалье поскуливание и покусывание исподтишка. Попадаются отдельные исключения, но это именно что исключения, которые мало влияют на общий гнилой общественный климат.

Ну просто офигеть!
Я потом еще перечитаю, а пока пойду пить чай, и ругать Бродягу.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

В каждом городе есть разная публика. И те, и другие, и пятые, и десятые.
Совершенно верно! Но любой городской интернет-форум это что-то вроде лица города. И если Админ не банит таких, кто позволяет себе так выражаться
Цитата:
поцелуйте подругу в зад, может она будет вам и ЛОР и мозгом вашей жизни

Значит мне не зачем извиняться.

Тигринка писал(а):
Саша, Вы офигели так разговаривать? Какие УГ, какие олигофрены?
Вы вот так скопом, взяли и унизили целый город? Вот пока не извинитесь, не буду с Вами больше разговаривать.

Если Вам не по душе эти слова, то можно назвать их политическими импотентами. Сути это не меняет. Но я, отнюдь, не хотел унизить весь город! Ведь в нём есть такие люди, как например, Ипекуана. Поэтому, если я это сделал невольно, то искренне прошу прощения. УГ - это скорей народные избранники, которым до лампочки интересы их избирателей.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
И если Админ не банит таких, кто позволяет себе так выражаться
Цитата:
поцелуйте подругу в зад, может она будет вам и ЛОР и мозгом вашей жизни

Вы правы. Такое читать в адрес других пользователей, тем более в адрес женщины от вечнозеленой молодежи ... и т.д. и т.п. - "лица города", как-то хочется забанить и автора, и Админа, и помыть руки.

Тигринка писал(а):
Саша, Вы офигели так разговаривать? Какие УГ, какие олигофрены?
Вы вот так скопом, взяли и унизили целый город?


И здесь соглашусь. Но когда в бочку меда попадает ложка дегтя, мед становится непригоден к употреблению.

Цитата:
народные избранники, которым до лампочки интересы их избирателей.


Не всех. Но в Совете тоже, как в бочке меда, может оказаться ложка ... За примером далеко ходить не надо, - когда депутат с твоего участка, активный вплоть до личных писем в предвыборной гонке, вдруг после выборов не может выделить время для встречи и решения проблемы даже не по округу, а общегородской. А депутат другого округа и время находит, и проблему обещает поднять.

В Протвино люди получают квитанции на оплату "квартиры-комм.услуг" и "телефон" в разные числа. И оплачивать их необходимо до разных сроков. Квартиру до 10, телефон до 15 или до 20. Квитанция на телефон приходит после того, как люди уже оплатили "квартиру". Получается, что для того, кто оплачивает эти услуги по-старинке, необходимо было дважды приходить в пункты оплаты и дважды стоять в очередях (может кто еще и помнит эти ужасные очереди на почте). Не оплата в срок влечет пени или отключение телефона.

Телефонная компания "Бестлайн" в Протвино по мнению многих жителей - это полный неадекват. Достойна отдельной темы. Поэтому осталось только предложить изменить в Постановлении Главы города сроки оплаты "квартиры": сделать не до 10, а, например, подстроившись под невменяемые компании типа "Бестлайна", до 20 числа. Это позволит жителям, оплачивающим "по-старинке", тратить свое время и нервы - один раз в месяц. Пришел, оплатил за квартиру и телефон, и забыл до следующего месяца. Мелочь, а жизнь перестает портить.

Так вот, депутат по моему округу даже не ответил на смс-предложение о встрече. Проблему взялся решить депутат Подольский Ю.С., да, да, тот самый. Он и время нашел для встречи, и выслушал внимательно. Теперь ждем результата. По последним данным из ЖКХ предыдущее Постановление Главы о сроках оплаты до начисления пени утратило силу. Ожидается новое.


P.S.: Только эти обсуждения уже пошли не в тему топика. Если интересно, создавайте темы.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ