Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кандидаты. Есть ли у жителей выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


все закономерно, все течет по своему руслу.

Думаете пора вилы точить?


да ничё я не думаю, мои незатейливые мысли совершенно о другом
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чёооом?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
О чёооом?


был как то в банке, захожу в кассу, а там кассиром девушка, мне очень нравилось, как она работала с клиентами, когда была ну кем то там, начальником отдела что ли, не знаю, как у них там в банке это называется. Я, конечно, ничего спрашивать не стал, но и так понятно, что с того места из зала, да в кассиры - это понижение. Потом спрашиваю другого сотрудника, что случилось, почему она за кассира, а мне грят, понизили за то, что не справлялась или не выполнила какие то тесты.

Оказывается сотрудников банка постоянно тестируют там на знание продуктов банка и прочие их дела внутренние, ну я так понимаю, чтобы сотрудник эффективнее приносил бабло банку, как итог своей работы. Ессно, зарплата тоже от этого зависит. ОшОлел я от такой конкуренции.

Интересно, какая конкуренция у министров? "Денег нет, но вы держитесь". Не смог продержаться - заменен на следующего. А в других местах, где попроще?

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пишет, проигравший выборы Оборин
Цитата:

Игорь Оборин
·
МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ...
-решением КОИБов выиграли их хозяева- Серпухов на пять лет отдан на полное разграбление и снос с 45 метровыми мусорными смотровыми площадками- вышками...Оставшиеся бюджеты города потратят на колючую проволоку и сторожевых собак ВОХРы.#Серпухов #Выборы #ТБО #ТКО



Фенино и Протвино забыл. Слабо был информирован, вот и проиграл. Его девиз на баннере :"Призвание - защитник!"- не произвело фурора...
А ведь я давал рецепт борьбы с КОИБами. Учитывая, что ответственных за каждую трансформаторную подстанцию даже из отпусков вызвали дежурить в день выборов, можно было дать немного денег и ответственные сами и электроэнергию вырубили бы, и реальную причину для этого придумали бы. Чему только в стройбате учили?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Оборин коммунист? )))

На память


Мелким шрифтом написано, что у Залесова баннер печатал, а он же от "Справедливой России".
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
На память


Кому? Shocked
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На память


Кому? Shocked

Читателям форума. Не часто форумчанин кандидатом в депутаты бывает Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На память


Кому? Shocked

Читателям форума. Не часто форумчанин кандидатом в депутаты бывает Wink


пуф ща, немного падсталом полежу и утром напишу
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На память


Кому? Shocked

Читателям форума. Не часто форумчанин кандидатом в депутаты бывает Wink


Мда, день начинается Smile
Знаете, поначалу мысль была, что вы напишите на память Тигринке, т.к. вы ее процитировали в ответе. Ой, не буду комментировать, что может сказатьл по этому поводу Тигринка, просто представилось - Тигринка такая распечатывает это фото, бережно несет его с принтера в двух руках высоко подняв над головой и не сводя восхищенного взгляда ... спотыкается (под ноги же не смотрит), падает, но драгоценное фото из рук не выпускает. Доносит его до стола, где лежит рамочка позолоченная. Бережно и нежно вставляет фото под стекло рамочки, так же бережно, на высокоподнятых руках и не сводя восхищенного взгляда несет его к стене, где и благополучно закрепляет, хм, вешает Smile Отходит не поворачиваясь к фото спиной и с радостной светлой улыбкой усаживается в кресло перед компом. не сводя глаз с любимого лица, которые вы подарили ей на память. А потом погрозив пальчиком произносит: "Вы будете маршировать в строго заданном направлении".

Впрочем есть и другой вариант, ведь ваша непревзойденная страсть к этому человеку также известна Smile Да ладно, ладно, вы ж ему проходу не даете.

А пользователям форума... пошелестел мозгами перебирая пользователей... это да, точно есть чем заняться кроме выдвижения в депутаты. Читателям - не скажу Smile не знаю ... Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
спотыкается (под ноги же не смотрит), падает, но драгоценное фото из рук не выпускает

Фигасе "призвание - защитник", а нашу Тигру уронил.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ