Островок здоровья
Форуму 5837-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Здравствуйте, это я!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Я наверно улетаю баиньки! Глазки уже "песком" засыало - весь день за компом! Спок но девчёнки! С удовольствием буду болтать с вами по вечерам! vz

Спокойной ночи за вчера и с добрым, солнечным утром сегодня!!! vz vz
Я вчера просто срубилась... Не помню как до постели добралась.
Забегай. Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я!

Родилась и живу в Подмосковье, замужем, есть маленькая доча 2,9. Еще с нами живет полосатый котопес Laughing. В данный момент не работаю - сижу в отпуске по уходу за ребенком. По образованию - программист.

Увлечений немного. Самые любимые: компьютер и кулинария.

Люблю читать фантастику (любимые авторы: Г.Л. Олди, О. Дивов, В. Головачев, Д. Симмонс; а вообще читаю и многих других, просто это основные). Любимый жанр фантастики - боевая, научная и, как сами Олди называют свой жанр, - филосовский боевик. Любимые журналы: Популярная механика, Наука и жизнь (хотя редко получается его читать - очень дорогой), Гастроном, Школа гастронома. Терпеть ненавижу женские журналы и романчики...

Люблю музыку - вкусы разносторонние, но в основном русский рок, или че потяжелее (и не русское), классику люблю по настроению, частенько слушаю Наше радио. Не люблю попсу.

Кино тоже разное люблю. Из импортных в основном триллеры (есть несколько наиболее любимых), из наших - советские. Еще люблю мультфильмы Хаяо Миядзаки.

А еще я очень-очень люблю своих двух подруг, и обожаю когда они ко мне в гости приезжают! Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакшми, какая у тебя хорошая, светлая представляла получилась!Smile
Замечательно!Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? Embarassed Так получилось... Rolling Eyes Особенно про триллеры и боевики
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я наконец доплелась. Всем здрасти! Меня зовут Лена. Живу в Подмосковье, помогаю мужу руководить предприятием. На иждивении имеем двух "спиногрызов" в виде собак. Имеем много родственников как с моей стороны, так и со стороны мужа. В основном живу интересами мужа , тем более что они во многом совпадают, но себя тож не забуваю- люблю слушать музыку рок 70-х, 80-х годов (Эрик Клартон, Пинк Флоид,Queen Фредди Меркури, Би Джиз, URIAH HEEP и др.) , люблю читать Джеймса Чейза, Сидни Шелдона , фантастику любую, но любимый писатель Джеральд Даррел, а настольная книга "Гончие Баффута", если кто не читал- рекомендую. Люблю ходить с подругами в кафе, принимать гостей, работать на даче , а когда уезжаем на рыбалку, то ващеее визг!
К лету у меня обычно появляется мечта, так сказать идея фикс - поехать в Абхазию, но в этом году боюсь опять не получится, у меня как у Юрия Деточкина слишком много болезненных родственников. А я сильно скучаю по тамошним друзьям Про характер говорить не буду, т.к. однозначно и не скажешь..... близнец я.
_________________
Лето, это маленькая жизнь!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Марина*
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 425


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эрик Клартон, Пинк Флоид,Queen Фредди Меркури, Би Джиз, URIAH HEEP
Наш человек! СкОрпионс забыла.

Лето, респект! Чмоки! Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о 80-х, то могу про себя сказать, что люблю диско 80-х. Еще люблю одну единственную группы времен хиппи - The Doors. А еще люблю очень Элвиса Пресли и Глена Миллера. Из малоизвестных люблю группу "Рада и терновник".
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето, я тоже обожаю Даррелла. Моя любимая книжка "Путь кенгуренка" и "Моя семья и другие звери" "Баффута" тоже читала.
Но еще больше мне нравится Джеймс Хэрриот. У него всего 3 книги "О всех созданиях прекрасных и удивительных" "О всех созданиях больних и малых" и если мне память не изменяет "Эти прекрасные животные" или как то так.
Изумительный писатель, ветеринар, его книги-мемуары пронизаны тонким английским юмором, спокойным вроде бы, но от которого просто валяешься. Smile Smile Smile Smile
Очень рекомендую. И посмеешься и поплачешь.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахатов
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва

Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Бахатов Ответить с цитатой

Больной, 30 лет, поступил с жалобами на жизнь.
Аллергическая реакция на работу, аномалия развития рук (наблюдался у проктолога). Алкоголизм отрицает, но в анкете словом "пиво" заполнены графы: "увлечения", "семейное положение", "категория водительских прав" и "домашние животные".
На вопрос о городе проживания напряженно пытается вспомнить бывают ли города за пределами МКАД.
Место работы вспоминает с трудом - каждое утро. Будучи посаженным перед компьютером начинает рисовать какую-нибудь визитку - маркером по экрану.
Всюду таскает за собой пластиковую мыльницу с надписью маркером "Кенон, 22 мегапиксел", часто уединяется в туалете чтобы "проявить пленку", фотографии смотрит там же, не включая свет.
Больной неконтактен, угрюм, обращенные слова выслушивает с видимым вниманием, но отвечает жестами, бессвязным мычанием и приступами немотивированного смеха.
Так и не начал курить.

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Марина*
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 425


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и не начал курить.
И начинать учиться поздно, твой поезд Бахатов, уехал...

Цитата:
в анкете словом "пиво"
Наш человек! Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ