Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Приоритет медицины Протвино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мля, на железные двери с домофонами денег не жалко, а на здоровье людей пофиг? Кого-нибудь хоть оштрафовали?


Бродяга, вы перешли на мой слэнг ? Да мы с вами просто на одной волне Wink

Вы про домофон, который "в заднице"? Это который, есси человек еле ноги передвигает и приехал на такси к поликлинике, то пусть сдохнет при движении к ее центральному входу? Но есси инвалид колясочник, то добро пожаловать через палаты скорой помощи. Там даже такую объяву повесили, кстати, на металлической дощечке кажется. Тоже ведь потратились. Интересно, как у них раньше колясочники ходили, по ступенькам что ли, которые домофоном сейчас охраняются?

А здоровье жителей? Да кому оно на хрен нужно в поликлинике?

Но оперативка классSmile Похоже, Наталья Мынкина - зам руководителя Роспотребнадзора, сама в шоке от проверенного. Хорошо служба работает. В отличии от Добродела. Вот уж точно - полный отстой. Видимость в решении проблем. Так (махнул рукой), разгрузить напряженность среди населения, не более.

Бродяга писал(а):
Это же просто охренеть!


Хренейте, товарищи, хренейте. Вы думаете, что кому-то нужны? Что о вашем здоровье в поликлинике заботятся и пекутся беспрестанно? Наивные Wink

хех, вспомнилась эпопея с медосмотрами
http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6171&postdays=0&postorder=asc&start=0
и обсуждение ее на протвинском форуме http://protvino-forum.ru/showthread.php?p=65835#post65835

Цитата:

Нет, катаны я оставлю себе.
Я подарю Вам главный завет клана Хирохитохренонадо, передаваемый из поколения в поколение.
А звучит он так: Куда бы ни забросил тебя ветер с вершины горы Фудзияма, жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса.


Аминь

PS. Кстати, про рентгенслужбу поликлиники там тоже естьWink Кто-то на маммографию ходил узнать о себе много нового и интересного Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Бродяга, вы перешли на мой слэнг ? Да мы с вами просто на одной волне Wink
Бывает, что очевидные мысли приходят в разные головы.Smile
blizzard писал(а):


Вы про домофон, который "в заднице"? Это который, есси человек еле ноги передвигает и приехал на такси к поликлинике, то пусть сдохнет при движении к ее центральному входу? Но есси инвалид колясочник, то добро пожаловать через палаты скорой помощи. Там даже такую объяву повесили, кстати, на металлической дощечке кажется. Тоже ведь потратились. Интересно, как у них раньше колясочники ходили, по ступенькам что ли, которые домофоном сейчас охраняются?


Я много слышал про эту дверь злосчастную, которую люди то кирпичом, то ковриком подпирают, но лично не видел. Сломали бы уже доводчик и не мучились, раз руководство поликлиники тупое.
blizzard писал(а):

А здоровье жителей? Да кому оно на хрен нужно в поликлинике?

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"(с)
blizzard писал(а):

Но оперативка классSmile Похоже, Наталья Мынкина - зам руководителя Роспотребнадзора, сама в шоке от проверенного. Хорошо служба работает. В отличии от Добродела.

Так Роспотребнадзор за это зарплату получает, а Добродел лишь для имиджа пернатых.
blizzard писал(а):
Вот уж точно - полный отстой. Видимость в решении проблем.

Какой имидж, такой Губернатор Воробьёв!

blizzard писал(а):

Хренейте, товарищи, хренейте. Вы думаете, что кому-то нужны? Что о вашем здоровье в поликлинике заботятся и пекутся беспрестанно?
Собственно за это люди платят свои налоги. Может платить так, как заботятся?

blizzard писал(а):

и обсуждение ее на протвинском форуме http://protvino-forum.ru/showthread.php?p=65835#post65835
Угу, какое-то чмо Нерадовскую хвалило, на которую тогда штраф наложили. И где теперь эта Нерадовская?
"На Руси просто так фамилии не дают"(с)

blizzard писал(а):

Цитата:

Нет, катаны я оставлю себе.
Я подарю Вам главный завет клана Хирохитохренонадо, передаваемый из поколения в поколение.
А звучит он так: Куда бы ни забросил тебя ветер с вершины горы Фудзияма, жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса.


Аминь

PS. Кстати, про рентгенслужбу поликлиники там тоже естьWink Кто-то на маммографию ходил узнать о себе много нового и интересного Smile

А могут ли люди потребовать за это возмещение морального вреда? Перспектива такой тяжбы есть?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро, вы опять народ оскорбляете? Я вам в глаз выдам Wink админскоцй дубиной и будете потом лечить амигдалю

Бродяга писал(а):
Я много слышал про эту дверь злосчастную, которую люди то кирпичом, то ковриком подпирают, но лично не видел. Сломали бы уже доводчик и не мучились, раз руководство поликлиники тупое.


Не призывайте к противоправным действиям. А сломанный доводчик опять чинить, опять на него деньги тратить, вместо того, чтобы фартуки свинцовые .... ну вы поняли Smile как Пупкин грит.Надо искать другие пути.

Цитата:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"(с)

НЕ. Дарвин рулить будет.

Цитата:
blizzard писал(а):

Хренейте, товарищи, хренейте. Вы думаете, что кому-то нужны? Что о вашем здоровье в поликлинике заботятся и пекутся беспрестанно?
Собственно за это люди платят свои налоги. Может платить так, как заботятся?


А получится? Вот-вот. Следовательно - не проходит!

Бро, я ж не даром завет клана Хирохитохренонадо воспроизвел Smile

Цитата:
не торописса, не волновасса и улыбасса.



Цитата:
Цитата:
PS. Кстати, про рентгенслужбу поликлиники там тоже естьWink Кто-то на маммографию ходил узнать о себе много нового и интересного Smile

А могут ли люди потребовать за это возмещение морального вреда? Перспектива такой тяжбы есть?


Не понял, за что? За то, что узнал о себе много нового и интересного или за облучение себя, детей и их родителей? Wink Не знаю, кажется нет. На всякий случай: я не юрист, я врач по специальности Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бро, вы опять народ оскорбляете? Я вам в глаз выдам Wink админскоцй дубиной и будете потом лечить амигдалю

Теряюсь в догадках. Кого же я оскорбил? Главного врача Протвинской городской больницы Латкина Петра Вадимовича? Прошу прощения, он не тупой, а хитрозадый (долго пытался подобрать политкорректное слово). Почему? Потому что, как только Роспотребнадзор выявил нарушения, он мигом сбежал, оставив за себя И.О. заведующую поликлиникой Рогозину Светлану Валерьевну. На кого теперь штраф наложат?
Я неоднократно повторяю житейскую мудрость:
"На Руси фамилии просто так не дают"(с)
Куда же сбежал Латкин? Уж не латать свинцовые фартуки, а скорей свои карманы. Отбадается ли от штрафа Рогозина?
Даже это не важно для жителей. Рентген кабинет закрыли, теперь рентген-исследования будут делать в МСЧ, не бесплатно, за деньги Протвинской городской больницы, и то, если Рогозина договор заключит. А то может и из карманов жителей.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Рентген кабинет закрыли


Откуда данные?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Рентген кабинет закрыли


Откуда данные?

У нас же нынче электронная запись. Попробуйте записаться и вопросы отпадут Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Рентген кабинет закрыли


Откуда данные?

У нас же нынче электронная запись. Попробуйте записаться и вопросы отпадут Wink


К-ку-куда записаться? На рентген?
В Протвинской поликлинике на рентген сейчас не записывают, в порядке живой очереди в часы работы службы.
И тады откуда данные?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

В Протвинской поликлинике на рентген сейчас не записывают, в порядке живой очереди в часы работы службы.
Любая медицинская услуга по записи через портал Московской области. Если по месту жительства эта услуга не доступна, портал предлагает другое близлежащее ЛПУ. Так жителям улицы Чернышевского в Серпухове например, всё чаще предлагают амбулаторию п.Большевик.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

В Протвинской поликлинике на рентген сейчас не записывают, в порядке живой очереди в часы работы службы.
Любая медицинская услуга по записи через портал Московской области. Если по месту жительства эта услуга не доступна, портал предлагает другое близлежащее ЛПУ. Так жителям улицы Чернышевского в Серпухове например, всё чаще предлагают амбулаторию п.Большевик.


проверяли? И куда портал отправил на рентген?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы сами попробуйте Smile занятно получится.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ