Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеширский кот
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный проце Ответить с цитатой

чеширский кот писал(а):
алиса писал(а):

а мои друзья вот давеча ребеночка в детский садик пристраивали - так начали с 20, сошлись на 6 Smile и только дензнаками

Дензнаки промаркированы, заявление в прокуратуре?

алиса писал(а):
Smile нет, поступили на расчетный счет


В назначении платежа что было? "Взятка", "благодарность", "вписка"? А кто получатель?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный проце Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Это списки должников внебюджетного отделения.


Таким образом, без пояснений, как листочек, выложенный Бродягой, так и листочек, размещенный Тигринкой, может вызывать у читателей только кривотолки и фантазии по мере заинтересованности сторон. Однако, никакого подтверждения даже самым "изысканным" фантазиям, прокуратура, проводившая проверку, не дала.

Единственное лицо, способное внести ясность в данной ситуации - их автор. Но поскольку автор не горит желанием пояснить свою писанину, то мы можем фантазировать до бесконечности. А поскольку ресурс у нас не литературно-художественный со сказочным уклоном, то фантазии можно отставить, обсуждение закрыть.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:13 am    Заголовок сообщения: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс? Ответить с цитатой

доброе утро! Smile
Smile для тигринки: об этом поговорить не хочу Smile александра анонимовича не знаю Smile вывод о личной неприязни - на основании отсутствия его аргументированных ответов на мои реплики Smile
Smile для тома: и в мыслях не было обидеть данное инет-сообщество Smile реплики про отсутствие лица-имени - к александру анонимовичу Smile если есть вопросы по меду - приходите в мой дом, мои двери открыты Smile песни петь не буду, на вопросы отвечу Smile
Smile для чеширского кота: назначение платежа не знаю, не поинтересовалась за ненадобностью Smile
Smile для Татьяны Андреевны: СПАСИБО, что услышали меня Smile Smile Smile
Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный проце Ответить с цитатой

алиса писал(а):

Smile для тома: и в мыслях не было обидеть данное инет-сообщество Smile реплики про отсутствие лица-имени - к александру анонимовичу Smile если есть вопросы по меду - приходите в мой дом, мои двери открыты Smile песни петь не буду, на вопросы отвечу Smile

Про ваш дом вот сейчас не допонял...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс? Ответить с цитатой

тому: в смысле - обращайтесь, если что Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
По ответу фактов не выявлено, а значит, согласно Конституции, в СМУ работают исключительно порядочные люди. Почему выложил листок сейчас? Так тема, если кто-то обратил внимание о семейственности.


Чё то мы все так увлеклись обсуждением не выявленных фактов, что подвинули выявленные на второй план. Почему blizzard не пришлась ко двору? В училище всегда требовались кадры, это всем известно. Да и сейчас не исключение.

Цитата:
тому: в смысле - обращайтесь, если что

А не Тому можно обратиться? Может вы, алиса, расскажете, как у вас с кадрами?

Поблагодарили: blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс? Ответить с цитатой

добрый вечер Smile
пчелке: 1. тема-то о семейственности, да, но только на листочке семейственности посвящена маленькая скобочка Smile а все остальное про
вот и надо было выкладывать эту скобочку, а не два листа бездоказательной белиберды Smile
2. может и расскажу... только вам-то зачем? Very Happy сразу скажу - насекомых в штатном расписании не предусмотрено, так что пчел не берем Very Happy даже в медицинских целях Very Happy а для праздников и мероприятий у меня в кабинете костюм пчелы есть, сами сшили Smile могу одолжить
и 3. тема - закрыта Smile админом Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, алиса!
алиса писал(а):
сразу скажу - насекомых в штатном расписании не предусмотрено, так что пчел не берем даже в медицинских целях

На форуме запрещены оскорбления пользователей и переход на личности. Это не мой модерируемый раздел, поэтому могу сделать Вам устное замечание.
К тому же возвращаясь к вопросу Пчелки
Пчелка писал(а):
Почему blizzard не пришлась ко двору? В училище всегда требовались кадры, это всем известно. Да и сейчас не исключение

В вопросе Пчелки нет ни намека на интерес к личному трудоустройству на вакантные места в медицинском училище Серпухова.
Она четко и недвусмысленно спросила: "Интересно, почему при имеющемся дефиците преподавателей в медучилище blizzard пришлась не ко двору?"
Поскольку за 8 лет существования Компаса Здоровья наше сообщество стало практически одной медицинской семьей, и нам небезразлична судьба blizzard, мне как и другим пользователям тоже хотелось бы узнать почему Не знаю, не будет ли мой интерес расценен как попытка трудоустроить в медицинское училище хищное млекопитающее семейства кошачьих. Уверяю Вас, тигры пасутся в своей прерии.
Ну и предвидя обращение к пункту
алиса писал(а):
и 3. тема - закрыта админом

тема происхождения листочка закрыта админом, из этого не следует запрет обсуждать и интересоваться происходящим в медицинском училище вообще и кадровой ситуацией в частности.
Поддержу Пчелку: может расскажете, что у Вас там с кадрами? Почему blizzard отказали в приеме на работу? Smile

Поблагодарили: blizzard, Пчелка


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день Smile
Тигринка, Smile в моих словах нет ничего оскорбительного Smile тем более, на форуме есть откровенно хамоватые сообщения, типа обноринских, и мои с ними даже в сравнение не идут Smile
была б я помоложе, я бы тоже кого-нибудь позащищала Smile
ну а по пчелкиному вопросу у меня тоже вопросы:
"В училище всегда требовались кадры, это всем известно. Да и сейчас не исключение." Откуда такая осведомленность про "дефицит кадров"? "всем известно" - это опять же на уровне сплетен, извините, но приходится повторяться Smile Зачем Пчелке задавать вопросы, если ей и так все "известно"? Smile Не подскажет ли уважаемая Пчелка источник этих знаний? и почему она не задает свои вопросы этому источнику, а спрашивает у меня? Smile
Тигринка, Smile как Вы считаете, этичным ли будет обсуждение уважаемой blizzard без ее участия в беседе? почему она сама не задала данный вопрос? Smile я, конечно, отвечу на него, раз такой ажиотаж раздувается: училище объединяется с двумя другими, и штатное расписание нам еще не известно, вот когда объединимся, тогда все и будет проясняться - кто, куда и почему.
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про объединение можно поподробнее? С кем именно, на какой основе, кто станет руководителем?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ