Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс? Ответить с цитатой

Smile добрый вечер Smile
как я на это смотрю... Smile пока я смотрю и вижу: анонимовича нет, комментов и конкретных доказательств от него - НЕТ Very Happy бумажка - есть
Smile неконструктивная беседа
я понимаю, человек бегает по городу, собирает обрывки сплетен и слухов обо мне, тяжело ему Smile искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет Smile ну ничего, сам досочиняет, ему не впервой Smile
ну а если серьезно - нет у меня ни возмущения, ни негодования, с такими анонимовичами сайт превратится в забор с писульками
проблема у данного сообщения одна - анонимность
вы предлагаете "широко обсудить" Smile а как широко? до каких горизонтов?
и самое главное - с кем? с инет-существами без лица/имени?
вот я, пожалуйста, давайте общаться, давайте обсуждать конкретные факты
а играть в разведчиков... нет тот уровень у анонимовича, лавры зои воскресенской ему не светят, но до уровня старика ложкина он может попробовать...
да и выросли все из возраста игр в разведчиков...
грустно все это... Sad
конструктивного разговора нет, а на бла-бла тратить время как-то... Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Sad Sad Sad
будьте уже мужчиной, тов. александр анонимович, оставьте сплетни женскому полу... предлагаю обсудить ваши проблемы - вживую
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чеширский кот
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тогда заинтересовался, что и как на самом деле. Человек, который предоставил мне информацию, уже давно отучился и работает по профилю, поэтому теперь, я свободно могу выложить эти записи,


А с какой целью вы заинтересовались? И почему столько лет молчали? А может вы и написали от имени Журавской в прокуратуру, а обвинили дока?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит уехать, как сразу страсти разгорелись. Я не прятался, просто иногда хочется отдохнуть от Интернета. Попробую ответить сразу всем. Студент, который написал такой своеобразный прайс, учился в платной группе и утверждал, что можно отучиться не появляясь в СМУ. А уж давал он кому-то взятки или нет, доподлинно не известно. Тем не мене, я написал обращение в правоохранительные органы. Проверка прошла месяцев за 6-7 до проверки по заявлению Журавской. По ответу фактов не выявлено, а значит, согласно Конституции, в СМУ работают исключительно порядочные люди. Почему выложил листок сейчас? Так тема, если кто-то обратил внимание о семейственности.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный проце Ответить с цитатой

алиса писал(а):
вот я, пожалуйста, давайте общаться, давайте обсуждать конкретные факты


Татьяна Викторовна, а можете пояснить немного? У вас в училище на данный момент есть обучение на платной основе? И если такое обучение есть, то оплачивают ли дополнительно студенты этого платного курса за сдачу своих задолженностей по предметам? А если нет, то раньше они оплачивали?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс? Ответить с цитатой

Smile следовательно, вышенаписанное анонимовичем следует читать: ну да, как всегда, обычная сплетня, и как обычно, за свои слова не отвечаю Smile
ну примерно так и выглядит типичный мужской ответ Very Happy
тем, не менее, бумажка висит Very Happy УРА ЗАБОРНЫМ СПЛЕТНЯМ, ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ
чеширский кот, зачем вы уточняли у анонимовича? он выше сплетни не летает Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс? Ответить с цитатой

Татьяна Андреевна, могу Smile платные группы есть, учатся так же, как и все, на общих основаниях, по общим правилам. задолженности у студентов внебюджетных групп принимаю и принимала БЕСПЛАТНО, мне за это платят зарплату.
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чеширский кот
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Студент, который написал такой своеобразный прайс, учился в платной группе ...

Что за суммы тогда в прейскуранте?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный проце Ответить с цитатой

алиса писал(а):
Smile следовательно, вышенаписанное анонимовичем следует читать: ну да, как всегда, обычная сплетня, и как обычно, за свои слова не отвечаю Smile


Думаю, что это можно читать и по другому, более жестко.
Знаете, у меня даже сказочка родилась. Ай, (махнула рукой), не буду озвучивать, догадки на уровне ОБС, но как отмечала Сабрина, женские догадки иногда значат больше, чем факты.

Цитата:
платные группы есть, учатся так же, как и все, на общих основаниях, по общим правилам. задолженности у студентов внебюджетных групп принимаю и принимала БЕСПЛАТНО, мне за это платят зарплату.


Кстати, в некоторых учебных заведениях, за повторную сдачу зачета или экзамена студент обязан оплатить некую сумму. Администрация учебных заведений, где такое было введено, объясняла свои действия тем, что преподаватель не обязан перерабатывать свои часы и его переработка должна из чего-то оплачиваться. Вот этот фонд и формировался оплатой двоечниками своих провалов на зачетах и экзаменах.

чеширский кот писал(а):
Что за суммы тогда в прейскуранте?

Почему-то подумалось, как раз о формировании такого фонда дополнительной оплаты преподавателю за дополнительную работу с двоечниками и прогульщиками.
Хочу заметить, что такие правила были введены не только для обучающихся на платной основе, но и для бюджетников тоже.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А уж давал он кому-то взятки или нет, доподлинно не известно. Тем не мене, я написал обращение в правоохранительные органы. Проверка прошла месяцев за 6-7 до проверки по заявлению Журавской. По ответу фактов не выявлено,


Т.е. вы, разместив этот "прайс" от некоего анонимного студента, сейчас утверждаете, что не владеете информацией в достаточном объеме? Фув. Извините, но при очень внимательном анализе прихожу к выводу, что ситуация очень мне напоминает ситуацию с 3-й поликлиникой. Только в этой ситуации еще присутствует и личный фактор. Именно поэтому студент так сильно и скрывает свое личико.

А вы, Том, говорите, обидели. Лучше отбрасывать обиды сразу и с чистым сознанием анализировать ситуацию. Тогда не будет ни дерьма, ни партии. Мда.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можете сказать об этих листочках?

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ